Реал Сосьедад - Валенсия: обзор матча 29 сентября 2018

0:1
29.09.2018, суббота, 14:00
Сан-Себастьян, Аноэта
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРамирес Сандро (24) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВезу Рубен (3, з) получил ж.к.
90+4' В руках рефери желтая карточка? Да! Рубен Везу (Валенсия) наказан.
90+4' Так в футболе играть нельзя. Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) получает желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияНето (13, в) получил ж.к.
90+2' Нето (Валенсия) получил желтую карточку.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Упущенная возможность. Рубен Пардо (Реал Сосьедад) получает отбор и наносит удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
80' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15, з) получил ж.к.
80' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
76' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (21) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (6, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКоклен Франсис (17) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Микель Оярсабаль уйдет с поля, а Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
76' Подготовлена замена. Франсис Коклен (Валенсия) готовится выйти на поле. Жоффрей Кондогбиа будет заменен.
75' Судья остановил игру. Фол. Родриго (Валенсия) сфолил в атаке. Штрафной удар с фланга получает Реал Сосьедад.
70' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
70' Габриэль (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
68' ЗаменаЛоготип ВаленсияБатшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияРодриго (19) выходит на поле
68' Замена. Миши Бачуай уйдет с поля. Его заменит Родриго (Валенсия).
67' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Нето вытащил мяч из нижнего угла ворот.
66' Пенальти! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) собирается его исполнить.
66' Антонио Латорре (Валенсия) как-то по-недоброму нарушает. Хесус Хиль Мансано свистит фол. Реал Сосьедад пробьет одиннадцатиметровый!
64' Даниэль Парехо (Валенсия) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо! Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, п) получил ж.к.
63' Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
60' ЗаменаЛоготип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7) выходит на поле
60' Вот и замена. Больше Денис Черышев нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Гонсалу Гедеш (Валенсия).
59' Миши Бачуай (Валенсия) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Мигель-Анхель Мойя поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол.
56' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) грубо сыграл. Хесус Хиль Мансано заметил это и засвистел. Валенсия бьет штрафной удар.
54' На матче 23577 болельщиков.
51' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес удар по воротам...и чуть-чуть выше ворот прошел снаряд! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
47' Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСальдуа Хосеба (2, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадРамирес Сандро (24) выходит на поле
46' Замена. Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хосеба Салдуа же направится отдыхать.
46' Хесус Хиль Мансано своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) получил ж.к.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Денис Черышев (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
44' Угловой удар. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал, но на мяче первыми были защитники.
43' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) выбрал хорошую позицию при подаче с углового и смог неплохо пробить. Но во всей красе проявил себя вратарь! Он поймал практически мертвый мяч, летевший в левый угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Сосьедад подаст его.
43' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) идет к флажку, чтобы исполнить его.
42' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Нето легко справился. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
41' Хесус Хиль Мансано прерывает игру. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) совершил тактический фол. Реал Сосьедад получает шанс. Это штрафной удар.
36' Гол! Кевин Гамейро (Валенсия) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
33' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) не смог аккуратно навесить в штрафную.
27' Кевин Гамейро (Валенсия) забил гол, который отменили из-за офсайда!
25' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
22' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Рауль Навас (Реал Сосьедад), но карточки на этот раз не получил. Валенсия получает штрафной.
19' Нето уверенно сыграл на выходе после того, как Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил навес с углового.
19' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой.
18' Антонио Латорре (Валенсия) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Антонио Латорре (Валенсия) не рад такому решению арбитра. Реал Сосьедад получает право на штрафной удар.
16' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПардо Рубен (14) выходит на поле
16' Тренер производит замену. Рубен Пардо (Реал Сосьедад) выходит на поле, Микель Марино его покидает.
16' Миши Бачуай (Валенсия) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
14' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11' Габриэль (Валенсия) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано увидел это нарушение - свисток. Реал Сосьедад получает право на штрафной.
9' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияТони Лато (15, з) получил ж.к.
9' Антонио Латорре (Валенсия) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
8' Микель Марино (Реал Сосьедад) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Нето был начеку и не дал счету на табло измениться.
5' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) может продолжить игру.
4' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Реал Сосьедад разыграет мяч в центре поля.
0' Хесус Хиль Мансано будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Илья Забазнов
27.09.2018, 09:31
Да матч будет интересным, команды в принцыпе равные, но думаю что Валенсия всё таки победит.