0:0
15.09.2018, суббота, 19:30
Валенсия, Месталья
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт
90+3' Напряженная игра на "Месталье" так и не подарила нам забитых голов. "Валенсия" создала больше моментов, но по качеству игры лучше был "Бетис". Пожалуй, ничейный результат можно смело назвать справедливым. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+3' Финальный свисток! "Валенсия" и "Бетис" разошлись миром.
90+1' Стало известно, что Алехандро Эрнандес компенсировал всего лишь две минуты.
90' Сидней в очередной раз надежно действует в обороне, опережая противника и, тем самым, оставляя мяч голкиперу.
89' Защитники "Бетиса" потягивают время, перепасовываясь на своей половине поля. Свист на трибунах "Местальи".
88' Складывается ощущение, что у подопечных Кике Сетьена уже не осталось сил. "Валенсия" в атаке.
87' И снова Гонсалу Гедеш, на этот раз португалец технично уходил от Сиднея и заработал штрафной. На повторе видно, что полузащитник упал сам.
86' Гонсало Гедеш делал все правильно, но его обостряющая передача в штрафную получилась слишком слабой.
85' Не получаются сегодня подачи угловых у футболистов "Валенсии", очередной стандарт ничего не приносит.
84' Ответная атака "Валенсии" завершилась неудачной скидкой в исполнении Кевина Гамейро. Мяч достался голкиперу.
83' Истекает основное время сегодняшнего матча, вышедший на замену Джовани Ло Чельсо неудачно сыграл вблизи штрафной хозяев.
82' Ничего себе! Голкипер "Бетиса" Пау Лопес опередил оппонента, но вместе с мячом выкатился за пределы штрафной. Жёлтая карточка и стандарт.
80' Опасный момент! "Бетикос" убежали в быструю атаку - голкипер потащил мяч после удара Серхио Леона, а затем Джовани Ло Чельсо угодил в офсайд.
78' ЗаменаЛоготип БетисБудебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип БетисЛо Чельсо Джовани (21) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияБатшуайи Миши (23) выходит на поле
75' Отличная попытка! Хоакин решился на прямой удар со штрафного, несмотря на довольно острый угол. Хауме контролировал ситуацию и зафиксировал мяч в руках.
75' Жёлтая карточка Габриэлю Паулисте за игру рукой и последующий фол на правом фланге.
73' Наставник "Валенсии" Марселино готовит третью замену, Миши Батшуайи получает заключительные наставления.
72' Андрес Гуардадо нарушил правила на Даниэле Парехо - капитаны сошлись на половине поля "Бетиса".
71' "Вердибланкос" практически не нарушают правил. Статистика фолов: "Валенсия" - 17, "Бетис" - 3.
69' ЗаменаЛоготип БетисСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип БетисЛеон Серхио (7) выходит на поле
68' Главный арбитр встречи провел разъяснительную беседу с наставником "Валенсии" Марселино, который эмоционально воспринял один из эпизодов.
67' Пауза! В предыдущем эпизоде мяч прилетел в лицо Сиднею. Защитник "Бетиса" сидит на газоне, медицинская помощь ему не потребуется.
66' Марк Бартра чисто отобрал мяч у соперника, но не сумел устоять на ногах. Аут в пользу "Валенсии".
64' Болельщики "Валенсии" осыпали овациями Хоакина и Гонсалу Гедеша, которые недавно появились на поле.
63' ЗаменаЛоготип ВаленсияТоррес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БетисИнуи Такаси (8, н) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17) выходит на поле
61' Тем временем, час игры уже позади. Количество ударов по воротам: "Валенсия" - 10, "Бетис" - 7.
60' Почти час игрового времени позади, у Марселино есть в запасе две замены. Кике Сетьен же имеет возможность сделать три перестановки.
59' "Оранжевые" пытаются осуществить выход из обороны в атаку, "зелено-белые" высоко прессингуют.
58' Кристиано Пиччини не успевал к мячу и намеренно выставил ногу на чужой половине поля. Повезло, что главный арбитр не стал доставать карточку жёлтого цвета.
57' Антонио Санабрия не успел к мячу на ближнюю штангу, который в итоге достался голкиперу "Валенсии".
55' Подопечные Кике Сетьена не растерялись, ответив оппонентам неплохой атакой и ударом по воротам.
