Леганес - Алавес: обзор матча 23 ноября 2018

1:0
23.11.2018, пятница, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Игра закончена, Javier Alberola Rojas дал свисток к концу матча.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Гвидо Карильо (Леганес) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в правую "девятку".
88' Жонатан Сильва (Леганес) сделал подачу с углового в штрафную.
88' Аллан Ньом (Леганес) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леганес получает право на угловой.
86' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесМерино Сабин (18) выходит на поле
86' Маурисио Пеллегрино решил усилить игру заменой. Юссеф Эн-Несири ушел с поля, а Сабин (Леганес) будет усилять игру.
84' ЗаменаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭрасо Хавьер (17) выходит на поле
84' Была сделана замена в матче. Oscar ушел с поля, а его заменил Хавьер Эрасо (Леганес).
84' Угловой, мяч не летит в штрафную. Джон Гвидетти (Алавес) решил разыграть.
84' Джон Гвидетти (Алавес) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Алавес получает право на угловой.
83' Джон Гвидетти (Алавес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Алавес будет исполнен угловой.
82' Жонатан Сильва (Леганес) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
82' Очень плохой пас. Это Юссеф Эн-Несири (Леганес) пытался направить мяч в штрафную. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
81' ЗаменаЛоготип АлавесПадилья Мартин (21, з) уходит с поля
Логотип АлавесГвидетти Йон (10) выходит на поле
81' Вот и замена. Martin Aguirregabiria покинет игру, а свеженький Джон Гвидетти (Алавес) заступит вместо него.
78' Гомес Перес Ибаи (Алавес) быстро разыгрывает угловой.
78' Опасный момент! Хонатан Каллери (Алавес) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Алавес пробьет угловой.
76' Жонатан Сильва (Леганес) делает опасный навес со штрафного, но Фернандо Пачеко перехватывает мяч.
75' Желтая карточкаЛоготип АлавесБастон Борха (18) получил ж.к.
75' Это должна быть желтая. Гонсалес Борха (Алавес) получает предупреждение. Леганес получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
73' Желтая карточкаЛоготип АлавесПадилья Мартин (21, з) получил ж.к.
73' Javier Alberola Rojas достает желтую карточку, Виктор Лагуардия (Алавес) ее получил за грубую игру.
73' Жонатан Сильва (Леганес) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
73' Гомес Перес Ибаи (Алавес) наказан за задержку. Javier Alberola Rojas назначил штрафной. Леганес получает право на штрафной удар.
72' Ximo Наварро (Алавес) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
71' Ximo Наварро (Алавес) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
70' Жонатан Сильва (Леганес) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
69' Юссеф Эн-Несири (Леганес) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Леганес зарабатывает угловой.
67' Oscar (Леганес) попробовал пробить с края штрафной. Фернандо Пачеко голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
66' Аллан Ньом (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит.
64' Посещаемость сегодняшнего матча - 9863 человек.
63' ЗаменаЛоготип АлавесСобрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесБастон Борха (18) выходит на поле
63' Абелардо сделал перестановку. Рубен Собрино заменен, а не его место вступил Гонсалес Борха (Алавес).
62' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесНьом Аллан (12, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип АлавесХони (23, п) уходит с поля
Логотип АлавесБурги (14) выходит на поле
62' Хони сейчас покинет игру. Бургуй (Алавес) заменит его.
62' Аллан Ньом (Леганес) вымотал все нервы судье, и Javier Alberola Rojas берется наказать игрока.
61' Юссеф Эн-Несири (Леганес) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
59' Гвидо Карильо (Леганес) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
58' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жонатан Сильва (Леганес). Но защитники выбили мяч.
57' Гомес Перес Ибаи (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
52' Желтая карточкаЛоготип АлавесБрашанац Дарко (20, п) получил ж.к.
52' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Alberola Rojas наказал заслуженно, Дарко Брашанац (Алавес) с предупреждением теперь.
52' Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
51' Алавес показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
49' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
49' Рубен Дуарте (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
49' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гомес Перес Ибаи (Алавес) обострял сейчас.
47' Защитники выстроились в линию и Юссеф Эн-Несири (Леганес) снова оказался в офсайде.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Жонатан Сильва (Леганес) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
45+1' Кто-то из футболистов команды Алавес грубо нарушает правила. Javier Alberola Rojas держит все под контролем - дал свисток. Леганес получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
42' ГОЛ Юссеф Эн-Несири (Леганес)! Юссеф Эн-Несири (Леганес) получил передачу, которую сделал Жонатан Сильва и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 1:0!
39' ЗаменаЛоготип ЛеганесРесио (8, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесВесга Микель (23) выходит на поле
39' Маурисио Пеллегрино вынужден заменить одного из своих игроков, это Ресио (Леганес) получил повреждение. Микель Весга выйдет на поле вместо него.
38' Димитриос Сиовас (Леганес) нанес потряснейший удар с лета, метро эдак с 26, но мяч чуть выше перекладины пролетел. Это была хорошая возможность.
37' Ресио (Леганес), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
36' Ресио (Леганес) получил травму.
35' Жонатан Сильва (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Фернандо Пачеко был первый на мяче тут.
34' Гвидо Карильо (Леганес) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
34' Жонатан Сильва (Леганес) сейчас подаст с углового.
33' Ресио (Леганес) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
31' Хонатан Каллери (Алавес) делает отличный пас, Хони должен был получить мяч, но не смог.
30' Martin Aguirregabiria (Алавес) может продолжить игру.
29' Martin Aguirregabiria (Алавес) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
25' Дель Мораль Гарсия (Алавес) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
24' Хони (Алавес) пошел в штрафную, но Андрей Lunin вышел и перехватил мяч.
22' Хони (Алавес) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
20' Сейчас Ресио (Леганес) сфолил, сыграл грубо. Javier Alberola Rojas остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар. Алавес исполнит его.
19' Жонатан Сильва (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
17' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Аллан Ньом (Леганес) попался в положение вне игры.
15' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) получил ж.к.
15' Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Oscar (Леганес) наказан за свой грубый фол.
15' Жонатан Сильва (Леганес) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
15' Юссеф Эн-Несири (Леганес) головой наносит удар с точки пенальти после навеса, но Фернандо Пачеко делает прекрасный навес и вытаскивает мяч из-под перекладины. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс.
13' Аллан Ньом сделал подачу в центр штрафной на Гвидо Карильо (Леганес) , но его удар голой прошел мимо правой штанги.
12' Рубен Собрино (Алавес) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
11' Леганес контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
8' Гвидо Карильо (Леганес) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
8' Рубен Дуарте (Алавес) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Alberola Rojas остановил игру. Леганес зарабатывает штрафной удар.
5' Аллан Ньом (Леганес) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Аллан Ньом (Леганес) не рад такому решению арбитра.
3' Гомес Перес Ибаи (Алавес), после передачи, которую сделал Рубен Собрино, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Леганес начнет игру.
0' Javier Alberola Rojas будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.