Челси - Уотфорд: обзор матча 5 мая 2019

3:0
05.05.2019, воскресенье, 16:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Корнер, который подал Эден Азар (Челси), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+3' Эден Азар (Челси) неудачно исполнил угловой. Челси получит право на угловой.
90+2' Матео Ковачич (Челси) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Челси исполнит.
90+1' Челси разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+1' Эден Азар (Челси) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Бен Фостер был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Этот фол стоит карточки! Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получает желтую, Пол Tierney не был милостив.
90' Угловой быстро разыгрывает Уотфорд.
89' ЗаменаЛоготип ЧелсиЛуис Давид (30, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиКэхилл Гари (24, з) выходит на поле
89' Маурицио Сарри сделал перестановку. Давид Луис заменен, а не его место вступил Гэри Кэйхилл (Челси).
88' Пас вразрез нашел в штрафной площади Оливье Жиру (Челси), который закрутил мяч выше ворот.
86' На матче 40650 болельщиков.
85' Давид Луис (Челси) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
83' ЗаменаЛоготип УотфордДини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип УотфордГрей Андре (18, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10, з) выходит на поле
83' Замена. Трой Дини покидает поле, Андре Грей (Уотфорд), свеженький, выходит.
83' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Сакксесс Исаак (Уотфорд) забивает гол, но попав в офсайд.
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жерар Деулофеу уходит, а Сакксесс Исаак (Уотфорд) войдет в игру.
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, з) выходит на поле
79' Так... Гонсало Игуаин уходит с поля, а Оливье Жиру (Челси) его заменил.
78' Хосе Холебас (Уотфорд) принял передачу, обыграл защитника и пробил с линии штрафной, но мяч попал в перекладину.
75' ГолЛоготип ЧелсиИгуаин Гонсало (9, н) (Логотип ЧелсиПедро (11, н)) - 3:0
75' Классную передачу отдал Педро, Гонсало Игуаин (Челси) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 3:0!
70' Уильям Хьюз (Уотфорд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пол Tierney свистнул фол. Челси исполнит штрафной удар.
67' ЗаменаЛоготип УотфордЧалоба Натаниэль (14, п) уходит с поля
Логотип УотфордКлеверли Том (8, в) выходит на поле
67' Том Клеверли (Уотфорд) выходит на поле. Натаниэль Чалоба уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
66' Хосе Холебас (Уотфорд) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
66' Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Главный арбитр указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
65' Чуть-чуть еще и Абдулайе Дукуре вышел бы на рандеву с голкипером. Это Жерар Деулофеу (Уотфорд) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч. Уотфорд получает право на угловой.
64' Хосе Холебас (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
63' Эден Азар (Челси) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
62' Гонсало Игуаин (Челси) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Бен Фостер парировал этот четкий удар под перекладину. Челси получает право на угловой.
62' Команда Челси, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
58' Педро (Челси) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Бен Фостер был на высоте и отбил мяч.
56' Отличный пас, и Жерар Деулофеу (Уотфорд) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
55' Пол Tierney завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Трой Дини (Уотфорд) это будет за нарушение в атаке.
53' Эден Азар (Челси) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
51' ГолЛоготип ЧелсиЛуис Давид (30, з) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, н)) - 2:0
51' ГОЛ! Мяч в сетке! Давид Луис (Челси) смог выиграть борьбу в воздухе после подачи с углового и точно пробил по центру ворот. Классный гол!
50' Угловой. Эден Азар (Челси) попытается доставить мяч в штрафную.
48' ГолЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, в) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, н)) - 1:0
48' Гол! Рубен Лофтус-Чик (Челси) ворвался в штрафную площадь и после подачи Эден Азар забил прекрасным ударом с близкого расстояния в левый нижний угол. 1:0.
48' Челси разыгрывает угловой удар коротким пасом.
48' Бен Фостер вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Эден Азар (Челси), но переиграть голкипера не смог. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
47' Эден Азар (Челси) делает отличный пас, Гонсало Игуаин должен был получить мяч, но не смог.
46' Пол Tierney дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Роберто Перейра (Уотфорд) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
44' Жоржиньо (Челси) делает хороший навес в штрафную, но Бен Фостер был первый на мяче тут.
