20.10.2018, суббота, 21:45
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол3
90+4'
90+4' Мартинес Мунуэра дал свисток, который ознаменовал конец поединка. "Барселона" в результативном поединке обыграла "Севилью". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Мартинес Мунуэра, кстати, компенсировал три минуты, которые уже подходят к концу.
90+2' ГОЛ! Луис Муриэль получил мяч на линии штрафной и шикарным обводящим ударом огорчил Тер Штегена. 4:2.
89' ГОЛ! Иван Ракитич среагировал на отскок мяча и ударом в одно касание отправил его точно в дальний угол ворот. 4:1.
88' ГолЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) - 4:1
87' Настоящий штурм ворот "Барселоны" можно наблюдать. Хозяева уже на отбой готовы играть.
86' Да что же он творит!? Тер Штеген сперва парировал удар Сарабии метров с десяти, а затем отразил добивание Бен-Йеддера в упор.
84' Как Вам игра Луиса Суареса сегодня?
83' Томаш Вацлик перевел мяч за пределы поля после удара Филиппе Коутиньо со штрафного.
82' Перспективный штрафной удар заработали каталонцы, только вот Лионель Месси уже не на поле.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаЭль-Хаддади Мунир (19) выходит на поле
80' ГОЛ! Пабло Сарабия решился на удар с дальней дистанции - мяч зацепил голову Клемана Ленгле и оказался в сетке ворот. 3:1.
79' ГолЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) - 3:1
78' ЗаменаЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (14) выходит на поле
78' Хесус Навас в очередной раз навесил с фланга - никто из партнеров на дальнюю штангу не успел.
77' Хесус Навас раскачал Жоржи Альбу на фланге и навесил на дальнюю штангу - первым на мяче оказался противник.
75' Нельсон Семеду здорово поставил корпус и не пустил Андре Силву к мячу на левом фланге.
74' Пабло Сарабия, как говорится, засунул мяч партнеру у боковой линии поля, что привело к потере.
73' Томаш Вацлик грамотно выбрал позицию и парировал удар Луиса Суареса в противоход.
72' Ух! Клеман Ленгле выиграл верховое единоборство после подачи Коутиньо, но удар оказался не самым точным.
71' Очень здорово выходят из-под прессинга подопечные Эрнесто Вальверде.
70' Статистика владения мячом на данный момент: "Барселона" - 49%, "Севилья" - 51%.
69' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяМеса Роке (7) выходит на поле
68' Луис Суарес неудачно обработал мяч в чужой штрафной площади, поэтому соперник выбил "круглого" подальше.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20) выходит на поле
67' Пабло Сарабия метил в дальний угол ударом из пределов штрафной площади - немного точности не хватило.
66' Ух! Пабло Сарабия прострелил с правого фланга, но Бен-Йеддер не смог толком попасть по мячу.
65' Не бояться брать игру на себя подопечные Пабло Мачина - хозяева предпочитают не фолить.
64' ГОЛ! Луис Суарес хладнокровно развел вратаря и мяч по углам ударом с одиннадцати метров. 3:0.
63' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 3:0 (П)
63' Пенальти! Томаш Вацлик сбил Луиса Суареса в пределах штрафной площади.
62' Желтая карточкаЛоготип СевильяВацлик Томаш (1, в) получил ж.к.
61' Как же так!? Хесус Навас мягко набросил мяч в штрафную, удар головой нанес Андре Силва - Тер Штеген чудом дотянулся до мяча, а затем и отразил добивание Васкеса в упор.
60' Артур грамотно разобрался в моменте и одной передачей обрезал сразу трех соперников.
59' Подопечные Эрнесто Вальверде не стесняются прессинговать, хоть и имеют комфортное преимущество в счете.
58' Ой-ой-ой! Луис Суарес получил мяч в убойной позиции и не смог попасть даже в створ ворот!
56' Хесус Навас простреливал с правого фланга, а мяч угодил в руку Жорди Альбе. Арбитр фол не зафиксировал.
56'
55' ЗаменаЛоготип СевильяКьер Симон (4, з) уходит с поля
Логотип СевильяМеркадо Габриэль (25) выходит на поле
54' ТравмаЛоготип СевильяКьер Симон (4, з)
54' Луис Суарес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - мяч облизал штангу ворот.
53' Габриэль Меркадо начал переодеваться. Видимо, Симон Кьер поединок продолжить не сможет.
52' Томаш Вацлик выбросил мяч за боковую линию поля. Симон Кьер нуждается в помощи врачей.
51'
50' Андре Силва не успел сориентироваться в чужой штрафной площади, а следовательно - удар нанести не удалось.
49' Активно начала второй тайм "Севилья". Хозяева пока что не могут перейти на чужую половину поля.
48' Эвер Банега простреливал с правого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за боковую линию.
47' Томашу Вацлику пришлось выбить мяч подальше от ворот из-за акцентированного прессинга от соперника.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3'
