Саутгемптон - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 12 мая 2019

1:1
12.05.2019, воскресенье, 17:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
86' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, з) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Алекс Притчард уйдет с поля, а Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
84' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСимс Джош (39, з) выходит на поле
84' Замена. Ориоль Ромеу уходит, а выходит Джошуа Симс (Саутгемптон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Ох, Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун), твой подкат был жесток. Ли Probert наказывает тебя.
82' Янн Валери (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джоэл Coleman забирает мяч.
80' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Защитник выбил.
80' Янн Валери (Саутгемптон) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Джоэл Coleman в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
77' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
76' ЗаменаЛоготип СаутгемптонИнгс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10, з) выходит на поле
76' Была сделана замена. Дэнни Ингс уходит, а выходит Чарли Остин (Саутгемптон).
74' Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
73' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) готовится подать угловой удар.
73' Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Хаддерсфилд получает право на угловой.
70' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69' Дэнни Ингс (Саутгемптон) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68' Опасная игра, это был Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун). Ли Probert свистнул.
66' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДейли Мэтти (41, в) выходит на поле
66' Замена. Мэтти Daly (Хаддерсфилд Таун) освежит игру. А Juninho Бакуна порядком подустал и покинет поле.
64' Очень плохой пас. Это Мэтт Таргетт (Саутгемптон) пытался направить мяч в штрафную.
61' Игроки команды Хаддерсфилд делают точные передачи друг другу.
58' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) обострял сейчас.
55' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) - 1:1
55' Гол! Вратарь Ангус Ганн сделал грубую ошибку, и Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 1:1.
52' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) слишком агрессивно играет, и судья матча Ли Probert свистит фол.
50' Дэнни Ингс (Саутгемптон) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
47' Мяч в перекладину попал! Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) наносит здоровский удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Тянуло на шедевр.
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонТаргетт Мэтт (33, в) выходит на поле
46' Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Шейн Лонг заменен, а не его место вступил Мэтт Таргетт (Саутгемптон).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45+3' Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45+1' Игра прервана. Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Дэнни Ингс (Саутгемптон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
41' ГолЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, п) (Логотип СаутгемптонИнгс Дэнни (9, н)) - 1:0
41' ГОЛ! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Джоэл Coleman не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
37' Упущенный шанс! Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
33' Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26' Игроки команды Саутгемптон обмениваются короткими передачами.
22' Шейн Лонг (Саутгемптон) оказался в офсайде.
19' Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
18' Угловой удар. Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) будет навешивать.
17' Дэнни Ингс (Саутгемптон) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
14' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
14' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой.
13' Джоэл Coleman показывает как умеет читать игру, и Шейн Лонг (Саутгемптон) остается не у дел - не получает мяч.
11' Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
7' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
6' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Сейчас Саутгемптон подаст угловой.
6' Хороший отбор! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
3' Дэнни Ингс (Саутгемптон) делает передачу, Нэйтан Редмонд принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Чарли Остин (Саутгемптон) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в левый угол, но промахнулся.
0' Вот-вот матч начнется уже. Саутгемптон начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Ли Probert. Хороший, серьезный судья.
12.05.2019, 16:52