42' Челси показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
36' Как же не повезло! Педро (Челси) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
36' Педро (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
32' Давид Луис (Челси) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
32' Пас со штрафного, который исполняет Челси, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
30' Челси получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
28' Уильям Хьюз (Уотфорд) совершает грубый прием, и Пол Tierney показывает, что это был фол.
26' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги.
24' Эден Азар (Челси) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
24' Эден Азар (Челси) почти получает мяч в штрафной, но Бен Фостер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
22' Отличный пас, и Хосе Холебас (Уотфорд) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел выше ворот.
18' Жерар Деулофеу (Уотфорд) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги.
18' Гонсало Игуаин (Челси) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
15' Жоржиньо (Челси) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в левый верхний угол, но у Бен Фостер было другое мнение, он сделал классный сэйв.
15' Пол Tierney не мог не среагировать на такую грубую игру, Матео Ковачич (Челси) сыграл некрасиво. Уотфорд исполнит сейчас штрафной.
10' ЗаменаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, в) выходит на поле
10' Маурицио Сарри произвел вынужденную замену из-за того, что Нголо Канте (Челси) получил повреждение. Рубен Лофтус-Чик вышел вместо него.
9' После классного навесаТрой Дини (Уотфорд) из района одиннадцатиметровой точки нанес удар по воротам, но Кепа Аррисабалага сделал отличный сейв и отбил мяч в штангу.
9' Уотфорд быстро разыгрывает угловой.
7' Хорошая перепасовка, и Жерар Деулофеу (Уотфорд) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
6' Хосе Холебас (Уотфорд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
6' Уильям Хьюз (Уотфорд) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Уотфорд будет подавать угловой.
5' Давид Луис (Челси) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар. Уотфорд исполнит его.
5' Сесар Аспиликуэта (Челси) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бен Фостер забирает мяч.
3' Давид Луис (Челси) совершает грубый фол. Пол Tierney останавливает игру. Штрафной удар с фланга получает Уотфорд.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Уотфорд начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Пол Tierney.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
azkan
05.05.2019, 17:50
С победой всех синих! Елагин все таки талисман наш))))
05.05.2019, 17:47
Когда гол шершней не засчитали, получается из-за второго касания оффсайд?
05.05.2019, 17:45
Можно было просто телом занести в ворота!)
  0
Таганский
05.05.2019, 17:44
Эх, Жиру..
  0
azkan
Утофорд не сдаются, молодцы!Что сказать.
Уххх Жирууу, тоже деревом становится..
  1
ст_прапорщик
05.05.2019, 17:42
чудеса на ветке МЮ, вся гвардия в лице Юдина Дудки, Заратустры и Ушакова вообще на матч не явилась)))
  1
ответ cannongun (раскрыть)
05.05.2019, 17:37
Перекладина, не идёт, прям, как у нас)))
05.05.2019, 17:35
Так, тут всё ясно! Знакомцам-пенсам поздравления!
Пойду смотреть, как там МЮ ёжика рожает)))
  3
azkan
azkan
ответ 311 (раскрыть)
Это наверное спецом для Азара, чтобы успел сыграть в новой форме. А то в реале адидас рулит))
05.05.2019, 17:22
Уже третий раз уходят от Аспи как от стоячего, что за йизформа у него?!
  0
Таганский
Какая же бесполезная бородатая "девятка"..
05.05.2019, 17:16
Чего это Челси в форме следующего сезона играет?)
  0
azkan
05.05.2019, 17:15
Да ну 3 такой момент!!! Два раза крикнул гол .ка!
05.05.2019, 17:11
Вот это дело, а то весь тайм 77 пинали!)
George-CFC
Поэтому Чалоба и не в Челси! А Рубен - красава!
  2
azkan
В кое то веке начало второго тайма заЧелси ))))
  1
George-CFC
05.05.2019, 17:05
ГоооооооооооЛ!!! Ещё ! Вперёд! За 2:0!!!
05.05.2019, 17:01
что за вопросы, Таганыч? Ты не знаешь средства успокоительного? Три раза по пол-ста внутрь!!!
  2
George-CFC
Такое днище...
  0
Медив
05.05.2019, 16:51
Заменили бы уже Азара... На него по приввычке идет вся игра, а сам Азар мыслями уже далеко...
  0
05.05.2019, 16:49
Пока нормально, гоняйте ничейку, граждане пенсы! Проигрыша желать не буду))
  1
Таганский
Плохой 1-й тайм.. Хочется верить, что это была тактика усыпления бдительности соперника..