Лестер Сити - Челси: обзор матча 12 мая 2019

0:0
12.05.2019, воскресенье, 17:00
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Давид Луис (Челси) совершает грубый прием, и Энтони Тэйлор показывает, что это был фол.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Юри Тилеманс (Лестер Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
88' Эден Азар (Челси) подаст с уголового.
87' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
84' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиБарнс Харви (19, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЧелсиИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, з) выходит на поле
84' Маурицио Сарри решил сделать замену. Оливье Жиру (Челси) выходит на поле, а Гонсало Игуаин уходит с него.
84' Замена будет сейчас произведена. Джеймс Maddison покинет поле, а вместо него выйдет Harvey Barnes (Лестер Сити).
83' Эден Азар (Челси) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
80' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
79' Челси хорошо играет в короткий пас.
76' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКовачич Матео (17, з) выходит на поле
76' Время для замены. Матео Ковачич (Челси) выходит на поле, а Росс Баркли его покидает.
76' Брендан Роджерс сделал перестановку. Марк Олбрайтон заменен, а не его место вступил Дэнни Симпсон (Лестер Сити).
75' Росс Баркли (Челси) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Каспер Шмейхель был начеку и не дал счету на табло измениться.
73' Штрафной удар. Джеймс Maddison (Лестер Сити) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
73' Маркос Алонсо (Челси) очень грубо отнимал мяч сейчас. Энтони Тэйлор все видел и дал свисток. Штрафной получает Лестер.
71' Гонсало Игуаин (Челси) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
71' Энтони Тэйлор дает свисток. Юри Тилеманс (Лестер Сити) уронил соперника на пол.
70' Маркос Алонсо (Челси) сыграл в гандбол.
69' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАзар Эден (10, в) выходит на поле
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Виллиан уходит, а Эден Азар (Челси) войдет в игру.
68' Педро (Челси) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
66' ЗаменаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, в) выходит на поле
66' Замена в игре. Уилфред Ндиди будет заменен, а его место займет Синдзи Окадзаки (Лестер Сити).
66' Джеймс Maddison (Лестер Сити) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
66' Джеймс Maddison (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
65' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
64' Педро (Челси) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
63' Судья Энтони Тэйлор видит подножку, которую сделал Рикарду Перейра (Лестер Сити), и дает свисток.
62' Юри Тилеманс (Лестер Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
62' Рубен Лофтус-Чик (Челси) может продолжить игру.
60' Юри Тилеманс (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
60' Игра прервана. Рубен Лофтус-Чик (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
60' Рубен Лофтус-Чик (Челси) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
57' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) пробил головой после углового, но забить не вышло.
57' Назначен угловой удар. Джеймс Maddison (Лестер Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
56' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
55' Энтони Тэйлор свистит фол. Джеймс Maddison (Лестер Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов.
54' Помощник судьи поднимает флажок. Педро (Челси) попал в офсайд.
53' Росс Баркли (Челси) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
52' Маркос Алонсо (Челси) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
52' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол.
51' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
49' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48' Виллиан (Челси) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
48' Юри Тилеманс (Лестер Сити) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Вильфредо Кабайеро понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
48' Угловой. Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
47' Джейми Варди (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лестер получает право на угловой удар.
47' Педро (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Еще один верный момент! Гонсало Игуаин (Челси) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Виллиан (Челси) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
43' Давиде Дзаппакоста (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
40' Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Рубен Лофтус-Чик (Челси), но его первый мощный удар пришелся намного дальше правой штанги.
37' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
36' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Давид Луис (Челси) возвращается на поле.
34' Давид Луис (Челси) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
33' Виллиан (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
33' Давиде Дзаппакоста (Челси) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
32' Виллиан (Челси) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
31' Джейми Варди (Лестер Сити) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Вильфредо Кабайеро в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
30' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) получил ж.к.
30' Жоржиньо (Челси) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
29' Гонсало Игуаин (Челси) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с правой штангой.
28' Гонсало Игуаин (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
26' Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Рикарду Перейра (Лестер Сити) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший по центру ворот.
25' Джеймс Maddison (Лестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
25' Джеймс Maddison (Лестер Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Лестер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
23' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в положение вне игры.
20' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
18' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Энтони Тэйлор был вынужден прервать игру.
18' Педро (Челси) дождался момента получения мяча на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Вратарь спас.
16' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Вильфредо Кабайеро легко отвел угрозу от ворот.
14' Виллиан (Челси) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Каспер Шмейхель был начеку и не дал счету на табло измениться.
14' Челси контролирует мяч и игру.
11' Лайнсмен поднял флажок, Педро (Челси) оказался в офсайде.
9' Хамза Чоудхери (Лестер Сити) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
9' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
7' Жоржиньо (Челси) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
4' Виллиан (Челси) исполнит угловой удар.
3' Росс Баркли (Челси) обработал мяч после навеса и нанес удар в левый угол ворот, но Каспер Шмейхель сделал фантастический бросок и спас свою команду.
1' Жоржиньо (Челси) кладет соперника на спину. Энтони Тэйлор свистит фол, он видел момент нарушения.
1' Только-только стартовал матч.
0' Челси начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
azkan
12.05.2019, 18:51
Челси и ТТХ по прежнему в поддавки играют)))
azkan
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
12.05.2019, 18:28
как всегда
  1
azkan
12.05.2019, 18:26
Давай Азарчик, 2 фунтоляма на дороге не валяются.
12.05.2019, 17:22
Пока ничё так и Дзапа норм играет, разве что возвращается медленно.
  1
Медив
Медив
ответ Таганский (раскрыть)
12.05.2019, 17:08
Ну ты знаешь, что я превозношу всех воспитанников академии, но из тех кто есть сейчас, к первой команде там никто не готов
  3
Таганский
Таганский
ответ Медив (раскрыть)
12.05.2019, 17:04
Думаю, со взрослыми дядьками он должен быть поаккуратнее..))
12.05.2019, 16:28
Если не ошибаюсь, в запасе Челси не дописали седьмым Гуэхи (молодой пацанчик, 18 лет)
Хотелось бы посмотреть на него..
Ну а вообщем, удачи Челси, победы!!
Все в руках и ногах Челси (если, конечно, интересует 3 место..)
12.05.2019, 15:05
Среди лидеров самый маленький кэф на победу только у Челси)
  1
azkan
12.05.2019, 15:02
Среди болельщиков Челси есть кто едет в Баку? Как там с билетами на хорошие места или фан зону? Ну и цены... Кто знает?
11.05.2019, 22:19
Лестер грохнул Арсенал, так что немотивированный Челси должны обыгрывать!
  0
particular
10.05.2019, 22:10
При определённой расстановке приоритетов "синими", ЛС может запузырить домашнюю победу..:))