Реал - Атлетико

0:0
29.09.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 3".
90+5' Цена ошибки сегодня была очень высока, поэтому команды сыграли осторожно и поделили очки. В первом тайме чуть лучше смотрелись "матрасники", но во втором тайме "Реал" играл с большим преимуществом. Моменты были как у одних, так и у других, подвела реализация. Стоит отметить блестящую игру вратарей, они сегодня были на высоте. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, смотрите матчи на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Кроос подавал в штрафную площадь, Варан выпрыгнул выше всех и пробил головой, мяч полетел мимо ворот.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) получил ж.к.
Анхель Корреа за футболку придержал соперника и сорвал атаку, фол на жёлтую.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
Начо срубил Корреа с ног, жёлтая карточка за такой подкат.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Карвахаль легко уходит от Коке и пробует сделать прострел в штрафную, подстраховал другой защитник, Луис Филипе выбил мяч.
88' Оба тренера вышли за пределы технической зоны и стараются докричаться до своих футболистов, страсти закипели.
87' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (28, н) выходит на поле
86' Легко футболисты "Атлетико" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
85' "Реал" начал прессинговать большими силами, Бензема падал в штрафной, но свисток судьи молчит.
84' Хозяева много катают мяч с фланга на фланг, ждут ошибки игроков "Атлетико" чтобы пробить по воротам.
83' ЗаменаЛоготип АтлетикоРодри (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКалинич Никола (9, н) выходит на поле
82' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
81' Тони Кроос решился пробить по воротам с угла штрафной площади, с этим ударом легко справляется Ян Облак.
80' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
79' Тренерский штаб "Реала" готовит замену, пора добавить свежего футболиста в среднюю линию.
78' А вот уже и "матрасники" пошли в атаку, из-за пределов штрафной пробивал Томас Партей, мяч застрял в ногах защитников.
77' Ян Облак вновь вступает в игру и отражает удар по центру ворот, угловой будут подавать хозяева.
76' "Атлетико" смотрится тяжело к этой минуте, постоянно приходится обороняться.
75' Контроль мяча во втором тайме явно на стороне "Реала", под прессингом находятся гости.
74' В своё удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
73' Прошла передача в штрафную "Атлетико", пробить по мячу некому, не успевали футболисты "Реала".
72' Филипе Луис делает навес с левого фланга в штрафную хозяев, Рамос первым среагировал и выбил мяч.
71' Диего Симеоне просит своих футболистов не прижиматься к воротам и больше прессинговать.
70' С очередным навесом в штрафную площадь "Атлетико" справились защитники, мяч выбит.
69' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) получил ж.к.
Коке заехал сопернику по ногам, фол на "горчичник".
68' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (5, п) выходит на поле
67' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
66' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
65' Начинают проходить разрезающие передачи у королевского клуба, всё ближе к своему голу "сливочные".
64' Ян Облак по-настоящему выручает "Атлетико" после провала в обороне, вратарь выиграл дуэль у нападающего "Реала"!
63' Совсем незаметен во втором тайме Антуан Гризманн, в одиночестве бродит на чужой половине поля Диего Коста.
62' Даниэль Карвахаль зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, хватило буквально касания, чтобы игрок на скорости упал на газон.
61' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Ну и куда ж без жёлтой карточки для Серхио Рамоса, особенно в дерби.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
59' Каземиро берёт на себя ответственность и бьёт по воротам со штрафного, мяч летит намного выше ворот.
58' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) получил ж.к.
Лемар по мнению арбитра нарушает правила на жёлтую, "Реал" пробьёт штрафной.
57' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
56' Идёт борьба в штрафной площади "Атлетико", падает Бензема, но судья не видит нарушения правил.
55' "Реал" продолжительное время на половине поля "Атлетико", вскрывать оборону соперника пока не выходит.
54' Стараются "сливочные" доставить проблем обороне "Атлетико", но пока что защитная линия отлично обороняется.
53' Судья даёт сегодня играть и вести борьбу, не свистит по-пустякам, но и грань дозволенного прекрасно чувствует.
