Атлетик - Хетафе: обзор матча 25 ноября 2018

1:1
25.11.2018, воскресенье, 14:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) получил ж.к.
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Хайме Мата (Хетафе) пытается обсудить решение о карточке, но Ignacio Iglesias Villanueva непреклонен и менять своего решения не будет.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, з) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АтлетикКордоба Иньиго (11, в) получил ж.к.
90+4' В руках рефери желтая карточка? Да! Оскар Де Маркос (Атлетик) наказан.
90+4' Ариц Адурис (Атлетик) наказан горчичником за нарушение правил.
90+4' Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+4' Невезение! Angel (Хетафе) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Хетафе получает право на угловой.
90+3' Какой шанс! Angel (Хетафе) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
90' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (11, н) уходит с поля
Логотип ХетафеКристофоро Себастьян (15, п) выходит на поле
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Тренер решил произвести перестановку. Амат Дидье уйдет с поля, а Себастьян Кристофоро (Хетафе) появится ему на смену.
85' Ариц Адурис (Атлетик) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
85' Неманья Максимович (Хетафе) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
81' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ариц Адурис (Атлетик) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Маркель Сусаета уходит.
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АтлетикСусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикАдурис Ариц (20, з) выходит на поле
80' Иньиго Мартинес (Атлетик) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
79' Амат Дидье (Хетафе) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
79' Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора - нарушения нет, гол чистый.
77' ГолЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) (Логотип ХетафеНдиайе Амат (11, н)) - 1:1
77' Отличная командная игра привела к голу! Хайме Мата (Хетафе) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
76' Хайме Мата (Хетафе) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
74' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, п) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ХетафеФулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (8, в) выходит на поле
74' Pepe Bordalas сделал перестановку. Хорхе Молина заменен, а не его место вступил Angel (Хетафе).
74' Димитри Фулькье уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Франсиско Портильо (Хетафе).
73' Желтая карточкаЛоготип АтлетикНоласкоайн Перу (31, з) получил ж.к.
73' Горчичник получил Перу Ноласкоаин (Атлетик).
72' Хорхе Молина (Хетафе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
71' Мяч уходит за пределы поля, и Хетафе исполнит угловой.
67' Перу Ноласкоаин (Атлетик) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в правый угол ворот.
67' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Vitorino Antunes (Хетафе), но карточки на этот раз не получил. Атлетик получает штрафной.
66' Бенат (Атлетик) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
65' Inigo Cordoba (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
64' Икер Муниаин (Атлетик) делает заброс вперед, но Давид Сориа смело выходит и забирает мяч себе.
62' Мда, не сможет продолжить игру Микел Баленсиага. Травму он все-таки получил. Перу Ноласкоаин (Атлетик) выйдет сейчас вместо него на поле.
61' ЗаменаЛоготип АтлетикБаленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип АтлетикНоласкоайн Перу (31, з) выходит на поле
61' Микел Баленсиага (Атлетик) нуждается в помощи врачей команды.
58' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКордоба Иньиго (11, в) выходит на поле
58' Рауль Гарсия был заменен из-за травмы. Эдуардо Бериссо отправил в бой свежего игрока, это Inigo Cordoba (Атлетик).
57' Игра прервана. Рауль Гарсия (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
54' Амат Дидье (Хетафе) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
53' Микел Баленсиага (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
48' Отличный пас на Амат Дидье (Хетафе) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правую сторону ворот. Яго Эррерин сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
46' Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Споры по поводу пенальти начались после того, как Хорхе Молина (Хетафе) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
42' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Иньяки Уильямс (Атлетик) забежал в офсайд.
40' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Яго Эррерин все четко видел и прервал мяч, который посылал Дамиан Суарес (Хетафе).
35' Икер Муниаин (Атлетик) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
32' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
32' Так в футболе играть нельзя. Леандро Кабрера (Хетафе) получает желтую карточку.
32' Леандро Кабрера (Хетафе) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
29' Желтая карточкаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (11, н) получил ж.к.
29' Амат Дидье (Хетафе) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
29' Димитри Фулькье (Хетафе) прошел сквозь защитников и нанес удар в девятку, но Яго Эррерин сделал изумительный сейв и спас ворота.
27' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
27' Предупреждение. Мауро Арамбарри (Хетафе) получает желтую карточку за грубый фол.
26' Амат Дидье (Хетафе) делает заброс в штрафную, но Яго Эррерин был расторопнее всех.
25' Желтая карточкаЛоготип АтлетикНуньес Унаи (3, з) получил ж.к.
25' Унаи Nunez (Атлетик) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
24' Неманья Максимович (Хетафе) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
22' Текущая статистика владения мячом - 73:27.
22' Микел Баленсиага (Атлетик) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
20' Микел Баленсиага (Атлетик) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Сориа забирает мяч.
19' Маркель Сусаета (Атлетик) не смог удачно сделать передачу. Мяч пересек боковую линию. Атлетик произведет вбрасывание.
19' Микел Сан Хосе (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
18' Иньяки Уильямс получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Оскар Де Маркос (Атлетик) сделал неплохой пас.
13' Микел Сан Хосе получил обостряющий пас от партнера, Икер Муниаин (Атлетик) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч.
12' Маркель Сусаета (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
11' Сейчас Икер Муниаин (Атлетик) нанес неплохой удар головой, но Давид Сориа был готов и потащил мяч из угла ворот.
11' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Микел Сан Хосе (Атлетик) обострял сейчас.
10' Ignacio Iglesias Villanueva прерывает игру. Леандро Кабрера (Хетафе) совершил тактический фол.
8' Это почти гол!Иньиго Мартинес (Атлетик) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
7' Угловой, мяч не летит в штрафную. Икер Муниаин (Атлетик) решил разыграть.
7' Рауль Гарсия (Атлетик) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
6' Защитники выстроились в линию и Хайме Мата (Хетафе) снова оказался в офсайде.
5' Хорхе Молина (Хетафе) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
4' Димитри Фулькье (Хетафе) кладет соперника на спину. Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол, он видел момент нарушения.
3' Микел Сан Хосе (Атлетик) делает передачу, но его партнер - Иньяки Уильямс не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
2' Дамиан Суарес (Хетафе) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
2' Если верить судье, Хайме Мата (Хетафе) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Хетафе разыграет мяч в центре поля.
0' Ignacio Iglesias Villanueva будет судить сегодня матч.