Реал - Леванте: обзор матча 20 октября 2018

1:2
20.10.2018, суббота, 14:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Игра закончена, Guillermo Cuadra Fernandez дал свисток к концу матча.
90+4' Желтая карточкаЛоготип РеалМарсело (12, з) получил ж.к.
90+4' Guillermo Cuadra Fernandez достает желтую карточку, Марсело (Реал Мадрид) ее получил за грубую игру.
90+4' Жозе Моралес (Леванте) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
90+4' Лука Модрич (Реал Мадрид) сейчас делал навес с углового, но Ойер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
90+3' Марсело (Реал Мадрид) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеДжейсон (23, н) получил ж.к.
89' Желтую карточку за подкат получил Хасон (Леванте). Guillermo Cuadra Fernandez не колеблясь принял это решение.
88' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Мариано (Реал Мадрид) забивает гол, но попав в офсайд.
87' Мариано (Реал Мадрид) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Ойер.
85' Карим Бензема (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Леванте получает штрафной удар у линии поля.
83' Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Guillermo Cuadra Fernandez видел момент подката и свистнул. Штрафной пробьет Реал Мадрид.
82' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 28:5. Статистика ударов в створ ворот - 10:2.
80' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Марсело (Реал Мадрид) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
79' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21) выходит на поле
79' Замена. Марти Рохер уйдет с поля. Его заменит Эммануэль Боатенг (Леванте).
78' Лука Модрич (Реал Мадрид) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот.
77' Ойер делает невероятный сейв и спасает свою команду! Лука Модрич (Реал Мадрид), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
76' Карим Бензема (Реал Мадрид) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
75' ЗаменаЛоготип ЛевантеПостиго Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеЧема (6) выходит на поле
75' Серхио Postigo получил травму и был заменен. Paco Lopez принял решение, что на поле выйдет Чема (Леванте).
74' Guillermo Cuadra Fernandez дает свисток. Карим Бензема (Реал Мадрид) уронил соперника на пол. Леванте получает право на штрафной удар.
72' ГолЛоготип РеалМарсело (12, з) (Логотип РеалБензема Карим (9)) - 1:2
72' ГОЛ! Карим Бензема делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Марсело (Реал Мадрид), затем он нанес изумительный удар точно под перекладину. Счет 1:2.
71' Посещаемость сегодняшнего матча - 63423 человек.
70' Марсело (Реал Мадрид) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
70' Карим Бензема (Реал Мадрид) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
69' Плохая попытка удара с края штрафной. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
68' Мариано (Реал Мадрид) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
67' ЗаменаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеДукур Шейк (5) выходит на поле
67' А вот и замена. Рубен Рочина (Леванте) сейчас уйдет с поля. Paco Lopez дает последние наставления своему игроку, это Шейх Дукуре окажется на поле.
67' Марсело (Реал Мадрид) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
66' Марсело (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Мадрид пробьет угловой.
66' Марсело (Реал Мадрид) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
66' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Ойер отразил удар, направленный в верхний угол ворот. Реал Мадрид зарабатывает угловой удар.
65' Enis Bardhi (Леванте) кладет соперника на спину. Guillermo Cuadra Fernandez свистит фол, он видел момент нарушения. Реал Мадрид зарабатывает право на опасный штрафной.
62' Отличный сейв! Карим Бензема (Реал Мадрид), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
62' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Ойер смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
60' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалБензема Карим (9) выходит на поле
60' Хулен Лопетеги решил сделать замену. Даниэль Себальос (Реал Мадрид) выходит на поле, а Марко Асенсио уходит с него.
60' Замена. Карим Бензема (Реал Мадрид) освежит игру. А Иско порядком подустал и покинет поле.
58' Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58' Марти Рохер (Леванте) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает угловой.
55' Guillermo Cuadra Fernandez свистит, показывая, что Иско (Реал Мадрид) нарушил правила. Леванте исполняет штрафной.
