Атлетик - Валенсия: обзор матча 27 октября 2018

0:0
27.10.2018, суббота, 17:15
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Рауль Гарсия (Атлетик) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Нето классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
90+2' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Альберто Ундиано Мальенко берется наказать игрока.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип АтлетикСусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЛопес Унаи (23) выходит на поле
89' Подготовлена замена. Унаи Лопес (Атлетик) готовится выйти на поле. Маркель Сусаета будет заменен.
88' Иньиго Мартинес (Атлетик) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
88' Габриэль (Валенсия) совершил подкат. Альберто Ундиано Мальенко замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Атлетик получает шанс. Это штрафной удар.
87' Родриго (Валенсия) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Яго Эррерин парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
85' Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Кевин Гамейро (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
84' Игрок команды Атлетик нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
83' Маркель Сусаета (Атлетик) бросается в подкате, но Альберто Ундиано Мальенко показывает, что был фол.
82' Кто-то из команды Валенсия грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
82' Иньяки Уильямс (Атлетик) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
80' Родриго (Валенсия) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
79' ЗаменаЛоготип АтлетикРико Микель (17, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМуньяин Икер (10) выходит на поле
79' Замена. Микел Рико уходит, а выходит Икер Муниаин (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Кевин Гамейро (Валенсия) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
77' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБерчиче Юри (12, з) получил ж.к.
77' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
77' Становится нервозно в игре. Юрий Бершиш (Атлетик) удостоен желтой карточки за грубый фол.
76' Кто-то из команды Атлетик свалил оппонента не землю - штрафной будет.
74' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18) получил ж.к.
74' Даниэль Васс (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Альберто Ундиано Мальенко был прав в своем решении.
74' Рауль Гарсия (Атлетик) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
73' Даниэль Васс (Валенсия) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
72' Один из игроков команды Атлетик сделал подножку. Штрафной удар пробьет Валенсия. Они могут создать опасный момент.
71' Рауль Гарсия (Атлетик) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
71' Микел Рико (Атлетик) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
70' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияВасс Даниэль (18) выходит на поле
70' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Даниэль Васс (Валенсия) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Карлос Солер уходит.
69' ЗаменаЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикУильямс Иньяки (9) выходит на поле
69' Тренер решил произвести перестановку. Ариц Адурис уйдет с поля, а Иньяки Уильямс (Атлетик) появится ему на смену.
67' Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67' Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
67' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Сейчас Валенсия подаст угловой.
66' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
63' На подачу с углового прекрасно откликнулся Рубен Везу (Валенсия) в районе 11-метровой отметки, но мяч неудачно лег на голову, удар пришелся выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Валенсия исполнит.
60' Ариц Адурис (Атлетик) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
59' Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Родриго (Валенсия) нарушил правила.
58' Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54' Микел Рико (Атлетик) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар! Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Маркель Сусаета (Атлетик) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Альберто Ундиано Мальенко дает свисток. Рубен Везу (Валенсия) уронил соперника на пол. Атлетик получает право на стандарт.
47' На матче 39261 болельщиков.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияБатшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияГамейро Кевин (9) выходит на поле
46' Тренер производит замену. Кевин Гамейро (Валенсия) выходит на поле, Миши Бачуай его покидает.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Судья Альберто Ундиано Мальенко видит подножку, которую сделал Родриго (Валенсия), и дает свисток.
44' Атлетик владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
39' Игра прервана из-за офсайда. Рубен Везу (Валенсия) снова вне игры.
38' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияБатшуайи Миши (23, н) получил ж.к.
38' Судья дает желтую карточку, Миши Бачуай (Валенсия) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
35' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) получил ж.к.
35' Решение судьи очевидно. Карлос Солер (Валенсия) удостоен желтой карточки.
31' Миши Бачуай (Валенсия) делает подкат сбоку, но судья Альберто Ундиано Мальенко считает, что был фол.
29' Маркель Сусаета (Атлетик) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
25' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) бьет по воротам, но промахивается.
20' Желтая карточкаЛоготип АтлетикКапа Андер (21, п) получил ж.к.
20' Это должна быть желтая. Андер Капа (Атлетик) получает предупреждение.
18' Миши Бачуай (Валенсия) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Яго Эррерин легко взял мяч в руки.
16' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВезу Рубен (3, з) получил ж.к.
16' Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Рубен Везу (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
15' Микел Рико (Атлетик) нарушил немного правила. Штрафной.
13' Альберто Ундиано Мальенко дает свисток. Габриэль (Валенсия) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Атлетик получает право на штрафной удар.
13' Один из игроков команды Валенсия забежал в офсайд, рефери увидел это.
12' Yeray Alvarez (Атлетик) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля, и Валенсия произведет вбрасывание.
10' Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8' Атлетик уверенно контролирует мяч.
3' Игрок из команды Валенсия уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
1' Андер Капа (Атлетик) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Валенсия начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Альберто Ундиано Мальенко.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!