Фулхэм - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 12 мая 2019

0:4
12.05.2019, воскресенье, 17:00
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Это гол! Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) отправляется праздновать забитый мяч.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85' Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
81' ЗаменаЛоготип ФулхэмСессеньон Райан (3, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКебану Нискенс (7, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДамметт Пол (3, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15, з) выходит на поле
81' Скотт Паркер сделал перестановку. Райан Сессеньон заменен, а не его место вступил Neeskens Kebano (Фулхэм).
81' Тренер производит замену. Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, Пол Дамметт его покидает.
80' Джо Bryan (Фулхэм) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
80' Каллум Чемберс (Фулхэм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
80' Посещаемость сегодняшнего матча - 24979 человек.
78' Этот пас через все поле, который сделал Том Кэрни (Фулхэм) оказался не очень точным.
75' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
74' ЗаменаЛоготип ФулхэмАйите Флойд (11, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмЭллиотт Харви (56, з) выходит на поле
74' Скотт Паркер решил сделать замену. Harvey Эллиот (Фулхэм) выходит на поле, а Флойд Айите уходит с него.
72' Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70' Кевин Френд дает свисток. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) уронил соперника на пол.
70' Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
69' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедФернандес Федерико (18, з) выходит на поле
69' Айзек Хэйден уходит с поля, а Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) появляется на его месте.
66' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАтсу Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМуто Йосинори (13, в) выходит на поле
66' Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. Кристиан Атсу уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
65' ЗаменаЛоготип ФулхэмКристи Сайрус (22, з) уходит с поля
Логотип ФулхэмБабел Райан (12, в) выходит на поле
65' Скотт Паркер решил усилить игру заменой. Сайрус Кристи ушел с поля, а Райан Бабел (Фулхэм) будет усилять игру.
65' Андре-Франк Замбо (Фулхэм) забил гол, который отменили из-за офсайда!
61' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (5, з) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п)) - 0:3
61' Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:3.
61' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
59' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмБрайан Джо (23, з) получил ж.к.
59' Джо Bryan (Фулхэм) нарушил правила и получает за это предупреждение.
58' Джо Bryan (Фулхэм) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
58' Фулхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58' Каллум Чемберс (Фулхэм) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
55' Фол. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) наказан за то, что придерживал оппонента.
52' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Кевин Френд свистнул нарушение.
50' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
46' Кевин Френд своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
44' Джо Bryan (Фулхэм) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Martin Дубравка предвидел это и сделал классный сэйв.
42' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
38' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это.
36' Ньюкасл Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
36' Кажется, Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Кевин Френд не будет терпеть такое поведение на поле.
30' Фулхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30' Том Кэрни (Фулхэм) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
28' Каллум Чемберс (Фулхэм) не смог удачно сделать передачу.
26' Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Кевин Френд не пропустил этот момент и свистнул.
23' Опасный удар головой наносил Александр Митрович (Фулхэм) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Угловой удар будет исполнен. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подаст.
23' Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
22' Кевин Френд свистит фол. Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл против одного из оппонентов.
17' Фулхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17' Александр Митрович (Фулхэм) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
11' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, н) - 0:2
11' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) первым оказался на подборе и неотразимо пробил по центру ворот!
9' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, з) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п)) - 0:1
9' ГОЛ! Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. 0:1!
9' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) идет к флажку, чтобы исполнить его.
6' Александр Митрович (Фулхэм) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
5' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра.
0' Кевин Френд будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!