1:2
15.09.2018, суббота, 17:15
Сан-Себастьян, Аноэта
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+4' Первый тайм хозяева провели намного собранней и компактней, именитый соперник не мог ничего поделать с этим, но вот во втором тайме картинка поменялась, "Барселона" взялась за дело и забила свои два гола, этого хватило для победы. Сине-гранатовые очков в Примере ещё не теряли и идут на первом месте, но в спину дышит мадридский "Реал", который свой матч в этом туре ещё не сыграл. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Хозяева смирились с счётом на табло и уже не бегут вперёд, "Барселона" также попросту доигрывает матч.
90+1' Луис Суарес разрядил свою пушку ударом с линии штрафной площади, удар не стал угрозой воротам хозяев.
90' Основное время матча истекло, ещё 3 минуты команды проведут на поле.
89' У Жорди Альба свело ногу, арбитр показывает, что он всё видит и времени компенсирует достаточно.
88' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Реал Сосьедада", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
87' Стопроцентный шанс упускает Хуанми, форвард выскочил один на один, но не смог попасть в пустые ворота, тут не спас бы и Тер Штеген!
86' Желтая карточкаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
Умтити сорвал атаку соперника, за что и получил "горчичник".
85' Стараются хозяева доставить проблем обороне каталонцев, но пока что защитная линия отлично обороняется.
84' Тер Штеген спасает "Барселону" от второго пропущенного мяча, свой шанс забить упускает Хуанми!
83' Атакующий состав у хозяев после всех произведённых замен, идёт на риск тренер "Реал Сосьедада".
82' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПардо Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСангальи (23, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) выходит на поле
80' Игра выходит на финишную прямую, у "Реал Сосьедада" ещё предостаточно времени, чтобы спасти матч.
79' Месси продолжает искать счастья у чужих ворот, на этот раз аргентинец пробивал в дальний верхний угол, мяч летит выше перекладины.
78' Каталонцы действуют с большим преимуществом, мяч у них отобрать крайне сложно.
77' Легко футболисты "Барселоны" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
76' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
75' Ещё одну замену приготовил тренерский штаб каталонцев, на поле готов появиться Артуро Видаль.
74' Иван Ракитич делал пас в чужую штрафную из глубины, защитники сумели выиграть позицию и выбили мяч.
73' Второй тайм явно за "Барселоной", гости вышли заведёнными, слова Вальверде подействовали на футболистов.
72' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (21, н) выходит на поле
71' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
70' Луис Суарес среагировал на отскок и сразу принял решение пробить через себя, в ворота форвард не попал.
69' В своё удовольствие играют футболисты "Барсы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
68' Сине-гранатовые начинают катать мяч туда-сюда, хозяевам приходится идти в отбор и освобождать зоны.
67' Серхио Бускетс продуктивно вошёл в игру, здорово помогает партнёрам при организации атак.
66' В течении трёх минут "Барселона" забивает два мяча и переворачивает ход матча, расслабились игроки "Реал Сосьедада"!
65' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) - 1:2
ГОООООЛ! Дембеле выводит каталонцев вперёд, 1:2!
64' Всё надо начинать сначала, "Барселона" обязательно прибавит под конец встречи, динамики становится больше.
63' Угловой заработали каталонцы и после подачи смогли затолкать мяч в сетку, счёт становится равным!
62' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 1:1
ГОООООЛ! Луис Суарес сравнивает счёт в матче, 1:1!
61' Пошла игра от ворот до ворот, "Барселона" старается сравнять счёт, а хозяева пробуют увеличить преимущество.
60' Месси принял мяч у чужой штрафной, переложил под левую и пробил, Тер Штеген ловит мяч.
59' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
58' Увлеклись каталонцы атаками и едва не пропустили второй гол, Ойарсабаль из выгодной позиции запустил мяч на трибуны!
57' Пошла навесная передача в штрафную хозяев, Дембеле пробивает головой, но не попадает в створ!
56' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (12, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п) выходит на поле
55' "Барселона" приготовила ещё одну замену, самое время освежить центр поля и добавить креативности.
54' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53' Месси уходит на скорости от нескольких соперников сразу и пытается прострелить, вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки.