54' МОМЕНТ! Хо-хо-хо! Родриго сделал идеальный заброс в штрафную площадь, после которого Дани Парехо мощно пробил слёта в одно касание. Мяч предательски угодил в перекладину!
53' Футболисты "Валенсии" заметно больше стали владеть мячом. В предыдущей атаке Ферран Торрес головой бил по воротам гостей.
52' Прозвучал свисток главного арбитра - Кристиано Пиччини довольно грубо влетел в Эктора Фирпо, который теперь лежит на газоне.
51' Марк Бартра поддержал атаку "Бетиса", но оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и отдал неточный пас в штрафную.
50' Ай-яй-яй! Такаси Инуи разгонял атаку своей команды, после чего допустил глупую ошибку, отдав передачу противнику.
49' Даниэль Васс решил проверить свой прицел и пальнул по воротам соперника с дальней дистанции. Намного выше створа.
48' "Зелено-белые" перехватили мяч, посмотрим, что у них получится в атаке. Хозяева оказывают прессинг.
47' Активно начали команды, "Валенсия" пытается развить быструю атаку левым флангом.
46' Алехандро Эрнандес оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+5'
45+5' Классный первый тайм мы посмотрели! Мячом больше владел "Бетис", но опасные моменты возникали у ворот обеих команд. Также стоит отметить временами жесткую игру, однако накал страстей добавляет игры огня. Посмотрим, что придумают главные тренеры в перерыве. А пока отдыхаем!
45+5' Свисток на перерыв! "Валенсия" и "Бетис" в первом тайме голов не забивали. Вернемся на "Месталью" совсем скоро!
45+4' Истекает уже и добавленное арбитром время, у команд есть время на заключительные атаки.
45+3' Игроки "Валенсии" убежали в быструю атаку левым флангом. Денис Черышев навесил в штрафную, а Ферран Торрес пробил головой, опередив Эктора Фирпо. Голкипер на месте.
45+2' Стало известно, что Алехандро Эрнандес компенсировал четыре минуты.
45+1' Эххх! "Вердибланкос" едва не воспользовались отсутствием Габриэля Паулисты - Айсса Манди опасно пробил головой после заброса Рияда Будебуза.
45' Пауза в нашем матче, Габриэль Паулиста и Дани Парехо неприятно столкнулись на своей половине поля, когда были нарушены правила на Такаси Инуи.
44' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Эктор Фирпо возобновит игру через несколько секунд.
43' А вот это было неплохо! Эктор Фирпо вновь прорвался в чужую штрафную и обострил эпизод прострелом. После небольшого рикошета мяч достался голкиперу.
42' Ай-яй-яй! Слишком высоко летел мяч в штрафную - Родриго всё-таки дотянулся до мяча, что впоследствии привело к угловому удару.
41' Процент владения мячом к концовке первого тайма: "Валенсия" - 30%, "Бетис" - 70%.
40' Кристиано Пиччини идеально обработал мяч в середине поля, не позволив оппоненту себя опередить.
39' Не лучшее решение принял сейчас Ферран Торрес, выполнив мощный прострел в штрафную площадь. Пау Лопес забрал мяч в руки.
38' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. У нас по-прежнему нули, однако игра очень напряженная.
37' Антонио Санабрия прессинговал соперника и пошел в грубый подкат. Жёлтая карточка.
35' Да что же такое - снова пауза. На повторе видно, что Даниэль Парехо ударил соперника локтем. Повезло, что арбитр этого не видел.
34' "Зелено-белые" вновь с мячом, подопечные Марселино активно прессингуют соперников.
33' Только успокоилась игра, как произошел жесткий стык на половине поля "Валенсии".
32' Капитан "Валенсии" Даниэль Парехо придержал соперника за футболку и сорвал быструю атаку "Бетиса". Заслуженный "горчичник".
30' Свист на трибунах - фанаты и игроки "Валенсии" недовольны решением арбитра. Хозяева показывают, что мяч попал в руку соперника. Однако пенальти не назначен.
29' Эктор Фирпо заблокировал подачу соперника с левого фланга. Чуть позже "оранжевым" удалось заработать угловой.
28' Главный арбитр встречи провёл разъяснительную беседу с футболистами. Продолжается подготовка к штрафному удару.
27' Накаляются страсти на "Месталье", Дани Парехо и Эктор Фирпо схлестнулись на половине поля "бетикос".
26' Звучит свисток главного арбитра - Кевин Гамейро нарушил правила вблизи боковой линии на правом фланге.
