Атлетико - Барселона

1:1
24.11.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 3".
90+6' "Барселона" вновь теряет очки в чемпионате и "Севилья" теперь имеет возможность выйти на первое место по окончании этого тура. Игра получилась равной, а Диего Симеоне всё никак не может переиграть "Барселону" в чемпионате. Счёт матча закономерен, хотя "Барселона" переиграла по владению мячом хозяев поля. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' "Барселона" катает мяч в центре поля, судья даёт финальный свисток, матч завершается боевой ничьей!
90+4' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРафинья (12, п) получил ж.к.
Рафинья получает жёлтую карточку за срыв атаки "матрасников".
90+3' "Атлетико" выходит в атаку и зарабатывает угловой, возможно, последний шанс вырвать победу.
90+2' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1' Месси всё сделал сам и выкатил на Дембеле как на блюдечке, тому оставалось забить с пяти метров, что он и сделал!
90' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Дембеле сравнивает счёт в матче, 1:1!
89' Навес за навесом идёт в штрафную "Атлетико", оборона пока справляется, но "Барса" продавливает.
88' "Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) получил ж.к.
Луис Филипе помешал каталонцам пробить штрафной и получил за это "горчичник".
86' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоРодри (14, п) получил ж.к.
Родриго Эрнандес запрещённым приёмом остановил Месси, фол на жёлтую.
85' ЗаменаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМалком (14, п) выходит на поле
84' "Атлетико" осмелел и продолжает наращивать своё давление на ворота "Барселоны".
83' Опасный штрафной заработали хозяева, Антуан Гризманн мощно пробил, мяч просвистел над перекладиной.
82' Лионель Месси пробивал со штрафного, мяч перелетел "стенку", но Ян Облак всё видел и поймал мяч.
81' Диего Коста имел жёлтую карточку и Диего Симеоне решил снять его с игры от греха подальше.
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, п) выходит на поле
78' Ну вот теперь пойдёт игра, "Барселоне" надо будет идти отыгрываться, появятся свободные зоны.
77' Диего Коста на дальней штанге выиграл позицию у Рафинья и пробил головой, Тер Штеген не сумел достать мяч!
76' ГолЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) (Логотип АтлетикоГризманн Антуан (7, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Диего Коста забивает и выводит "Атлетико" вперёд, 1:0!
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Атлетико" (27%), "Барселона" (73%), колоссальное преимущество гостей.
74' Мяч попал в руку Артуро Видаля в штрафной площади, судья не решился поставить пенальти.
73' Витоло выигрывает единоборство на фланге у Нелсона Семеду и зарабатывает штрафной.
72' Вновь пауза, Люка Эрнандес ценой своего здоровья кинулся в ноги игрокам "Барселоны" и отобрал мяч.
71' Желтая карточкаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
Умтити отреагировал на провокацию и также получил жёлтую.
70' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) получил ж.к.
Диего Коста спровоцировал игрока "Барселоны" на конфликт и получает за это жёлтую.
69' Судья в некоторых эпизодах с запозданием даёт свистки, игроки обеих команд возмущаются.
68' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67' Классно действуют фланговые защитники "Барселоны", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
66' Начинают закипать страсти на поле, завелись футболисты обеих команд, но вмешался арбитр и всех успокоил.
65' Высокая подача пошла с углового, до Пике мяч не доходит, защитники выносят снаряд.
64' Шестой свой угловой зарабатывают гости, Месси не спеша отправляется подавать.
63' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23, п) выходит на поле
62' Стараются гости доставить проблем обороне "Атлетико", но пока что защитная линия отлично обороняется.
61' Подготовил замену Диего Симеоне, тренер решил что-то поменять в механизме своей команды.
60' Очень плотно располагаются хозяева в центре поля, "Барселона" пробует просочиться к чужой штрафной.
59' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
58' Начинает потихоньку раскрываться игра, появляются моменты и в игру вступают вратари.
57' Антуан Гризманн убежал в контратаку и сделал прострел на Косту, Диего не хватило совсем чуть-чуть чтобы замкнуть.
56' Здорово ведут себя болельщики на трибунах "Ванда Метрополитано", поют песни и гонят футболистов вперёд.
55' Луис Суарес хотел сам решить эпизод, полез на троих соперников и потерял мяч.
54' Месси подавал с углового, Родриго Эрнандес выбивает мяч, но подбор опять за каталонцами.
