Жирона - Эйбар: обзор матча 6 октября 2018

2:3
06.10.2018, суббота, 14:00
90+6' Prieto Iglesias поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' Хоан Хордан (Эйбар) быстро разыгрывает штрафной.
90+5' Хоан Хордан (Эйбар) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+5' Marc Cucurella (Эйбар) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
90+4' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Сейду Думбия (Жирона) должен целиться лучше в следующий раз.
90+1' Хоан Хордан (Эйбар) разыгрывает угловой.
90+1' Хоан Хордан (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Эйбар будет подавать угловой.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' На матче 10569 болельщиков.
86' Хоан Хордан (Эйбар) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
85' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарАльварес Серхио (6) выходит на поле
85' А вот и замена. Серхио Энрич сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Серхио Альварес (Эйбар) окажется на поле.
85' Хоан Хордан (Эйбар) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
82' Патрик Робертс (Жирона) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Марко Дмитрович вытащил мяч из центра ворот.
81' ЗаменаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаРобертс Патрик (17) выходит на поле
81' Жирона не создает опасного момента после углового, так как Марко Дмитрович (Эйбар) сыграл первым на мяче.
81' Замена в составе. Патрик Робертс (Жирона) выходит на поле. Адай был заменен.
80' Сейду Думбия (Жирона) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Жирона подаст угловой.
80' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорту (9, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаДумбия Сейду (22) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (14, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарКукурелья Марк (20) выходит на поле
77' Portu покидает игру. Сейду Думбия (Жирона) заступит на смену.
77' Замена в игре. Фабиан Орельяна будет заменен, а его место займет Marc Cucurella (Эйбар).
74' Серхио Энрич (Эйбар) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
73' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорро Педро (29, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛозано Энтони (19) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Pedro Porro уйдет с поля, а Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) появится ему на смену.
72' Фабиан Орельяна отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Серхио Энрич (Эйбар) головой отправляет мяч в сетку, в девятку. Он делает счет 2:3!
71' ЗаменаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17) выходит на поле
71' Приготовлена замена. Шарлес уйдет, а на поле выйдет Гарсия Кике (Эйбар).
69' Получив хороший пас от одноклубника, Pedro Porro (Жирона) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
68' Адай (Жирона) делает хороший навес в штрафную, но Марко Дмитрович был первый на мяче тут.
65' Фабиан Орельяна (Эйбар) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Боно легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот.
63' Угловой, подает Жирона, но Марко Дмитрович (Эйбар) сыграл на перехвате.
63' Portu (Жирона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Жирона подаст его.
61' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарОливейра Паулу (12, з) получил ж.к.
61' Желтая! Наказан Пауло Оливейра (Эйбар).
60' Алекс Granell (Жирона) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
59' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (23, з) получил ж.к.
59' Анаитц Арбилья (Эйбар) увидел перед собой желтую карточку. Штрафной получает Жирона.
56' Пауло Оливейра (Эйбар) грубо сыграл, и Prieto Iglesias свистнул фол.
51' Длинный пас обработал Pedro Porro (Жирона), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
49' Папе Диоп (Эйбар), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
47' Папе Диоп (Эйбар) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' Только что начался второй тайм.
45+6' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+5' ГолЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (23, з) (Логотип ЭйбарХордан Хоан (24, п)) - 2:2
45+4' Навес с углового, и Анаитц Арбилья (Эйбар) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 2:2.
45+4' Хоан Хордан (Эйбар) идет к флажку, чтобы исполнить его.
45+4' Фабиан Орельяна (Эйбар) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
45+2' Хоан Хордан (Эйбар) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
45' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарРиесго Асьер (13) получил ж.к.
45' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Асьер Риесго (Эйбар) хоть и сидит на скамейке, Prieto Iglesias не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
45' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Жирона отмечает!
42' Жирона заибвает, но судья Prieto Iglesias показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
42' Кристиан Стуани (Жирона) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Бернардо Эспиноса, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 2:1!
41' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (8, з) получил ж.к.
41' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Prieto Iglesias наказал заслуженно, Папе Диоп (Эйбар) с предупреждением теперь. Жирона исполнит штрафной удар.
40' Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Кристиан Стуани (Жирона) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:1.
37' Рубен Пенья (Эйбар) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
35' Алекс Granell (Жирона) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
34' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарХордан Хоан (24, п) получил ж.к.
34' Хоан Хордан (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Prieto Iglesias берется наказать игрока.
33' Хоан Хордан (Эйбар) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
32' Шарлес (Эйбар) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
32' Дуглас Луис (Жирона) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Prieto Iglesias видел момент подката и свистнул. Эйбар получает угловой.
29' Угловой быстро разыгрывает Жирона.
26' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кристиан Стуани (Жирона) попал в положение вне игры.
23' Жирона быстро разыгрывает угловой.
22' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Жирона. Но один из защитников прерывает подачу. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22' Prieto Iglesias дает свисток. Пабло Де Бласис (Эйбар) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Жирона получает штрафной.
20' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) получил ж.к.
20' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Бернардо Эспиноса (Жирона) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
20' Cote (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Prieto Iglesias был прав в своем решении.
17' Какой шанс! Фабиан Орельяна (Эйбар) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
15' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаПорту (9, п) получил ж.к.
15' Portu (Жирона) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
12' Гол с пенальтиЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) - 0:1 (П)
12' Шарлес (Эйбар) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
11' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, п) получил ж.к.
11' Адай (Жирона) сейчас будет предупрежден, Prieto Iglesias достает из кармана желтую карточку.
11' Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
11' Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
10' Защитник заблокировал удар, который нанес Серхио Энрич (Эйбар) из штрафной.
7' Серхио Энрич (Эйбар) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
7' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
7' Штрафной удар. Мяч получил Хоан Хордан (Эйбар), но тут же его потерял.
6' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаХуанпе (15, з) получил ж.к.
6' Хуанпе (Жирона) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч. Эйбар получает право на штрафной удар.
4' Шарлес (Эйбар) слишком агрессивно играет, и судья матча Prieto Iglesias свистит фол.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Эйбар разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Prieto Iglesias.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?