2:0
01.12.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол3
90+4'
90+4' Хосе Гонсалес дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Реала" над "Валенсией". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Владеет мячом мадридский "Реал" в эти минуты, доводя поединок до логического завершения.
90+2' Подопечные Марселино не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' Скорее "Реал" забьет третий гол, чем "Валенсия" сократит отставание - такое складывается впечатление.
89' Серхио Рамос делал длинную передачу на правый фланг, но до партнера мяч не дошел.
88' Карим Бензема сейчас находится на левом фланге и ждет когда игра переместится к нему.
86' Подопечные Сантьяго Солари владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
85' Кажется, исход поединка решен. Слабо верится, что "Валенсия" успеет перевернуть матч.
84' ГОЛ! Хозяева провели острый контрвыпад, который ударом в одно касание завершил Лукас Васкес. 2:0.
83' ГолЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 2:0
81' ЗаменаЛоготип РеалСебальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22) выходит на поле
80' Готовится замена в составе "Реала". Иско уже облачается в игровую экипировку.
80' Горячо сейчас было в штрафной площади "Валенсии", но никто из стана хозяев так и не решился на удар.
79' Офсайд был зафиксирован в предыдущем эпизоде, но на повторе видно, что арбитр, возможно, ошибся.
78' Ух! Миши Батшуайи вышел один на один с Тибо Куртуа, но тот в шикарном прыжке команду спас.
77' Дани Себальос протолкнул мяч вправо и упал на газон в чужой штрафной - арбитр оставил момент без внимания.
76' Жоффри Кондогбия собрал на себе двух противников и оказался на газоне - штрафной для гостей.
75' В эти минуты подопечные Марселино пытаются организовать атаку левым флангом.
74' Пиччини переводил мяч на противоположный фланг, но Гонсалу Гедеш был в офсайде.
73' Ой-ой-ой! Марко Асенсио получил мяч в штрафной и пробивал в пустой угол - Кристиано Пиччини подстраховал голкипера.
72' ЗаменаЛоготип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияБатшуайи Миши (23) выходит на поле
72' Дани Себальос сбил Хосе Гайя на фланге и удостоился желтой карточки.
71' Желтая карточкаЛоготип РеалСебальос Даниэль (24, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15) выходит на поле
69' Длительный контроль мяча "летучими мышами" встречается посвистыванием со стороны трибун.
68' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКондогбиа Жоффре (6) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияПиччини Кристиано (21) выходит на поле
66' Готовится двойная замена в составе "Валенсии". Джоффри Кондогбия и Пиччини появятся на поле.
65' Опасно! Коклен продлил подачу партнера на дальнюю штангу, откуда в створ ворот не смог попасть Габи Паулиста.
64' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20) выходит на поле
63' Отметим, что в прошлом эпизоде все-таки был зафиксирован офсайд. С опозданием сработал боковой.
62' Момент! Санти Мина вывалился один на один, но Тибо Куртуа вытолкнул мяч из-под ног испанского нападающего.
61' Дани Себальос выдал шикарный маневр в своей штрафной площади - уверен в себе испанец.
60' Только Карим Бензема сейчас находится выше линии мяча - все остальные сдерживают натиск "Валенсии".
59' "Валенсия" находится на чужой половине поля, но вывести мяч на ударную позицию не удается.
58' Атака "Реала" была прервана свитском арбитра - Лукас Васкес забрался в положение "вне игры".
57'
55' Лука Модрич пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел немного выше ворот.
54' "Валенсия" намного интереснее смотрится во втором тайме. "Реалу" нужно быть аккуратнее.
53' Опасно! Санти Мина получил роскошную передачу из глубины и пробил выше ворот из выгодной позиции.
52' Тибо Куртуа среагировал на отскок мяча в штрафной площади и намертво его забрал.
50' Гарай грамотно выбрал позицию и не пустил Карима Бензема к мячу в штрафной площади.
49' Подопечные Сантьяго Солари применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника некоторые трудности.
48' Санти Мина прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, но Кевин Гамейро туда не успел.
47' В достаточно размеренном темпе играют команды в дебюте второго тайма.
46' Хосе Гонсалес дал свисток к началу второй половину игры.
45+2'
45+1' Хосе Гонсалес дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Реала" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Санти Мина пытался просочиться между двух противников оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
44' Лукас Васкес сместился в центр и покатил на Гарета Бэйла, но валлиец к мячу не успел.
43' "Летучие мыши" вернули себе мяч и пытаются организовать позиционное наступление.
42' Гарет Бэйл делал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там оказался лишь противник.
41' Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 66%, "Валенсия" - 34%.
40' Широко пытаются атаковать в эти минуты подопечные Сантьяго Солари.
