1:1
15.09.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол3"
90+4'
90+4' Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал свисток, который ознаменовал конец матча. На гол Иньяки Уильямса гости ответили точным ударом Иско. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Унаи Симон долго вводил мяч в игру и удостоился желтой карточки.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АтлетикСимон Унаи (25, в) получил ж.к.
90+2' Позиционная атака "Реала" захлебнулась. Рамос отдал пас на Иско, который находился в положении "вне игры".
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Ой-ой-ой! Асенсио совершил слаломный проход и отпасовал на Бензема, а Карим отдавал на Васкеса, но пас француза перехватили.
89' Рафаэль Варан уверенно сыграл в своей штрафной и прервал прострел соперника с фланга.
88' Лукас Васкес катился по газону и сбил противника - арбитр выдал игроку "Реала" желтую карточку.
87' Желтая карточкаЛоготип РеалВаскес Лукас (17) получил ж.к.
87' Серхио Рамос тащил мяч через центральную зону и был остановлен соперником не по правилам.
86' Дани Карвахаль сбил с ног Рауля Гарсию и был награжден желтой карточкой.
85' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
84' Рафаэль Варан продемонстрировал отличную скорость и остановил опасную атаку противника.
83' Марко Асенсио получил толчок в спину от Йерая Альвареса в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
82' Кариму Бензема не позволили нанести удар после неплохой передачи Лукаса Васкеса с фланга.
81' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикРико Микель (17) выходит на поле
80' Смогут ли мадридцы дожать противника?
79' Беньят сбил убегающего Иско и получил предупреждение за срыв контратаки противника.
78' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) получил ж.к.
77' Лукас Васкес исполнил что-то невразумительное после заброса от Иско. Симон исполнит удар от ворот.
76' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикСан Хосе Микель (6) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
74' Серхио Рамос неудачно пробил со штрафного - мяч прошел значительно выше ворот.
73' Юри Берчиче получил предупреждение за фол вблизи к своей штрафной. Опасный стандарт для мадридцев.
72' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБерчиче Юри (12, з) получил ж.к.
71' Опасно! Марко Асенсио вырвался на ударную позицию, но не смог переиграть Симона в ближнем бою.
70' Мяч стал легкой добычей для Симона после длинной передачи Тони Крооса.
69' Андер Капа получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
68' Желтая карточкаЛоготип АтлетикКапа Андер (21) получил ж.к.
67' Рауль Гарсия простреливал с левого фланга - соперник передачу заблокировал.
66' Гарет Бэйл сместился в центр и пробил с рабочей ноги - намного выше ворот получилось.
65' Продолжают владеть мячом подопечные Хулена Лопетеги, пытаясь выйти вперед в кратчайшие сроки.
64' ГОЛ! Гарет Бэйл настиг мяч у лицевой линии и навесил в штрафную, откуда Иско головой пробил точно в дальний угол ворот Симона. 1:1.
63' ГолЛоготип РеалИско (22) (Логотип РеалБэйл Гарет (11, н)) - 1:1
62' Дани Карвахаль остро прострелил с правого фланга - Гарет Бэйл запустил мяч на трибуны ударом в одно касание.
61' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22) выходит на поле
61' Дани Гарсия получил желтую карточку. Иско сейчас появится на поле.
60' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДани Гарсия (16, н) получил ж.к.
59' Ух! Симон не лучшим образом отразил мяч перед собой, но затем справился с добиванием Серхио Рамоса.
58' Возникла небольшая стычка в центре поля. Каземиро толкнул противника, а мгновением позже произошел еще один стык.
57' Готовится еще одна замена в стане мадридцев. Иско уже облачился в игровую экипировку и получает установку от тренера.
56' Йерай Альварес здорово сыграл в своей штрафной и выбил мяч за боковую линию поля.
54' Марсело оказался на газоне, но мгновением ранее у Марко Асенсио был зафиксирован офсайд.
53' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКапа Андер (21) выходит на поле
52' Икер Мунианин сидит на газоне и держится за ногу. Нужна ему помощь медицинского штаба.
51' Атакуют правым флангом сейчас мадридцы, где привычно активны Карвахаль и Гарет Бэйл.
50' Рафаэль Варан здорово сыграл на опережение и прервал передачу Юри Берчиче в центр.
49' Иньяки Уильямс вывалился на ударную позицию и пробил - мяч просвистел в стороне от ворот.
48' Много борьбы в центре поля на стартовых минутах второго тайма. Посмотрим, что из этого получится.
47' Дани Карвахаль потолкался с Раулем Гарсией у боковой линии поля и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
46' ЗаменаЛоготип РеалСебальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип РеалКаземиро (14) выходит на поле
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2'
45+2' Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Атлетика". Единственный гол на счету Икера Муньянина. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Йерай Альварес сбил Дани Себальоса в центре поля, за что получил "горчичник".
45' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) получил ж.к.
44' Марсело "прочитал" передачу Беньята и легко ее прервал, аккуратно отпасовав на партнера.
43' Гарет Бэйл потянул Иньиго Мартинеса за руку и правила против защитника нарушил.
