Тоттенхэм - Эвертон: обзор матча 12 мая 2019

2:2
12.05.2019, воскресенье, 17:00
90+3' Конец игры.
90' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДинь Люка (12, з) получил ж.к.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 60124 человек.
85' Угловой быстро разыгрывает Эвертон.
84' Дженк Тосун (Эвертон) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Уго Льорис показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Эвертон получит право на угловой.
81' Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Ademola Lookman (Эвертон).
78' Андре Марринер свистит фол. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл против одного из оппонентов.
77' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (52, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9, з) выходит на поле
77' Замена будет сейчас произведена. Эрик Ламела покинет поле, а вместо него выйдет Оливер Skipp (Тоттенхэм Хотспур).
77' Маурисио Почеттино решил усилить игру заменой. Фернандо Льоренте ушел с поля, а Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.
75' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) - 2:2
75' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) показал, что он - мастер исполнения штрафных ударов. С такой дистанции забить ему вообще не проблема. Идеальный удар по идеальной траектории - ни одного шанса голкиперу.
75' Андре Марринер свистит, это Андре Гомеш (Эвертон) нарушал правила. Штрафной пробьет Тоттенхэм.
72' ГолЛоготип ЭвертонТосун Дженк (14, н) - 1:2
72' ГОЛ! Дженк Тосун (Эвертон) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:2.
72' Майкл Кин (Эвертон) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Уго Льорис.
71' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (18, п) получил ж.к.
71' Эвертон зарабатывает корнер.
71' Ох, Морган Шнайдерлин (Эвертон), твой подкат был жесток. Андре Марринер наказывает тебя.
69' Тео Уолкотт (Эвертон) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
69' Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур). Мяч полетел далеко от правой штанги.
65' ЗаменаЛоготип ЭвертонБернард (20, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонЛукман Адемола (31, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГомеш Андре (8, в) выходит на поле
65' А вот и замена. Бернард сейчас уйдет с поля. Марко Силва дает последние наставления своему игроку, это Ademola Lookman (Эвертон) окажется на поле.
65' Андре Гомеш (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Идрисса Гуйе заменен.
65' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) головой пробил из штрафной, и Джордан Пикфорд не без труда остановил мяч.
64' Тоттенхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60' Идрисса Гуйе (Эвертон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Андре Марринер свистнул нарушение.
59' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший.
58' Кайл Уокер-Петерс (Тоттенхэм Хотспур) укладывает оппонента на газон, Андре Марринер свистит фол.
54' Угловой. Исполняет Тоттенхэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Тео Уолкотт (Эвертон). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
51' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
47' Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, в) выходит на поле
46' Маурисио Почеттино сделал замену. Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) вышел на поле, а Деле Алли сел на скамейке запасных.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Андре Марринер просвистел.
45+1' Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1' Лукас Динь (Эвертон) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Андре Марринер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Эвертон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
42' Дженк Тосун (Эвертон) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
38' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу по центру ворот. Уго Льорис выручил.
37' Майкл Кин (Эвертон) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
37' Эвертон исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
36' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Тео Уолкотт (Эвертон) попался в положение вне игры.
34' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
32' Кайл Уокер-Петерс (Тоттенхэм Хотспур) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
30' Бернард (Эвертон) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел в левый нижний угол, но Уго Льорис отразил удар,сделав великолепный сэйв.
29' Неплохая возможность забить! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
25' Дженк Тосун (Эвертон) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
24' Морган Шнайдерлин (Эвертон) роняет игрока соперника, и Андре Марринер дает свисток.
20' Кайл Уокер-Петерс (Тоттенхэм Хотспур) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
18' Тоттенхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
15' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
12' Майкл Кин (Эвертон) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Уго Льорис смог отбить мяч.
11' Идрисса Гуйе (Эвертон) уронил соперника. Если Андре Марринер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
9' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Лукас никак не мог успеть к мячу.
3' ГолЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, н) - 1:0
3' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) прекрасно откликнулся на подачу с углового и пробил головой. Точно в нижний правый угол ворот. Блестящий удар!
3' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Тоттенхэм пробьет угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Тоттенхэм разыграет мяч в центре поля.
0' Андре Марринер будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
azkan
12.05.2019, 18:48
Никто не хочет побеждать)))
  0
ст_прапорщик
12.05.2019, 18:47
по ходу, ребятки уже перехотели играть, даже Леви на трибуне скучает))
  1
Ice van Reed
ответ xomut5 (раскрыть)
12.05.2019, 18:42
Везде весело кроме МЮ!Снова замерло все до рассвета.Дверь не скрипнет не вспыхнет огонь.Только слышно на улице где-то Glory glory Man united порой!!!
12.05.2019, 18:07
так! Начинается шоу, ловят какого-то дурика))
12.05.2019, 17:45
что-то наши булки расслабили, обрезы какие-то глупые :( ХЗ?
12.05.2019, 17:28
а меня прёт от дурацких коментов Чердака, такое впечатление, что он вечно бухой)))
12.05.2019, 17:02
привет всем друзьям! удачи Шпоры, погнали!!!
  1
12.05.2019, 13:36
Привет, Шпоры! Жаль, что сезон заканчивается....
Удачи нашим и без травм!
  2
Deville
12.05.2019, 12:39
шпорам победы 2-0, сегодня вынесите первый клуб из ливерки, а в финале ЛЧ второй.
  1
DXTK
12.05.2019, 11:17
я даже не верю, что сезон подходит к концу, так быстро он пролетел, что не вериться даже, а буквально только вчера стартовал.

Надо заканчивать сезон победой.
  1
RUPRICHT
12.05.2019, 10:48
ТОТТЕНХЭМУ НУЖНА ПОБЕДА НУЖНО ОБХОДИТЬ ЧЕЛСИ !!!ПОСЛЕДНИЕ ИГРАЮТ НЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНО !!!!!ТРЕТЬЕ МЕСТО ЭТО ПРЕСТИЖНО!!!!
  0
cannongun
10.05.2019, 11:00
очень бы хотелось победить ирисок, хоть на минималках.. интересно хватит ли у тимы сил и вдохновения
  2
particular
10.05.2019, 08:36
Тоттен, либо на волне успеха пройдёт катком по ирискам, либо, расплескав энергетику ранее, раскатает прагматичный матч...