45+3' Мартинес Мунуэра дал свисток, который отправляет команды на перерыв при комфортном преимуществе каталонцев в счете. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Момент! Усман Дембеле выкатил мяч в чужую штрафную на Ивана Ракитича, а тот пытался перебросить Вацлика - Томаша так легко не перехитрить.
45+1' Три минуты компенсировал Мартинес Мунуэра к первой половине игры.
45' Ух! Луис Суарес получил мяч на линии штрафной и пробил в одно касание - Томаш Вацлик на месте.
44' Клеман Ленгле выиграл верховое единоборство после заброса от Симона Кьера.
43' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Свою атаку проведут "сине-гранатовые".
42' Угловой удар поступил в распоряжение "Севильи". Самые рослые отправляются к владениям Тер Штегена.
41' Луиса Суареса завалили на газон, когда тот был без мяча. Впрочем, арбитр ничего криминального не увидел.
40'
39' Франко Васкес вернулся в оборону и очень уверенно обокрал противника. Артур не ожидал такого.
38' Угловой оказался неудачным, а хозяева провели контрвыпад, который ударом в дальний угол завершал Дембеле - немного мимо цели.
37' Андре Силва боролся за "второй этаж" после подачи с фланга, но Жорди Альба выбил мяч на угловой.
36' Филиппе Коутиньо обыгрался с партнером и обводящим ударом метил в дальний верхний угол.
34' Симон Кьер лежит в своей штрафной площади после столкновения с Клеманом Ленгле.
33' Хесус Навас пытался аккуратно скинуть мяч на Томаша Вацлика, но получилось за лицевую линию поля.
32' Хесус Навас подключился по правому флангу и простреливал с фланга - после рикошета мяч ушел на угловой.
31' Серхио Бускетс лежит на газоне и корчится от боли. Мяч угодил в полузащитника после передачи Эвера Банеги.
30' Луис Суарес снес угловой флажок, пытаясь настичь мяч после передачи Филиппе Коутиньо.
29' Хесус Навас раскачал противника на фланге и навесил в штрафную - Франко Васкес пробил головой, но проблем у Тер Штегена это не вызвало.
28' Усман Дембеле здорово разобрался с несколькими противниками, но нанести удар из пределов штрафной ему не позволили.
27' Хесус Навас мягко навесил в чужую штрафную с фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
26' ЗаменаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11) выходит на поле
26'
24' Усман Дембеле готовится к появлению на поле. Француз сейчас получает наставления от Эрнесто Вальверде.
23' Лионель Месси ушел в подтрибунное помещение. Все-таки не сможет продолжить матч лидер "Барселоны".
22' Завозились с мячом у боковой линии подопечные Эрнесто Вальверде и заработали штрафной удар.
21' Здорово сейчас прессинговали подопечные Пабло Мачина - Нельсон Семеду выпустил мяч за пределы поля.
20' Перематывают руку Лионелю Месси. Видимо, аргентинец поединок продолжить сможет.
19' Возобновилась игра - "нервионцы" сейчас владеют мячом и пытаются создать свой шанс.
18' Долго оказывали помощь Лионелю Месси. Аргентинец покинул пределы поля.
17' Лионель Месси неудачно приземлился на руку при падении. Оказывают ему помощь врачи.
16' Лео Месси разобрался с противником на фланге, а затем наткнулся на другого и сейчас лежит на газоне.
15' Франко Васкес простреливал с левого фланга - Нельсон Семеду подставил ногу и передачу прервал.
13' ГОЛ! Луис Суарес отпасовал на Лео Месси, а аргентинец сместился в центр и низом пробил точно в дальний угол. 2:0.
12' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 2:0
12' Позиционная атака "Севильи" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
11' Клеман Ленгле здорово выпрыгнул в чужой штрафной площади, но акцентировано пробить француз не смог.
10' И снова розыгрыш углового в исполнении "Барселоны" прошел безболезненно для обороны "Севильи".
9' Опасно! Жорди Альба догнал мяч в чужой штрафной и покатил на Лео Месси - аргентинец пробил, но мяч после рикошета ушел на угловой.
8' Правым флангом сейчас атакуют подопечные Пабло Мачина. Посмотрим, что из этого получится.
7' Жерар Пике здорово сыграл на "втором этаже" и не позволил сопернику зацепиться за мяч.
6' Момент! Гильерме Арана приложился из-за пределов штрафной площади - мяч сотряс штангу ворот Тер Штегена.
5' Много мелких нарушений правил совершают команды в эти минуты, что высокому темпу игры не способствует.
3' ГОЛ! Лео Месси покатил в штрафную площадь на Филиппе Коутиньо, а тот неотразимым ударом отправил мяч в дальний верхний угол ворот. 1:0.
2' Уже успели разыграть угловой удар подопечные Эрнесто Вальверде, но никакой остроты не последовало.
1' Хуан Мартинес Мунуэра дал стартовый свисток. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Севилья" под руководством Пабло Мачина удивляет в этом сезоне и после не лучшего старта выдала серию побед во внутреннем первенстве. В прошлом туре "нервионцы" принимали "Сельту" и смогли добыть три очка. Нет сомнений, гости будут играть в атакующий футбол и мы увидим много голов.