52' Диего Годин высоко поднимает ногу и нарушает правила против Асенсио, судья фиксирует фол, у мяча как обычно Тони Кроос.
51' Демонстративно не торопятся "матрасники" вводить мяч в игру из-за боковой, стараются не взвинчивать темп.
50' Диего Коста постоянно находится в чужой штрафной и ждёт передачу, но его пока удаётся сдерживать.
49' "Атлетико" атакует левым флангом, сделать навес или прострел не позволяют защитники "Реала".
48' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) получил ж.к.
Хуанфран грубо нарушает правила в центре поля, судья показывает ему жёлтую карточку.
47' Довольно спокойное мадридское дерби за последние годы сегодня на "Сантьяго Бернабеу".
46' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24, п) выходит на поле
46' Команды уже вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+2' Абсолютно равную игру могли наблюдать зрители в первом тайме, "Реал" играет через фланги, активно подключая Бэйла, а "матрасники" опасно убегают в контратаки. Счёт мог открывать Гризманн, но француз не переиграл Куртуа. С нетерпением ожидаем продолжения матча, делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Звучит свисток главного арбитра, футболисты отправляются в раздевалки, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' За задержки в первой половине встречи судья компенсирует одну минуту.
44' Спокойно катают мяч "сливочные" в центре поля, особо не рискуют под занавес первого тайма.
43' Тони Кроос выполнял навес в штрафную площадь, защитники выиграли воздух и выбили мяч.
42' Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
41' Чуть не состоялся курьёзный гол в ворота "Атлетико", Облак мог ошибиться выбивая мяч, к его счастью сфера отскочила от Асенсио ему в руки.
40' Едва не состоялась быстрая контратака "Реала", Хуанфран прочитал игру и забрал мяч.
39' Модрич завалил соперника у собственной штрафной, "Атлетико" будет пробивать стандарт.
38' Филипе Луис получил пас в чужой штрафной, но не смог мягко обработать мяч, атака на этом завершилась.
37' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Реала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
36' "Реал" очень быстро проводит свои атаки и старается довести их до удара по воротам.
35' Диего Коста выскакивал один на один, но Тибо Куртуа в очередной раз подтверждает свой высокий уровень!
34' Свободного пространства в центре поля практически нет, очень плотно играют обе команды.
33' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
32' Игроки "Атлетико" апеллируют к арбитру и указывают на то, что игрок "Реала" сыграл в своей штрафной рукой, однако судья не реагирует.
31' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Карвахаль получает первую в матче жёлтую карточку за неаккуратный подкат.
30' Тем временем пол часа игрового времени уже пролетели, совсем нескучный футбол показывают команды.
29' "Атлетико" готовится встречать очередную позиционную атаку "Реала", все свободные зоны перекрыты.
27' Быстро попытались разыграть угловой Тони Кроос и Гарет Бэйл, но создать опасный момент не получилось.
26' Рамос разгоняет атаку от своей штрафной площади, его пока никто не встречает.
25' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
24' Сауль принимает решение пробить из-за пределов штрафной, мяч летит в нижний угол и разминается со штангой!
23' Ничего опасного у ворот "Реала" после навеса с угла поля не произошло, мяч выбит.
22' Серхио Рамос старался сделать всё, чтобы не упустить мяч за пределы поля, но не смог, угловой будут подавать гости.
21' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
20' Обменялись команды стопроцентными голевыми моментами, но реализация пока хромает.
19' Гарет Бэйл замыкал на дальней штанге навес от Крооса, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
18' Тони Кроос готовится пробивать со штрафного, но до ворот далековато, "Атлетико" собирает "стенку".
17' Бензема уходит от двух соперников, но его тут же останавливают с нарушением правил.
16' Нельзя в таком матче транжирить такие моменты, Гризманн хватается за голову.
15' Гризманн выскакивает один на один с Куртуа и пробует технично прокинуть мяч мимо вратаря, Куртуа выручает "Реал"!
14' Асенсио хорошо перемещается по полю и действует то справа, то слева, но защитников "Атлетико" это не пугает.
13' "Атлетико" прессингует, много игроков на чужой половине поля, в итоге Коке нарушает правила.