53' Последняя нулевая ничья между этими командами была в далёком 2014 году, времени ещё достаточно, чтобы это не повторилось.
52' В контратаку убегал Диего Коста, кроме аута ничего больше заработать не удалось.
51' Гризманн высказывает своему партнёру Родриго Эрнандесу, просит того не заигрываться у своей штрафной.
50' Мяч словно приклеен к ногам Лионеля Месси, из сложной ситуации аргентинец выходит победителем.
49' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
Гризманн получает жёлтую карточку за совокупность нарушений.
48' Артур Рамос выиграл подбор за пределами штрафной площади и пробил низом по воротам, мяч попал в защитника "Атлетико".
47' Месси с левого фланга выполнил мягкий навес в штрафную, защитник "Атлетико" опередил Артуро Видаля.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (12, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+3' Ожидания от такой афиши были большими, но за весь первый тайм нет ни голов ни ударов в створ ворот. В игре много тактической борьбы двух тренеров, в которой пока никто не уступает. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Решил закончить арбитр первый тайм и дал свисток, все основные события будут разворачиваться во втором тайме! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Небольшая стычка возникла у футболистов, игроки "Барселоны" апеллируют к судье.
45' Комбинируют с мячом хозяева в центре поля и зарабатывают аут, судья посматривает на секундомер.
44' Пару минут к первому тайму добавит судья, но вряд ли кто-то будет рисковать и раскрываться.
43' Серхи Роберто испытывает болевые ощущения, на поле появились врачи, игра приостановлена.
42' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
41' Коке бьёт по ногам Серхио Бускетса в центре поля, "Барса" быстро разыграла мяч и атака продолжилась.
40' Продолжает держать мяч "Барселона", Месси из глубины начинает очередную атаку.
39' Месси долго готовился пробивать штрафной, в итоге пробил выше ворот, болельщики выдохнули.
38' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
Люка Эрнандес ценой фола сорвал опасную атаку каталонцев.
37' Штрафной зарабатывают гости, Месси устанавливает мяч и готовится пробивать.
36' Чуть не привезли момент к своим воротам игроки "Атлетико", Ян Облак не смог выбить мяч как надо.
35' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
34' Угловой на левом фланге заработала "Барселона", Месси не спеша отправляется к флажку.
33' Лишний раз стараются не рисковать команды, цена ошибки очень высока, очки нужны и тем и другим.
32' Под прессингом находятся игроки "Барселоны", но они всё-таки разыгрывают мяч от своих ворот через пас.
31' Месси накрутил двух игроков "Атлетико" и делал проникающий пас на Суареса, того опередил защитник.
30' Пол часа игры уже позади, голами пока и не пахнет, нет даже ударов в створ ворот.
29' Не смогли опасно разыграть штрафной футболисты "Атлетико", гости надёжно сыграли в своей штрафной.
28' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Бускетс въехал в ногу соперника и получает за это жёлтую карточку.
27' Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
26' "Барселона" играет надёжно в обороне, всё перекрывает и не даёт подойти к своим воротам.
25' Смогли "матрасники" задержаться с мячом на половине поля "Барселоны", но пробить по воротам не вышло.
24' Высоко выпрыгивает Стефан Савич и облокотившись на Суареса нарушает правила.
23' Суетливо атакуют хозяева, нет слаженности в передачах, в итоге мяч потерян в простой ситуации.
22' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21' Слишком пассивно "Атлетико" действует в атаке, словно не хочет бить по воротам Тер Штегена.
20' Месси подавал со штрафного, но перекрутил мяч и партнёры по команде до него не добрались.
19' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
18' Диего Симеоне на ногах, эмоционально реагирует на происходящее в игре и старается докричаться на дальний фланг.
17' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
16' Под большим давлением находится арбитр, с третьего раза удалось гостям разыграть угловой.
15' Разыграли мяч с угла поля каталонцы, но ничего интересного из этого не получилось.
14' В ответной атаке "Барселона" зарабатывает угловой, но судья подавать не разрешает и успокаивает футболистов в штрафной.
13' Антуан Гризманн по правому флангу убежал от двоих соперников и сделал пас на партнёра, но Тома Лемар нанёс слабый удар.
12' Всей командой "Атлетико" на своей половине поля, "Барселона" пробует взломать насыщенную оборону.
11' Артуро Видаль подкатился под Люка Эрнандеса около тренерской скамейки "Атлетико" и услышал в свой адрес много чего интересного.