42' Долго Иньяки Уильямс подрабатывал себе мяч - Серхио Рамос обокрал молодого визави.
41' Лука Модрич протащил мяч через центральную зону и отпасовал во фланг. Не было других предложений.
40' Рафаэль Варан снова показательно сыграл при выборе позиции и оттеснил Уильямса от мяча.
39' Тони Кроос получил толчок в спину от Иньяки Уильямса прямо на глазах арбитра.
38' Юри затянул с решением и отдал пас на Уильямса, который уже давно находился в положении "вне игры".
37' Опасно! Лука Модрич плотно пробил из-за пределов штрафной - Унаи Симон вытянулся в струну и удар хорвата отразил.
36' Рауль Гарсия расстрелял владения Куртуа после подачи Беньята со штрафного, но был зафиксирован офсайд.
35' Лука Модрич сбил Икера Муньянина. Штрафной удар исполнят игроки "Атлетика". Самые высокие идут к воротам Куртуа.
34' Продолжают атаковать баски сейчас. Хотят они увеличить свое преимущество.
33' ГОЛ! Икер Муньянин отправил мяч в ворота с нескольких метров после отличной передачи Оскара Де Маркоса. 1:0.
32' ГолЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) - 1:0
31' Поочередно атакуют команды. Сейчас свой подход проведут подопечные Эдуардо Бериссо.
29' Мадридцы владеют мячом в эти минуты, но не удается им продвинуться к чужим воротам.
27' Тибо Куртуа вовремя покинул свои владения и выбил мяч за боковую линию поля.
26' Атака мадридского "Реала" прервана свистком арбитра - Марко Асенсио забрался в положение "вне игры".
25' Статистика владения мячом на данный момент: "Атлетик" - 39%, "Реал" - 61%.
23' Тибо Куртуа сперва отразил удар соперника ногой, а затем уверенно парировал попытку оппонента с дальней дистанции.
22' Иньиго Мартинес срезал Гарета Бэйла - арбитр обошелся профилактической беседой.
21' Икер Муньянин остался лежать на газоне после контакта с Лукой Модричем. Нужно время испанцу, чтобы прийти в себя.
20' Ух! Сусаета не смог отдать передачу на Уильямса мимо Варана. Очень хороший шанс был упущен.
19' Гарет Бэйл не смог удивить вратаря дальним ударом, да еще и офсайд у валлийца зафиксировали.
18' Карим Бензема получил мяч на подступах к штрафной и плотно пробил - выше створа ворот пришлась попытка француза.
16' Марко Асенсио простреливал в штрафную соперника - мяч зацепил Де Маркоса и стал легкой добычей для Симона.
15' Ух! Маркель Сусаета здорово выстрелил с дальней дистанции, но со створом ворот мяч все-таки разминулся.
14' Иньяки Уильямс пробивал с угла штрафной площади - мяч прошел в стороне от дальнего угла.
13' Карим Бензема пытался пяткой прокинуть себе мяч на ход, но защитник разгадал задумку француза.
12' Серхио Рамос шикарно сыграл в отборе. Трибуны сразу же засвистели, но вот свисток арбитра промолчал.
11' Тибо Куртуа своевременно вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
10' Дани Карвахаль простреливал с правого фланга - оборона хозяев легко нивелировал угрозу.
9' Дани Себальоса придержали за руку, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной для "Реала".
8' Пытаются прессинговать противника баски, но пока что это плоды не приносит.
7' Рауль Гарсия убрал противника на приеме и пробил издали - мяч прошел несколько выше ворот.
6' Подопечным Хулена Лопетеги пока что не удается большими силами закрепиться на чужой половине поля.
5' Икер Муньянин неаккуратно сыграл в подкате и зацепил Марсело по ноге - больно бразильцу.
4' Рафаэль Варан грамотно выбрал позицию и выбил мяч за боковую линию поля после заброса противника.
3' Серхио Рамос завозился с мячом в своей штрафной площади и получил по ногам - арбитр фол зафиксировал.
2' Лука Модрич получил мяч в штрафной, но ему не дали нанести прицельный удар.
1' Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал сигнал к началу матча!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Реал" уверенно побеждает во внутреннем первенстве, благодаря чему имеет девять очков в трех матчах. Карим Бензема раскрылся по-новому в этих поединках и показал, что он вполне может быть главным бомбардиром "сливочных".

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Кроос - Бэйл, Иско, Асенсио - Бензема.
0' "Атлетик" сыграл пока что только два матча, в которых набрал четыре пункта. Отметим, что в матче с "Уэской" баски вели в два мяча, но умудрились упустить победу. "Атлетик" традиционно хорошо играет дома против сильных команд.

Ориентировочный состав "Атлетик": Симон - Маркос, Альварес, Мартинес, Юри - Муньянин, Р.Гарсия, Д.Гарсия - Сусаета, Адурис, Уильямс.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура Ла Лиги, в котором "Атлетик" сыграет с "Реалом". Встреча пройдет в Бильбао на стадионе "Сан Мамес Баррия". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хосе Гонсалесом.