Валенсия - Леганес: обзор матча 20 октября 2018

1:1
20.10.2018, суббота, 17:15
Валенсия, Месталья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
90+3' Даниэль Парехо (Валенсия) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, который отбивается обороной.
87' Сейчас Миши Бачуай (Валенсия) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Иван Куэллар был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
85' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
82' Карлос Солер (Валенсия) попытался пробить с 23 метров, но не попал по воротам.
80' Кевин Гамейро (Валенсия) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
80' Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит.
80' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Валенсия исполнит его.
80' Жонатан Сильва (Леганес) совершает грубый фол. Ignacio Iglesias Villanueva останавливает игру. Штрафной удар с фланга получает Валенсия.
78' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20) выходит на поле
78' Короминос Torres (Валенсия) выходит на поле. Франсис Коклен уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77' Даниэль Васс (Валенсия) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной.
73' Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
72' Сейчас Миши Бачуай (Валенсия) сфолил, сыграл грубо. Ignacio Iglesias Villanueva остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
70' ЗаменаЛоготип ЛеганесОмеруо Кеннет (24, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесГарсия Рауль (14) выходит на поле
70' Кеннет Омеруо покидает игру. Рауль Гарсия (Леганес) заступит на смену.
68' Угловой удар. Даниэль Парехо (Валенсия) будет навешивать.
67' Миши Бачуай (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
63' Гол с пенальтиЛоготип ЛеганесГумбау Жерар (6, п) - 0:1 (П)
63' Жерар Гумбо (Леганес) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
63' Жерар Гумбо (Леганес) попытается забить гол с пенальти.
62' Грубый отбор продемонстрировал Эсекиэль Гарай (Валенсия). Рефери назначил штрафной. Это пенальти! Леганес получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
62' Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Леганес может получить пенальти!
60' Посещаемость сегодняшнего матча - 35597 человек.
59' ЗаменаЛоготип ВаленсияПиччини Кристиано (21, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияБатшуайи Миши (23) выходит на поле
59' Судья дает время для замены. Кристиано Пиччини уходит, а выходит Миши Бачуай (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Ignacio Iglesias Villanueva завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Даниэль Васс (Валенсия) это будет за нарушение в атаке.
57' Oscar (Леганес) пробил наудачу издали, но Нето смог спасти команду.
55' Сабин (Леганес) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
53' Димитриос Сиовас (Леганес) нуждается в помощи врачей команды.
51' Родриго (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
48' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГумбау Жерар (6, п) получил ж.к.
48' Жерар Гумбо (Леганес) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
46' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесТарин Родри (28) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Набил Эль-Жар не будет продолжать игру, его сменит Rodrigo Tarin (Леганес).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первая половина матча закончилась. Ignacio Iglesias Villanueva просвистел.
45+2' Угловой! Даниэль Парехо (Валенсия) готов разыграть его.
45+2' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' ЗаменаЛоготип ЛеганесКаррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесМерино Сабин (18) выходит на поле
43' Гвидо Карильо получил травму и был заменен. Маурисио Пеллегрино принял решение, что на поле выйдет Сабин (Леганес).
42' Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
41' Карлос Солер (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Валенсия получает право на угловой.
41' Кевин Гамейро (Валенсия) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
39' Гвидо Карильо (Леганес), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
38' Игра прервана. Гвидо Карильо (Леганес) получает медицинскую помощь на поле.
34' Кристиано Пиччини (Валенсия) пытает удачу ударом с 24 метров, но не попадает в левый угол ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) получил ж.к.
33' Предупреждение. Oscar (Леганес) получает желтую карточку за грубый фол.
27' Родриго (Валенсия) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
26' Даниэль Васс (Валенсия) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
25' Карлос Солер (Валенсия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
24' Ignacio Iglesias Villanueva свистит, это Жерар Гумбо (Леганес) нарушал правила.
22' Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол. Набил Эль-Жар (Леганес) грубо сыграл против одного из оппонентов.
19' Угловой будет подавать Даниэль Парехо (Валенсия) - хороший шанс для его команды.
19' Даниэль Парехо (Валенсия) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Сейчас Валенсия подаст угловой.
18' Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
18' Навес в штрафную Кристиано Пиччини (Валенсия) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
16' ЗаменаЛоготип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСолер Карлос (8) выходит на поле
16' Денис Черышев был заменен из-за травмы. Гарсия Тораль Марселино отправил в бой свежего игрока, это Карлос Солер (Валенсия).
13' Эсекиэль Гарай (Валенсия) пробил головой после углового, но забить не вышло.
13' Даниэль Парехо (Валенсия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
9' Гвидо Карильо (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
9' Набил Эль-Жар (Леганес) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Нето легко поймал мяч по центру ворот.
8' Ignacio Iglesias Villanueva не мог не среагировать на такую грубую игру, Габриэль (Валенсия) сыграл некрасиво.
5' Даниэль Парехо (Валенсия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
5' Денис Черышев (Валенсия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Валенсия получает право на угловой удар.
2' Эсекиэль Гарай (Валенсия) на отскоке добивает мяч головой. Иван Куэллар был в правильном месте и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
2' Даниэль Парехо (Валенсия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
2' Даниэль Васс (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Валенсия зарабатывает угловой удар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Леганес начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Ignacio Iglesias Villanueva. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.