39' Карим Бензема в очередной раз оттянулся в оборону, отобрал мяч у соперника и отпасовал на партнера.
38' Гарет Бэйл пытался ударом из-за пределов штрафной перехитрить Нето, но в створ ворот не попал.
37' Карим Бензема пробил с линии штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
36' Комбинируют на чужой половине поля подопечные Сантьяго Солари в эти минуты.
35' Серхио Рамос сделал невнятную передачу, после которой мяч ушел за пределы поля.
34' Гонсалу Гедеш пробивал с линии штрафной - Карвахаль в падении удар заблокировал.
33' Оборона "Валенсии" разрядила обстановку после подачи Луки Модрича с углового.
32' Угловой удар поступил в распоряжение "Реала". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
31' Дани Парехо пробил с дальней дистанции - после небольшого рикошета мяч достался Тибо Куртуа.
30' Дани Карвахаль навесил в штрафную с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
29' Мадридцы наконец-то закрепились на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
28' Опасно! Гарет Бэйл качнул противника в чужой штрафной и пробил - Нето с трудом команду спас.
27' Пытаются "сливочные" выйти из-под прессинга соперника. "Валенсия" пытается заставить соперника ошибиться.
26' Контролируют мяч на своей половине поля подопечные Сантьяго Солари, но без особого продвижения вперед.
25' Подопечные Марселино пытаются применять высокий прессинг в эти минуты.
24'
23' Лукас Васкес протащил через центральную зону, но нанести удар ему не позволили.
22' Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. "Реал" пытается атаковать.
21' Хосе Луис Гайя рукой задержал Лукаса Васкеса и получил желтую карточку.
20' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
18' Мяч стал легкой добычей для Тибо Куртуа после длинного заброса противника.
17' "Летучие мыши" контролируют мяч в эти минуты, пытаясь взломать оборону соперника.
15' Серхио Рамос отлично сыграл в отборе и получил порцию аплодисментов с трибун.
14' Гарет Бэйл сместился в центр и пробил с правой ноги - Нето никаких проблем не испытал.
13' Гарет Бэйл навесил с левого фланга, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
12' Карлос Солер получил желтую карточку за опасную игру против Регилона.
11' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) получил ж.к.
10' Дани Себальос завозился с мячом и нога еще поехала у полузащитника, чем сразу воспользовался противник.
9' ГОЛ! Дани Карвахаль разобрался в чужой штрафной площади и прострелил - Васс срезал мяч в свои ворота. 1:0.
8' АвтоголЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18, з) - 1:0 (А)
7' Габриэль Паулиста свалил Бензема в центре поля - желтая карточка за срыв опасной атаки.
6' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
5' Дани Карвахаль опасно сыграл против Хосе Гайя - арбитр обошелся без предупреждения.
4' Лука Модрич отдавал передачу в центр - мяч угодил в противника и стал легкой добычей для Нето.
3' Опасно! Гарет Бэйл здорово навесил с левого фланга, а Бензема пробил в одно касание - рядом с верхним углом прошел мяч.
2' Мадридцы, как и положено фавориту, завладели мячом на стартовых минутах поединка.
1' Хосе Гонсалес дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Валенсия" является лишь тенью себя прошлогодней и идет на двенадцатой строчке. Впрочем, два последних матча чемпионата "летучие мыши" выиграли. Среди недели команда Марселино утратила шансы на выход в плей-офф ЛЧ, поэтому должна сосредоточиться на внутреннем первенстве.

Ориентировочный состав "Валенсии": Нето - Васс, Паулиста, Гарай, Гайя - Солер, Парехо, Коклен, Гедеш - Морено, Мина.
0' "Реал" сейчас идет на шестой позиции, что можно расценивать в качестве провала, однако до первой "Севильи" шесть пунктов - отыгрывалось и такое. Отметим, что в последнем туре "сливочные" уступили "Эйбару" со счетом 0:3 и жаждут реабилитироваться.

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Кроос, Себальос - Бэйл, Бензема, Асенсио.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четырнадцатого тура Ла Лиги, в котором "Реал" сыграет с "Валенсией". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Хосе Гонсалес.
Брулин
01.12.2018, 23:57
При такой игре Валенсия явно может зацепить ничью
  0
Джон Смит 1
Джон Смит 1
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
01.12.2018, 23:41
Ты прав ! 3:0 Реал Валенсия это отличный результат !
01.12.2018, 10:24
Реал способен победить Валенсию несмотря на свой явный игровой кризис,так что верю в победу!
30.11.2018, 23:01
Будем реалистами Валенсия фаворит матча. Будет не плохо если мы ей хотя бы не проиграем. 2-2