Арсенал - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 5 мая 2019

1:1
05.05.2019, воскресенье, 18:30
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+2' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7, з) выходит на поле
90+2' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+2' Замена будет сейчас произведена. Паскаль Гросс покинет поле, а вместо него выйдет Берам Кайал (Брайтон).
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правый нижний угол не хватило силы и Мэттью Райан легко справился с угрозой.
88' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
85' Паскаль Гросс (Брайтон) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Бернд Лено в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
84' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон). Именно ему показана желтая.
83' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГендузи Маттео (29, з) получил ж.к.
83' Желтая карточка! Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Энтони Тэйлор и наказал его.
82' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
80' Ив Биссума делает передачу, Bernardo (Брайтон) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
78' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионАндоне Флорин (10, з) выходит на поле
78' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
78' Время для замены. Флорин Андоне (Брайтон) выходит на поле, а Гленн Мюррей его покидает.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналЛихтштайнер Штефан (12, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) уходит с поля
Логотип АрсеналИвоби Алекс (17, в) выходит на поле
77' Судья дает время для замены. Генрих Мхитарян уходит, а выходит Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Унаи Эмери сделал перестановку. Гранит Джака заменен, а не его место вступил Алекс Ивоби (Арсенал Лондон).
77' Замена в игре. Стефан Лихтштайнер будет заменен, а его место займет Саед Колашинац (Арсенал Лондон).
76' Оборона отбила мяч подальше после углового. Гранит Джака (Арсенал Лондон) подавал в штрафную.
76' Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
75' Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
74' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
73' Угловой удар. Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал, но на мяче первыми были защитники.
72' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Гранит Джака (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
70' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
68' После подачи углового Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
68' Гранит Джака (Арсенал Лондон) сделал подачу с углового в штрафную.
67' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
67' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
64' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛихтштайнер Штефан (12, з) получил ж.к.
64' Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) получает карточку, судья матча Энтони Тэйлор наказал его желтой.
63' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) получил ж.к.
63' Льюс Данк (Брайтон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Энтони Тэйлор не думает дважды, чтобы наказать игрока.
61' Гол с пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, п) - 1:1 (П)
61' Гол! Гленн Мюррей (Брайтон) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бернд Лено, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
60' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
60' Гленн Мюррей (Брайтон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
60' Судья свистит, и Гранит Джака (Арсенал Лондон) наказан за нарушение правил.
60' Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Гранит Джака (Арсенал Лондон) нарушил правила. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Брайтон.
54' Гранит Джака (Арсенал Лондон) сделал длинный разбег и пробил со штрафного по воротам, но стенка храбро приняла удар на себя.
53' Арсенал получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
51' Соломон Марч (Брайтон) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Бернд Лено отбивает мяч.
50' Брайтон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
50' Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48' Арсенал быстро разыгрывает штрафной.
47' Энтони Тэйлор не мог не среагировать на такую грубую игру, Энтони Нокэрт (Брайтон) сыграл некрасиво. Арсенал получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11, в) выходит на поле
46' Время для замены. Алиреза Джаханбахш заменен. Энтони Нокэрт (Брайтон) освежит игру.
46' Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) получил ж.к.
45+2' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Паскаль Гросс (Брайтон) получил желтую карточку.
45+1' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
45+1' Арсенал зарабатывает корнер.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Брайтон попал в положение вне игры.
41' Угловой быстро разыгрывает Арсенал.
41' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
40' Арсенал быстро разыгрывает угловой.
40' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил в левый нижний угол, но Мэттью Райан здорово среагировал на удар. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс.
36' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Мэттью Райан отбил мяч.
36' Гранит Джака (Арсенал Лондон) идет к мячу.
33' Паскаль Гросс (Брайтон) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
32' Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Брайтон получает право на угловой.
30' Соломон Марч (Брайтон) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
28' Угловой, мяч не летит в штрафную. Гранит Джака (Арсенал Лондон) решил разыграть.
27' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
27' Гленн Мюррей (Брайтон) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Бернд Лено в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
26' Ив Биссума (Брайтон) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
23' Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Арсенал произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
19' Паскаль Гросс (Брайтон) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
18' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Энтони Тэйлор остановил игру. Брайтон зарабатывает право на опасный штрафной.
17' Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
17' Ив Биссума (Брайтон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
15' Ив Биссума (Брайтон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
14' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПапастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
14' Сократис (Арсенал Лондон) нарушил правила и получает за это предупреждение.
13' Кажется, Гленн Мюррей (Брайтон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Энтони Тэйлор не будет терпеть такое поведение на поле.
9' Гол! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Мэттью Райан, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
9' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытается забить гол с пенальти.
8' Дейл Стивенс (Брайтон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Энтони Тэйлор свистнул нарушение. Игроки вознаграждены. Арсенал пробьет одиннадцатиметровый.
8' Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля, и Арсенал произведет вбрасывание.
7' Соломон Марч (Брайтон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
5' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
5' Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
3' Команда Арсенал попала в офсайд.
2' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
0' Брайтон начинает игру с центра поля.
0' Энтони Тэйлор - судья нашего поединка.
05.05.2019, 20:18
Сашок и Лукас просто настолько выделяются на фоне остальных середняков)
  0
Позор просто, какой раз уже все соперники сделали, и они не могут обыграть команду, которую все метелят. Днари.
  0
Как же ужасно играют и заканчивают сезон Ттх Арсенал и МЮ...
05.05.2019, 19:57
да уж! Классика немецкого кино для взрослых)))
05.05.2019, 19:56, ред.
то чувство когда в експресс докидал "сейфа" добить кэфф повыше, взяв ТМ 5, а в первом тайме команды уже забивают 7 мячей. Айнтрахт айнтрахтнули вместе с моим славным уикендовским экспрессом.
aNOOBis
Тейлор обошел Оливера по количеству пенок, тоже зарубаются :-)
  1
karna-vera
05.05.2019, 19:48
Ну, что тут скажешь?
  3
Привет. Нет, я ездил с друзьями в Калининград на майские, а на обратном пути заехали в Ригу посмотреть)
05.05.2019, 19:02
не факт, у ттх удаления, команда замучена - было видно по последней игре, скамейки нет, и самое главное - евертон сейчас в прекрасной форме и играет в удовольствие наваливая всем . так что очень даже не факт. Но и Арсеналу с Бернли будет не просто , согласен
  2
youtomee
youtomee
05.05.2019, 19:01
ТТХ дома вероятней обыграет дома Эвертон, чем Арсенал Бернли, который кстати ни Челси ни МЮ нм ТТХ не обыграли в последних играх
  0
dzvinka
05.05.2019, 18:57, ред.
кто этот смугленький накручивает игроков арсенала в их штрафной, и не падает когда бьют?! он мне уже нравится.
p.s. Бисума Yves Bissouma, 22 года, прошлым летом с Лиля куплен за 17 лямов евро. чет не замечал я его раньше, хорошо играет парняга.
05.05.2019, 18:55
Я мысленно с вами) А реально еду из Риги в Питер, ко второму тайму успею, может быть) Вперёд!
05.05.2019, 18:46
Я что-то не настолько уверен. Упал, да. Не симулировал. Но не факт, что против него нарушили
05.05.2019, 18:44
Да. Тэйлор в двух шага стоял, всё видел.
05.05.2019, 18:34, ред.
Арсеналу нужна победа если хотят побороться за ЛЧ на следующий сезон. И путевка в топ-4 вполне реально, ведь у Арса нужна победа тут и победа против Бернли, а у ТТХ будет последняя игра против Евертона.. после удалений и матча в ЛЧ.
Короче прогнозировать чем все кончится нереально.
п.с. а еще же за Челси забыл, и там игра с Лэстером который тоже может.