55' Лука Модрич (Реал Мадрид) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
53' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) получил ж.к.
53' Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Guillermo Cuadra Fernandez не принимает жалоб.
51' Реал Мадрид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
51' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Лука Модрич (Реал Мадрид) наносил удар, но тот бросился под мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Мадрид исполнит.
49' Лука Модрич (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
46' ЗаменаЛоготип РеалОдриосола Альваро (19, з) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хулен Лопетеги решил, что Гарет Бэйл достоин шанса проявить себя, а Альваро Одриосола (Реал Мадрид) был заменен.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Конец первого тайма.
45+1' Марсело (Реал Мадрид) разыгрывает мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Неплохая возможность забить! Иско (Реал Мадрид) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Реал Мадрид будет подавать угловой.
45' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Леванте попал в положение вне игры.
43' Лукас (Реал Мадрид) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Ойер сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
43' Марко Асенсио (Реал Мадрид) готовится подать угловой удар.
43' Длинный заброс вперед, который должен был получить Иско (Реал Мадрид), прерван. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
41' Марти Рохер (Леванте) делает передачу, Жозе Моралес принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
37' Жозе Моралес (Леванте) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
37' Мариано (Реал Мадрид) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги.
34' Ойер уверенно сыграл на выходе после того, как Иско (Реал Мадрид) исполнил навес с углового.
34' Мариано (Реал Мадрид) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Ойер в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
34' Серхио Рамос (Реал Мадрид) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
34' Иско (Реал Мадрид) исполнит угловой удар.
34' Лукас (Реал Мадрид) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Реал Мадрид получает право на угловой.
33' Лукас (Реал Мадрид) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Ойер был начеку и не дал счету на табло измениться.
31' Иско (Реал Мадрид) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
31' Марсело (Реал Мадрид) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
29' Тоно (Леванте) бросается в подкате, но Guillermo Cuadra Fernandez показывает, что был фол. Реал Мадрид получает право на штрафной.
26' Хорошо пробил по воротам Марсело (Реал Мадрид) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
25' Enis Bardhi (Леванте), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Guillermo Cuadra Fernandez свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Реал Мадрид.
23' Протаранил. Серхио Рамос (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Guillermo Cuadra Fernandez видел эпизод и свистнул. Серхио Рамос (Реал Мадрид) спорит, но решение судьи не изменить.
23' Угловой! Иско (Реал Мадрид) готов разыграть его.
22' Серхио Рамос (Реал Мадрид) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Мадрид подаст его.
22' Иско (Реал Мадрид) подаст с уголового.
22' Лукас (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Реал Мадрид получит шанс забить.
21' Лукас (Реал Мадрид) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ойер отбил мяч, пущенный по центру.
18' Марко Асенсио (Реал Мадрид) забил гол, который отменили из-за офсайда!
17' После углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.
17' Рефери указывает на угловой флажок. Иско (Реал Мадрид) собирается исполнить его.
16' Хорошая возможность забить! Мариано (Реал Мадрид) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает право на угловой.
16' Марсело (Реал Мадрид) сыграл в гандбол. Леванте получает угловой.
13' Гол с пенальтиЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) - 0:2 (П)
13' Марти Рохер (Леванте) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
13' Пенальти пробьет Леванте! Так решили после просмотра видеоповтора.
12' Игра продолжается, хотя Леванте просит пенальти. Но минуточку! Guillermo Cuadra Fernandez прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
11' Игроки голосят, что Рафаэль Варан (Реал Мадрид) сыграл рукой и, кажется, они правы. Леванте получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
10' В результате углового, который исполнил Иско (Реал Мадрид), ничего опасного не произошло.
10' Марко Асенсио (Реал Мадрид) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч в ауте. Реал Мадрид получит шанс забить с углового.
8' Нечестно сыграл Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте). Он придерживал своего оппонента. Реал Мадрид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
8' Ненужный фол совершает Enis Bardhi (Леванте). Guillermo Cuadra Fernandez дает свисток. Реал Мадрид бьет штрафной удар.