Ориентировочный состав "Севильи": Вацлик - Карришу, Кьер, Гомес - Навас, Банега, Васкес, Арана - Сарабия, Бен-Йеддер, Силва.
0' "Барселона" в по состоянию на утро субботы занимает третье место, уступая "Севилье", а также "Алавесу", который неожиданно возглавил турнирную таблицу. Лео Месси не ездил в расположение сборной, поэтому спокойно готовился в данному поединку и постарается принести команде результат.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер-Штеген - Роберто, Пике, Ленгле, Альба - Ракитич, Бускетс, Артур - Месси, Суарес, Коутиньо.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятого тура Ла Лиги, в котором "Барселона" сыграет с "Севильей". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом Мунуэрой.
allemz
allemz
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
20.10.2018, 23:50
Так твой Милан играет и это дерби всё же.
20.10.2018, 23:45
Игра веселая, защиты у обеих команд просто проходной двор.

Месси сделал дело за первые 20 минут этого матча, во втором тайме все сделал Штеген.

Лангле просто будто лишний игрок, 12 игрок соперника, сколько голов после рикошета от него уже пропущено.

Дембеле нескладный, да, пальнуть может, пас отдать тоже, но долго ноги подбирает при потенциальных перспективных атаках.
Rattlehead
Потому что это голландская фамилия, и именно так её произносят немцы.
  1
Apsny
Apsny
ответ Vector-B B (комментарий удален)
20.10.2018, 23:40
Но победа с привкусом, это не сколько травма Месси, там пару недель максимум, а то что творится в защите.
  0
20.10.2018, 23:39
Единственный комментатор,который правильно читает его фамилию. Он Тер Стеген,потому что фамилия голландского происхождения,а у них st не читается как у немцев .Просто мы все привыкли к Штегену)))
  1
Apsny
20.10.2018, 23:38
Защита, ну какое же дно, Лангле и Пике на свалку.
20.10.2018, 23:36, ред.
Штеген спас, голу поспособствовал 2 раза в чужие ворота))).
neomessi
Штеген крут, а эти остальные 10 56ов не знают что делают!!
  3
lexatver
вопрос о лучшем вратаре мира снят
  4
Ravshan878
20.10.2018, 23:34
ВРАТАРЬ МОЛОДЕЦ. ) 1000'/,ГОЛ ВЫТАЩИЛ. )

20.10.2018, 23:30
Это называется недостаток мастерства. С командами из нижней части таблицы это прокатит, а вот топ команды не дадут так медленно подбирать ногу...
  1
da da da
20.10.2018, 23:27
Сева по делу забила
  2
Apsny
Лангле это кто такой??? Сколько рикошетов от этого утырка, баблосписанец очкастого Бартоломея.
20.10.2018, 23:22
Дембеле нескладный какой-то, имеет много потенциальных возможностей, но долго ноги подбирает.
allemz
Лол. Что не так? Брулин, как по мне, адекватный каталонец, говорит как есть.
  1
Apsny
Apsny
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20.10.2018, 23:16
Растяжение тоже недели 2 занимает для восстановления.
  0
lexatver
lexatver
20.10.2018, 23:15, ред.
Судя по последним результатам сборной Германии Лев вообще не понимает, что происходит...
  1
Брулин
20.10.2018, 23:13
Тер Штеген пашет серьезно, со второй половины сезона 16-17 тащит красиво.
  4
Ravshan878
Ravshan878
20.10.2018, 23:12
Да у него травму что то с ручкой. ) ВОТ И ГОЛ СУАРЕС .)
  1
Ty4ka98
Как сообщают источники близкие к игроку, у Месси растяжение локтевого сустава.

Если этот диагноз верен, то Месси может восстановится к Эль Класико.
  3
Apsny
Apsny
А на ЧМ после травмы из-за имени ставят косячника Нойера, видели как с Кореей тупил он, еще и Сане вне заявки остался.
  0
Брулин
время идет, а некоторые вещи так и не меняются - Дембеле все так же теряет мяч на ровном месте