1:0
25.08.2018, суббота, 21:15
Телетрансляция: "Матч! Футбол3"
90+3'
90+3' Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Атлетико". Очень тяжелый поединок выдался для команды Диего Симеоне, но три очка были добыты. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру".
90+2' Ух! Трехо выскочил на ближнюю штангу и нанес удар головой - мяч прошел мимо створа ворот.
90+1' Две минуты было компенсировано главным арбитром встречи.
90' Опасно! Серхио Морено нанес удар метров с семи после прострела с правого фланга - Ян Облак показал чудеса реакции и команду выручил.
89' Коке грубо заехал в ногу Посо, за что был "награжден" желтой карточкой. Штрафной удар для "Райо Вальекано".
88' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6) получил ж.к.
87' Момент! Посо здорово развернулся после передачи Алекса Морено, но не смог пробить Яна Облака с нескольких метров.
86' Ян Облак спокойно забрал мяч после удара со штрафного. Выглядело страшнее, чем получилось.
85' Очень долго выстраивает стенку Ян Облак. Этот штрафной может забрать у "Атлетико" два очка.
84' Трехо заработал перспективный штрафной удар для своей команды. До ворот метров восемнадцать.
83' Ух! Луис Адвинкула опередил противника на ближней штанге и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
82' Трехо набросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но там лучше всех сориентировался Стефан Савич.
81' Ян Облак грамотно выбрал позицию и забрал мяч после прострела противника с левого фланга.
80' Антуан Гризманн уже два года подряд забивает первый мяч в сезоне на "Ванда Метрополитано".
78' Люка Эрнандес пытался прорваться по левому флангу, но оказался на газоне - все в рамках правил по мнению арбитра.
77' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоМартинш Желсон (18) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоМорено Серхио (29) выходит на поле
75' Желсон Мартинш облачается в игровую экипировку. Посмотрим, кого заменит португалец.
74' Алехандро Морено навесил с левого фланга, но оборона "Атлетико" спокойно отбилась.
73' Томас Партей очень цепко играет в центре поля, разрушая позиционную атаку соперника.
72' Порядка двадцати минут осталось у "Райо Вальекано". Смогут ли они восстановить паритет?
71' Оскар Трехо замешкался с принятием решения и утратил возможность для качественного развития опасной контратаки.
70' Стефан Савич головой скинул мяч на Яна Облака. Попробуют провести еще одну атаку "индейцы",
69' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКакута Гаэль (10, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоМедран Альваро (4) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (27, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПосо (22) выходит на поле
68' Мичел замены пока что не проводит, а время, кажется, настало. Нужно усилить атаку гостям.
67' "Матрасники" продолжают контролировать мяч, пытаясь развить имеющееся преимущество.
66' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоке (6) выходит на поле
64' ГОЛ! После подачи с углового Стефан Савич скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Антуан Гризманн протолкнул мяч в ворота. 1:0.
62' Готовится вторая замена в составе "Атлетико". Коке уже стоит у кромки поля и скоро войдет в игру.
61'
60' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. Очень "рваная" игра получается в эти минуты.
59' Антуан Гризманн получил мяч в выгодной позиции, но перед этим у француза был зафиксирован офсайд.
58' Сауль Ньигес своевременно вернулся в защиту и выбил мяч подальше от штрафной.
57' Диего Коста упал на газон на линии штрафной и апеллировал к арбитру, но Гонсалес Гонсалес непреклонен.
56' Стефан Савич показал отличный выбор позиции и не пустил соперника на свидание с вратарем.
55' Угловой удар поступил в распоряжение хозяев. Самые рослые отправляются к владениям Альберто Гарсии.
54'
53' Подопечные Мичела сейчас всем составом находятся на своей половине поля, но в любой момент готовы провести контрвыпад.
52' Люка Эрнандес пытался прострелить в центр, но не смог толком дотянуться до мяча.
51' Атака "Райо Вальекано" захлебнулась в самом начале - не смогли гости выйти из-под прессинга.
50' Горка Элустондо своевременно подстраховал своих защитников и не позволил противнику нанести удар из убойной позиции.
49' Пытаются развить позиционное наступление подопечные Диего Симеоне.
48' Адриан Эмбарба просочился по левому флангу и навесил в штрафную - защитник выбил мяч за боковую линию поля.
47' Сауль Ньигес отважился на удар из-за пределов штрафной - точности полузащитнику не хватило.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3'
45+3' Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока коллективы отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Мяч стал легкой добычей для Яна Облака после навесной передачи противника с левого фланга.
45+2' Мяч угодил в руку Трехо после проброса от Диего Косты, но никакого пенальти арбитр не назначил. Все верно!
45+1' Главный арбитр компенсировал две минуты к первой половине игры.
45' Диего Годин обработал мяч в чужой штрафной и пытался скатить под удар партнеру, но "круглый" достался противнику.
44' Тома Лемар получил мяч в пределах штрафной, но не успел сделать передачу - соперник в подкате обезвредил француза.