25' "Летучие мыши" заиграли активнее после опасного момента у своих ворот, смотрим за атакой хозяев.
24' Ферран Торрес не стал выполнять движение в сторону мяча, так как понимал, что окажется в офсайде.
23' Фантастический момент! Такаси Инуи выскочил один на один с голкипером, технично ушел от Хауме и отправлял мяч уже в пустые ворота. Казалось, что это гол, но в последний момент Кристиано Пиччини в подкате выбил мяч на угловой.
22' Будет интересно посмотреть количество фолов к перерыву, Даниэль Васс нарушил правила на Марке Бартре.
21' И снова пауза в нашем матче! Хосе Луис Гайя здорово отработал в обороне, после чего неприятно столкнулся с Муктаром Диахаби.
20' Серхио Каналес пробил по воротам "Валенсии" из-за пределов штрафной. Мяч крутился в дальний угол, но голкипер всё контролировал.
19' Франсис Герреро обострил атаку своей команды, выполнив прострел в штрафную с правого фланга. Первым на подборе был защитник "Валенсии".
18' Много остановок в начале игры, "вердибланкос" разгоняют атаку правым флангом.
17' Жёлтая карточка Феррану Торресу за грубо выставленную ногу. Пострадал капитан "Бетиса" Андрес Гуардадо.
15' Возобновляется игра на "Месталье", подопечные Кике Сетьена начинают очередную атаку. Пока характер игры не меняется.
14' ЗаменаЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (6, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияВасс Даниэль (18) выходит на поле
13' Жоффри Кондогбиа решился пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной. Неудачный выстрел.
12' Момент у ворот "Бетиса"! Денис Черышев классно прострелил в одно касание, а Кевин Гамейро завершил эпизод ударом по воротам. Мяч в руках голкипера."Стеночка" получилась красивой.
11' Первые десять минут игры уже позади, Такаси Инуи нарушил правила, задержав мяч в положении лежа.
10' "Бетикос" продолжают держать мяч под своим контролем, футболисты "Валенсии" оказывают активный прессинг.
9' Голкипер "Бетиса" Пау Лопес выдержал небольшую паузу под свист трибун, после чего отпасовал ближайшему партнеру по команде.
8' Эктор Фирпо показывает, что мяч ушел за пределы поля от защитника "Валенсии", однако у арбитра другое мнение. Назначен удар от ворот.
7' Подача со штрафного в исполнении Серхио Каналеса ни к чему опасному не привела - Сидней головой пробил выше цели.
6' Еще одно нарушение правил, на этот раз Такаси Инуи вынудил нарушить правила Жоффри Кондогбиа.
5' Воу! Эктор Фирпо ворвался в штрафную хозяев через левый фланг и с острого угла пробил в створ ворот. Голкипер перевел мяч на угловой.
4' Прозвучал свисток главного арбитра - Габриэль Паулиста сфолил на Такаси Инуи. Штрафной в середине поля.
3' "Зелено-белые" перехватили мяч на чужой половине поля, после чего немного отошли назад.
2' Навес в штрафную площадь "Валенсии" с правого фланга. Передача Рияда Будебуза получилась безадресной.
1' Алехандро Эрнандес дал стартовый свисток. Матч на "Месталье" начался!
0'
0'

У «Валенсии» травмирован Франсис Коклен, под вопросом участие Эсекьеля Гарая. «Бетис» подходит к матчу в полном составе, однако есть неопределенность по здоровью Вильяма Карвалью.

0'

По результатам предыдущего розыгрыша Ла Лиги сегодняшние оппоненты квалифицировались в еврокубки. Соперниками «Валенсии» по лигочемпионскому квартету стали «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Янг Бойз». А вот «бетикос» сыграют в Лиге Европы, где встретятся с «Миланом». «Олимпиакосом» и «Дюделанжом».

0'

«Валенсия» неудачно начала новый сезон, заработав лишь два очка в трёх стартовых матчах. «Бетис» же в прошлом туре всё-таки одержал свою первую победу, обыграв в дерби «Севилью» благодаря точному удару Хоакина. Сейчас «зелено-белые» располагаются на 13-ой строчке, а «летучие мыши» находятся в подвале турнирной таблицы.

0'

Всем привет! Мы с вами отправляемся на «Месталью», где уже сегодня вечером «Валенсия» примет «Бетис». Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом. Начинаем в 19:30 – не пропустите!