10' Через фланги разыгрывают мяч каталонцы, "Атлетико" отдаёт сопернику мяч и встречает на своей половине поля.
9' Столкнулись в центре поля Тома Лемар и Самюэль Умтити, два француза нашли общий язык и пожали друг другу руки.
8' "Барселона" перехватывает мяч и стремительно выходит в атаку, "Атлетико" с трудом сумел отбиться.
7' Дальним забросом в направлении Диего Косты стараются выйти из обороны "матрасники".
6' Месси прорывался слева и выдержав паузу сделал навес в штрафную, против вратаря нарушены правила.
5' Антуан Гризманн зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, но угол острый, прямого удара по воротам не будет.
4' "Барселона" под оглушительный свист владеет мячом в центре поля и ошибается на подступах к штрафной.
3' Активно начинают матч команды, как и полагается такой афише, стадион заполнен до отказа.
2' "Атлетико" играет в привычных красно-белых полосатых майках и синих трусах, "Барселона" в яркой канареечной форме.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Ванда Метрополитано" начался!
0'
0'
0'
0' Поединок "Атлетико" и "Барселоны", безусловно, обещает стать очень увлекательным. "Матрасники" великолепно выступают дома, а "Барса" посредственно играет на выезде, но проигрывать в этой встрече каталонцам очень нежелательно. "Барселона" немного расслабилась в последнее время. Недосчитаться очков она может и в предстоящей встрече. У "Барсы" сейчас серьёзные проблемы в защите, но забивают каталонцы всё ещё много. У "Атлетико" тоже с атакой всё в порядке.
0' "Барселона" не может похвастаться стабильностью в нынешнем сезоне. Команда обладает высочайшим потенциалом, но реализовать в полной мере она его не может. Периодически сине-гранатовые допускают осечки. Перед международным перерывом у них наметился спад. Созданный ранее гандикап позволил каталонцам остаться на первой строчке, но теперь позади "Барселоны" образовался целый ряд преследователей, у которых лишь на одно очко меньше. Одним из них, собственно, и является "Атлетико". Ракитич отбывает дисквалификацию, да и со здоровьем он имеет проблемы. Не восстановился пока Вермален.
0' "Атлетико" находится в неплохом состоянии, и дать бой лидеру испанского чемпионата он вполне готов. В крайних 14-ти встречах команда не смогла избежать поражения лишь в гостевом противостоянии с дортмундской "Боруссией" (0:4). Главных успехов "Атлетико" добивается на родном "Ванда Метрополитано", где подопечные Симеоне выиграли семь из восьми поединков в этом сезоне. Годин и Хименес продолжают восстанавливать своё здоровье.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! В центральном поединке 13-го тура Ла Лиги "Барселона" постарается заработать очки на поле "Атлетико", частенько огорчающего каталонцев. Ярко выраженного лидера в нынешнем сезоне в Примере нет. Претенденты на чемпионство стабильностью выступлений похвастаться не могут. Результат предстоящего поединка может существенно повлиять на расстановку команд, борющихся за высокие места. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Верг
25.11.2018, 14:49
18ыиз барселоны отскочили
  0
Apsny
25.11.2018, 00:40
Мальвишка и Артомошка друг друга ублажают там, инвайт и вся подобная хрень писосная этого сайта заодно)))
  0
Apsny
25.11.2018, 00:37
Месси просто велик, все эти мячики донные ни о чем, он выше всего этого, вне конкуренции.
25.11.2018, 00:32
В лайве у Атлетико +2, а если Эспаньол победит, то догонит Барселону.
  0
Artuom
Artuom
ответ Apsny (раскрыть)
ну ладно... упрямца всёравно не переубедишь, проще всего плевать на всё и тупо настаивать на своём ;)
  1
Apsny
У Суареса чуть что, то нога поехала, то еще что-то, ну выпусти ты Малкома, ан нет, Валверде упорот как и Мальвина с Артемончиком.
25.11.2018, 00:31, ред.
Да, но ещё Сивилья не сыграла свой матч!
  0
RMUKMU
25.11.2018, 00:30
Ванда хороша, акустика на уровне. Не то что столетний Кальдерон.
25.11.2018, 00:28
Ничего постыдного нет, всё-таки вторая команда Мадрида. Проигрывали если Леганесу, то тут всё довольно оптимистично ещё.)
25.11.2018, 00:27
Забил Коста, который к этому моменту мог быть удалён... (должен был желтую получать за удар в голову Альбе)