42' Томас Партей отдал передачу в штрафную на Анхеля Корреа, но аргентинец был в положении "вне игры".
41' "Матрасники" пытаются применять высокий прессинг, но подопечные Мичела легко справились с таким маневром.
40' Нельзя сказать, что подопечные Диего Симеоне владеют игровой инициативой. "Райо Вальекано" достаточно часто огрызается.
39' Анхель Корреа навесил на ближнюю штангу, а в штрафной гостей возник сумбур, но до удара по воротам дело так и не дошло.
38'
38' Опасно! Тома Лемар сместился в центр и пробил с линии штрафной - Альберто Гарсия удар парировал, а добивание не состоялось - офсайд.
37' Видимо, какое-то повреждение у Хуанфрана. Сразу же начали оказывать медицинскую помощь испанцу.
36' ЗаменаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (5) выходит на поле
35'
34' Диего Симеоне готовит замену. Томас Партей скоро появится в игре. Предположим, что для Родри матч закончен.
33' Ух! Люка Эрнандес здорово навесил с фланга, но Диего Коста не смог дотянуться до мяча.
32' Тренеры не теряют зря время и вносят небольшие коррективы в игру. Скоро матч возобновится.
31' Небольшая пауза в возникла в нашем матче. У команд есть возможность попить воду.
30' Альваро Гарсия получил желтую карточку за грубый фол против Анхеля Корреа.
29' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) получил ж.к.
28'
27' Луис Адвинкула прорывался по правому флангу, но соперник вытолкнул мяч из-под ног перуанца.
26' Диего Коста рухнул на газон вблизи к чужой штрафной, что не осталось без внимания арбитра.
25' Диего Коста неплохо поборолся за "второй этаж", но первым на подборе оказался противник.
23' Последовала подача на ближнюю штангу ворот "Атлетико" - защита угрозу нивелировала.
22' Луис Адвинкула навесил с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
21' Несколько подходов только что провели подопечные Мичела, но ни один из них ударом по воротам не закончился.
20' Диего Коста оказался на газоне на левом фланге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
19' Люка Эрнандес активно подключается по левому флангу, терроризируя оборону противника.
18'
17' Много времени сейчас мяч проводит в центре поля. "Атлетико" пытается завладеть территориальным преимуществом.
16' Анхель Корреа оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
15' Антуан Гризманн не смог укротить мяч после длинной передачи партнера в борьбе с защитником.
14' Тома Лемар пытался вернуть мяч на Люку Эрнандеса, но защитник передачу перехватил.
13' Центральные защитники "Райо Вальекано" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
12' Подопечные Мичела вовсе не собираются отсиживаться в обороне и достаточно большими силами идут вперед.
11' Правым флангом атакуют подопечные Диего Симеоне, но там большое скопление соперников.
10' Альберто Гарсия здорово сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от ворот.
9' Опасно! Адриан Эмбарба качнул Антуана Гризманна и пробил с угла штрафной - мяч разминулся с дальним верхним углом.
8' Адриан Эмбарба прорвался в чужую штрафную, но не смог сделать выверенную передачу в центр.
7' Отметим, что в предыдущем моменте мяч угодил в руку Луису Адвинкуле, но арбитр нарушение правил не разглядел.
6' Лукас Эрнандес подхватил мяч на подступах к штрафной и пробил - соперник принял удар на себя.
5' Горка Элустондо опередил Антуана Гризманна и отправил мяч за лицевую линию поля.
4' Подопечные Диего Симеоне применяют прессинг, который вызывает у противника некоторые трудности.
3' Розыгрыш углового в исполнении команды Мичела ничем опасным не увенчался.
2' Угловой удар поступил в распоряжение "Райо Вальекано". Самые высокие идут в штрафную.
1' Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал свисток, который ознаменовал начало поединка!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:15 по московскому времени, не пропустите.
0' "Райо Вальекано" в первом туре попал под натиск "Севильи" и был разбит с крупным счетом. Андре Силва оформил хет-трик в своем дебютном поединке, а подопечные Мичела смогли сразу понять, что легко им в этом сезоне не будет. Состав команды содержит несколько неплохих исполнителей, которые могут приносить результат.

Ориентировочный состав "Райо Вальекано": Гарсия - Тито, Амат, Ба, Дорадо, Морено - Какута, Медран, Посо, Эмбарба - Трехо.
0' "Атлетико" в этом сезоне уже успел выиграть Суперкубок Европы, одолев "Реал", а во внутреннем первенстве стартовал с ничейного результата в матче с "Валенсией". Стоит сказать, что в конце встречи "матрасники" и вовсе могли уступить, но подопечные Марселино простили.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Хуанфран, Савич, Годин, Эрнандес - Корреа, Коке, Сауль, Лемар - Коста, Гризманн.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча второго тура Ла Лиги, в котором "Атлетико" сыграет с "Райо Вальекано". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хосе Гонсалесом.