Жирона - Леганес: обзор матча 10 ноября 2018

0:0
10.11.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Adrian Cordero Вега поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Жонатан Сильва (Леганес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесКаррильо Гуидо (9, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорро Педро (29, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаХуанпе (15) выходит на поле
90+1' Сейчас будет замена. Pedro Porro уходит с поля, а Хуанпе (Жирона) на него выходит.
90+1' Гвидо Карильо (Леганес) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЛозано Энтони (19) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' О чем думал Anthony Lozano (Жирона)? Получает он желтую карточку.
90' Жонатан Сильва (Леганес) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
89' Димитриос Сиовас (Леганес) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леганес подаст его.
86' ЗаменаЛоготип ЛеганесКуэльяр Иван (1, в) уходит с поля
Логотип ЛеганесЛунин Андрей (29) выходит на поле
86' Маурисио Пеллегрино вынужден заменить одного из своих игроков, это Иван Куэллар получил повреждение. Андрей Lunin (Леганес) выйдет на поле вместо него.
85' Кристиан Стуани (Жирона) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
85' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Anthony Lozano (Жирона) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
83' Гвидо Карильо (Леганес) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
82' Pedro Porro (Жирона), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
81' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаГранель Алекс (6) выходит на поле
81' Алекс Granell (Жирона) выходит на поле. Алеиш Гарсия уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' Pedro Porro (Жирона) нуждается в помощи врачей команды.
79' Жонатан Сильва (Леганес) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
78' Кристиан Стуани (Жирона) сыграл в гандбол.
75' Гвидо Карильо (Леганес) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
74' ЗаменаЛоготип ЛеганесОхеда Даниэль (7, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесНьом Аллан (12) выходит на поле
74' А вот и замена. Даниэль Ojeda сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Аллан Ньом (Леганес) окажется на поле.
73' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесСантос Майкл (20) выходит на поле
73' Тренер производит замену. Майкл Сантос (Леганес) выходит на поле, Хавьер Эрасо его покидает.
73' Гол! Кристиан Стуани (Жирона) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
71' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОхеда Даниэль (7, п) получил ж.к.
71' Даниэль Ojeda (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Adrian Cordero Вега был прав в своем решении.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) получил ж.к.
69' Предупреждение. Хавьер Эрасо (Леганес) получает желтую карточку за грубый фол.
67' Посещаемость сегодняшнего матча - 9874 человек.
64' Кристиан Стуани (Жирона) сделал все, чтобы успеть на верховую передачу от Pedro Porro в центр штрафной, но его удар головой получился слабым, мяч пролетел мимо левой штанги.
63' Кристиан Стуани (Жирона) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
60' Димитриос Сиовас (Леганес) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
57' ЗаменаЛоготип ЖиронаРобертс Патрик (17, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛозано Энтони (19) выходит на поле
57' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Патрик Робертс уходит, а Anthony Lozano (Жирона) войдет в игру.
54' Димитриос Сиовас посылает крученый мяч с углового, в штрафной Rodrigo Tarin (Леганес) бьет по воротам, но чуть выше ворот.
54' Угловой. Димитриос Сиовас (Леганес) исполнит его.
53' Жонатан Сильва (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Леганес получает право на угловой удар.
52' Pedro Porro (Жирона) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
49' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Рубен Рубен Перес (Леганес) возвращается на поле.
47' Игра прервана. Рубен Рубен Перес (Леганес) получает медицинскую помощь на поле.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Adrian Cordero Вега дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Помощник судьи поднимает флажок. Жонатан Сильва (Леганес) попал в офсайд.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Ресио (Леганес) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
39' Игроки команды Жирона решили очень быстро разыгарть штрафной.
38' Кажется, Рубен Рубен Перес (Леганес) нарывается на красную карточку таким нарушением. Adrian Cordero Вега не будет терпеть такое поведение на поле.
38' Карлес Планас (Жирона) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
37' Хавьер Эрасо (Леганес) снес оппонента суровым приемом. Жирона получает штрафной.
32' Карлес Планас (Жирона) сделал неплохой навес в штрафную, но Иван Куэллар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
30' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Кеннет Омеруо (Леганес) попался в положение вне игры.
30' Текущая статистика владения мячом - 62:38.
27' Pedro Porro (Жирона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
26' Кеннет Омеруо (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит.
24' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Гвидо Карильо (Леганес) забивает гол, но попав в офсайд.
19' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОскар (27, н) получил ж.к.
19' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Adrian Cordero Вега наказал заслуженно, Oscar (Леганес) с предупреждением теперь.
19' Димитриос Сиовас (Леганес) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
18' Ресио (Леганес) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Леганес получит право на угловой.
16' Даниэль Ojeda (Леганес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13' Жирона показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
10' Патрик Робертс (Жирона) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в левый угол, но чуть промахнулся.
7' Бернардо Эспиноса (Жирона) слишком грубо отнимал мяч, и Adrian Cordero Вега был вынужден прервать игру.
3' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Леганес начнет игру.
0' Adrian Cordero Вега - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!