52' Отбиваются каталонцы и сразу выходят в контратаку, оборона хозяев правильно располагается и отбирает мяч.
51' "Реал Сосьедад" пользуется ошибкой Жерара Пике и зарабатывает свой первый в матче угловой.
50' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
49' С появлением во втором тайме на поле Коутиньо, атака "Барселоны" должна стать разнообразнее.
48' "Барселона" на второй тайм выходит в приподнятом настроении и старается забить быстрый гол.
47' Месси делает хороший навес в штрафную площадь, но защитники на чеку, мяч выбивается.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм матча начался!
45+2' В первом тайме "Барселона" больше спорит, чем играет в футбол, особенно выделяется Луис Суарес, который каждый момент бежал обсуждать к арбитру. "Реал Сосьедад" играет собранно как в атаке, так и при обороне своих ворот. Во втором тайме каталонцы усилят давление на ворота басков. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Компенсированная минута к первому тайму подошла к концу, судья даёт свисток, футболисты отправляются отдыхать! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Луис Суарес апеллирует к арбитру и показывает на то, что мяч попал в руку сопернику в штрафной площади, судье приходится успокаивать уругвайца.
44' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
Ильярраменди прихватил соперника за майку, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
43' Эрнесто Вальверде должен найти нужные слова для своих футболистов в раздевалке, надо исправлять ситуацию.
42' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барсы", пытаясь растянуть оборону соперника.
41' Возник спорный момент в штрафной хозяев, судья вынужден обратиться к повторам, в итоге принимает решение не ставить пенальти.
40' Лионель решил не бить прямым ударом, а сделать навес в штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
39' Херонимо Рульи долго руководит своими футболистами в "стенке", Месси готовится пробивать.
38' Арбитр назначает штрафной в сторону ворот "Реал Сосьедада", местная публика недовольна.
37' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
36' Месси пробует обыграть соперника один в один, в итоге не получается, мяч потерян.
35' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
34' Достаточно хладнокровно играет "Реал Сосьедад", мало что могут позволить себе сине-гранатовые.
33' Лионель Месси находится в тени и пока не слишком заметен, его накрывают сразу несколько футболистов.
32' Жерар Пике играет головой после подачи углового, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
31' Гости убежали в стремительную контратаку и заработали угловой, подавать будет Дембеле.
30' Пол часа игры уже позади, ни одного голевого момента сине-гранатовые ещё не создали, при этом уже успели пропустить.
29' Не спешит "Барселона" продвигаться к чужим воротам, катает мяч в центре поля и ждёт ошибки соперника.
28' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
27' Усман Дембеле не смог попасть по мячу и сделать прострел в штрафную площадь, вратарь хозяев выбьет мяч от ворот.
26' Не без труда, но "Барселона" смогла закрыть соперника на его половине поля всем составом.
25' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
24' Три в два выбегали в атаку хозяева, Пике читает игру на опыте и отбирает мяч, на этом атака завершилась.
23' Жорди Альба сделал выверенный пас в штрафную соперника, оборона сегодня играет уверенно у "Реал Сосьедада".
22' Серия рикошетов в центре поля и мяч выкатывается за пределы поля, арбитр указывает на то, что мяч должен достаться хозяевам.
21' Месси собрал на себя троих соперников и делал скрытый пас на партнёров, но передача не прошла.
20' Лионель Месси пробует предложить партнёрам свои услуги, активно открывается, но мяч до него не доходит.
19' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
18' Уже "Барселона" вынуждена отбирать мяч, хозяева перекатывают сферу с фланга на фланг.
17' После забитого мяча хозяева почувствовали уверенность в своих силах и стали действовать активнее.
16' Жерар Пике на последнем рубеже сумел прервать перспективную контратаку "Реал Сосьедада".
15' С правого фланга гости делали навес в штрафную хозяев, защитники выбили мяч как можно дальше.
14' Совсем не легко сегодня будет каталонцам, отыграться на "Аноэте" весьма сложно.
13' Не разобрались гости в собственной штрафной, мяч скинули на Арица Элустондо и тот с левой вколотил мяч в сетку!
12' ГолЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15, з) (Логотип Реал СосьедадМорено Эктор (6, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Ариц Элустондо открывает счёт в матче, 1:0!
11' Хозяева зарабатывают стандартное положение около чужой штрафной, "Барса" выстраивает "стенку".
10' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
9' В офсайд угодил Микель Ойарсабаль, лайнсмен занял удобную позицию и разобрался в ситуации.
8' Не нравится болельщикам "Реал Сосьедада" бесконечное владение мячом игроками "Барсы".
7' Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
6' Каталонский клуб продолжает владеть мячом, но все события происходят преимущественно в центре поля.
5' Луис Суарес вёл борьбу с соперником и по мнению арбитра правила не нарушал, пробил по воротам, но удар оказался слабым.
4' Не слишком высокий темп взяли команды на первых минутах матча, с мячом "Барселона" в центре поля.
3' Обычно игры между сегодняшними соперниками получаются результативными, ждём голов и сегодня.
2' "Реал Сосьедад" будет играть в традиционных бело-голубых цветах, "Барселона" в сине-гранатовом.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Реал Сосьедад"!
0'
0'
0'
0' "Реал Сосьедад" может упереться в этом матче, учитывая, что много игроков "Барселоны" отыграли за свои национальные сборные, вернувшись в расположение клуба не слишком свежими. Просто на "Аноэте" каталонцам не было, наверное, ни в одном из матчей 21-го века. Лишь в прошлом сезоне каталонцы прервали восьмиматчевую безвыигрышную серию в гостевых очных противостояниях. Возможно, баски в 1-м тайме создадут проблемы сине-гранатовым, но на протяжении всего матча им будет трудно оказывать сопротивление грозному оппоненту.
0' "Барселона" уже успела подтвердить свой высокий статус, добившись 3-х побед подряд. Каталонцы ещё не встречались с претендентами на высокие места. В предстоящем матче их ждет серьёзное испытание. Пока подопечные Вальверде громили своих соперников на "Камп Ноу". Вдали от дома сине-гранатовые не без труда одолели скромный "Вальядолид" (1:0), где пришлось играть практически на огороде. Перед разъездом в национальные сборные сине-гранатовые порадовали публику на "Камп Ноу" яркой победой над "Уэской" (8:2). Кадровых потерь у гостей не так много. Малком вернулся в общую группу.
0' "Реал Сосьедад" после 3-х проведенных туров застрял в середине турнирной таблицы. Команда все матчи проводила вдали от дома, и результаты, показанные ею на старте сезона, можно считать удовлетворительными. Сан-себастьянцы неожиданно для многих сумели обыграть "Вильярреал" (2:1). Во втором туре баски менее чем за 20 минут забили два гола в ворота "Леганеса", но потом начали играть на удержание счёта, за что поплатились, сыграв в итоге вничью 2:2, причём последний гол был пропущен незадолго до финального свистка. В третьем туре команда Асьера Гаритано снова отличилась быстрым голом, но проиграла "Эйбару" (1:2). Традиционно сильно выступают бело-голубые в родных стенах, где они довели победную серию до 4-х матчей.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! "Аноэта" перестала быть крепостью "Реал Сосьедада" в матчах с "Барселоной" - последние два визита каталонцев сюда заканчивались их победами. Но в Сан-Себастьяне надеются наложить новое проклятие на чемпиона, отправив его домой без очков. Лидер Примеры попытается продлить свою победную серию, однако ему расслабляться не стоит. Хозяева поля будут стремиться к реабилитации после недавней осечки. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Vis.
15.09.2018, 18:06
Стабильно сложная игра, странно что Вальверде ещё раньше не понял что сочетание Семеду - Роберто не работает. Напоминает мне тактические ошибки как в игре с Ромой. Надеюсь он выпустит Бускетса и Коута. Верим!
  0
Брулин
15.09.2018, 17:57
Непонятно зачем Видаля Барса купила для лавки могли бы юношу какого нибудь взять
15.09.2018, 17:33
12’
ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ! После подачи штрафного мяч попал в Роберто и отскочил к Элустондо, а Аритц вколотил его в сетку. 1:0.