12' На всякий случай тренерский штаб "Реала" отправил разминаться молодого защитника Регилона.
11' Серхио Рамос столкнулся с соперником в верховой борьбе и получил травму, у него рассечена бровь.
10' Даниэль Карвахаль зарабатывает угловой для своей команды, стандарты в исполнении "Реала" опасны.
9' В одно касание стараются разыгрывать мяч "сливочные", все передачи идут через Модрича.
8' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
7' Гарет Бэйл своей передачей искал партнёра в чужой штрафной, Ян Облак мяч перехватил.
6' Хозяевам всё же удалось постепенно отодвинуть игру от своих ворот, но и в атаке ничего создать не получается.
5' "Реал" пока никак не отвечает, не удаётся даже подержать мяч, слишком активны игроки "Атлетико".
4' Антуан Гризманн изловчился и пробил в падении в дальний угол, Куртуа всё контролировал и позволил мячу покинуть пределы поля.
3' Смело играют "матрасники", выходят в атаку большими силами и стараются забить быстрый гол.
2' Первый момент в матче уже состоялся, Сауль пробивал сильно из-за пределов штрафной, Куртуа отбивает мяч.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Реала". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0'
0' "Реал" Мадрид попытается реабилитироваться за последнюю осечку, однако добиться позитивного результата будет ему крайне сложно. "Сливочные" пребывают не в лучшем моральном состоянии, да и соперник им будет противостоять не очень удобный. В 4-х крайних очных матчах "матрасникам" удавалось избегать поражений. Дерби есть дерби, "Реал" будет изо всех сил атаковать, а "Атлетико" - умело защищаться. И поскольку "матрасники" набрали неплохую форму, этот матч будет проходить по сценарию Диего Симеоне.
0' "Атлетико" после триумфа в Суперкубке УЕФА изрядно штормило. Команда регулярно теряла очки, но после добытой на выезде победы в противостоянии с "Монако" (2:1) "матрасники" вернули уверенность в своих силах. Набрав в крайних двух турах Ла Лиги 6 очков, они заметно улучшили своё положение и довели победную серию до 3-х матчей. На выезде "Атлетико", как и "Реал", играет не очень удачно. В последних девяти гостевых поединках Ла Лиги "матрасники" выиграли лишь трижды. В этом сезоне в гостях команда Симеоне проиграла "Сельте" (0:2), сыграла вничью с "Валенсией" (1:1), и вот как раз победила "Хетафе" в недавнем матче (2:0). Подопечные Симеоне имели больше времени на подготовку к дерби, да и свой матч в Лиге чемпионов они проведут на день позже.
0' "Реал" Мадрид на старте сезона выглядел достаточно убедительно, несмотря на то, что он попрощался с Роналду и Зиданом. Лопетеги удалось быстро наладить контакты со своими подопечными. Команда уверенно продвигалась по турнирному пути на всех фронтах. До встречи с "Севильей" (0:3) королевский клуб потерпел поражение только в Суперкубке УЕФА, да и то в дополнительное время. Оплеуха от "Севильи" получилась самой болезненной. "Нервионцы" в первом тайме забили три безответных мяча "сливочным", и как во второй половине подопечные Лопетеги не старались распечатать ворота хозяев, у них ничего не получилось. В итоге, королевский клуб остался на второй позиции. Не смогут выйти на поле Иско и Марсело, являющиеся ключевыми фигурами в игровой схеме "Реала".
0' Приветствуем всех поклонников футбола на мадридском дерби, "Реал" на своём "Сантьяго Бернабеу" принимает "Атлетико". Хозяева поля с треском провалились в последнем туре. Гости же, хорошо размявшись в родных стенах, готовы огорчить своего соперника. Как правило, игры между этими командами получаются интересными, всегда есть интрига и накал страстей. Сможет ли "Реал" извиниться перед своими болельщиками за крупное поражение в крайнем туре? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Шишанутый
28.09.2018, 00:22
Весь мир будет смотреть игру двух лучших команд Испании. Удачи Реалу! Матч будет сложным. Я думаю Реал победит с разнецей в один мяч. 2-1