6' Жозе Моралес (Леванте) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
5' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Альваро Одриосола (Реал Мадрид). Но защитники выбили мяч.
4' Иско (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2' Помощник судьи поднимает флажок. Жозе Моралес (Леванте) попал в офсайд.
1' Игра только что началась.
0' Леванте начинает игру с центра поля.
0' Guillermo Cuadra Fernandez - судья нашего поединка.
Vave666
20.10.2018, 17:02
где там Бейл?? Сейчас что ему мешает??
  0
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
20.10.2018, 15:53
Это все воздается, покупные картонные мячики и голы с вне игры, удаления соперников, ляпы вратарей один за одним, явные подставные жеребьевки с первой игрой на выезде вечно, что все до начала жеребьевки знали какой соперник попадется сливоте.
  2
Брулин
20.10.2018, 15:48
Мариано Диаз, кстати, абсолютно невидимый. Только бошку иногда подставляет. Очень плох в командой игре.
  0
League1
20.10.2018, 15:47
Защитник Марсело сейчас главный нападающий Реала... Раз продали Роналду, нужно купить какого-нибудь более или менее подходящего нападающего. Понятно, что Роналду заменить на 100% не получится. Но хотя бы на 79% его заменить возможно.
  0
Владимир_Спартак
20.10.2018, 15:43
Кому не лень все сейчас Реал обувают. Даже лошади по глумились).
  1
League1
20.10.2018, 15:39
Только защитник Марсело похоже может спасти матч.
20.10.2018, 15:35
Застрелиться? А может лучше трёшка от Реала?!
  0
Adik_96
Adik_96
ответ Colchoneros (раскрыть)
20.10.2018, 15:33, ред.
Он уже нп болел Реала)))) ахахахахахахаха .......теперь он топит за Юве пхпхахахаха
  2
Adik_96
20.10.2018, 15:30
Сегодня нас ждет один из зрелишьних матчей, Барса и Севилья ))) кто выиграет тот возглавляет таблицу)))) жду не дождусь! И мой совет барсукам: не торопитесь смеятся над Реалом))))
  0
raulmadrid_007
20.10.2018, 15:28
Задан был фартовый физрук - который просто ничего не трогал.
Роналду не тащил и был якорем, плаксой и замыкателем(что бы мог делать любой).

Хавайте теперь недофанаты Реала))).Теперь в раздевалке так спокойно - никто ни на кого не давит одна семья.
20.10.2018, 15:16
да уж, Лопетеги пора в отставку, и тренера типа Зидана, что бы гонял Реал и в хвост и в гриву за такие игры
  0
eleven LC
eleven LC
20.10.2018, 15:14
Впервые я с тобой соглашусь,Гаяне Вазгеновна!
20.10.2018, 14:54
Видимо сегодня кто то отправится в отставку...Похоже эти 2 умника, опрокинув сборную, сильно испортили себе карму. Вот теперь и расплачиваются
  0
Брулин
20.10.2018, 14:52
Ну если и Леванте сольют, то Лопетеги скорее всего точно в отставку отправится,и наверное это даже к лучшему. У чувака было 2 недели на то чтобы наладить игру, но вместо этого команда выходит ещё в более разобранном состоянии
20.10.2018, 14:31
Роналду наверное там ржет перед телеком "мы не команда одного игрока"
только вот страйкера нападающего найти не легко
  2
АНИЩ
20.10.2018, 14:23
Видите как резко изменились результаты коррумпированного Реала сразу после введения VAR?)) Неужели теперь и испанские топ клубы будут судить справедливо? Дай Бог))
  2
dzvinka
20.10.2018, 14:22, ред.
эх... этот вар, ведь гол с оффсайда это коронный реаловский гол - поколениями на этом все держалосЬ)))
20.10.2018, 14:19
Да Леванте всегда унижал середняк, помню как Аруна Коне забивал этим ноунеймам:)