Уотфорд - Вулверхэмптон: обзор матча 27 апреля 2019

1:2
27.04.2019, суббота, 17:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+8' Игра закончена, Simon Хупер дал свисток к концу матча.
90+7' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонГиббс-Уайт Морган (17, п) выходит на поле
90+7' Вот и замена. Diogo Жота (Вулверхемптон) покинет игру, а свеженький Морган Gibbs-White заступит вместо него.
90+6' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил ж.к.
90+6' Simon Хупер показывает желтую карточку, это Этьен Капу (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
90+5' Кико (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+5' Diogo Жота (Вулверхемптон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
90+4' Игра прервана. Diogo Жота (Вулверхемптон) получает медицинскую помощь на поле.
90+2' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Леандер Дендокер (Вулверхемптон) попал в положение вне игры.
90+2' Этьен Капу (Уотфорд) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Simon Хупер видел момент подката и свистнул.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
87' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонИван Кавалейру (7, в) выходит на поле
87' Сейчас будет замена. Рауль Хименес уходит с поля, а Иван Кавалейру (Вулверхемптон) на него выходит.
85' Желтая карточкаЛоготип УотфордСаксесс Исаак (10, з) получил ж.к.
85' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Simon Хупер наказал заслуженно, Сакксесс Исаак (Уотфорд) с предупреждением теперь.
84' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) получил ж.к.
84' Рефери действует по правилам. Diogo Жота (Вулверхемптон) получил желтую карточку.
84' Жерар Деулофеу (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
83' Ненужный фол совершает Рубен Невеш (Вулверхемптон). Simon Хупер дает свисток.
82' ЗаменаЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10, з) выходит на поле
82' Была сделана замена. Крэйг Каткарт уходит, а выходит Сакксесс Исаак (Уотфорд).
81' Хосе Холебас (Уотфорд) кладет соперника на спину. Simon Хупер свистит фол, он видел момент нарушения.
77' ГолЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) (Логотип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п)) - 1:2
77' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Diogo Жота (Вулверхемптон) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
77' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
76' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает угловой.
76' У Жуан Моутинью (Вулверхемптон) достаточно времени и пространства на линии штрафной, но мяч после его попытки пробить пролетел над перекладиной.
74' ЗаменаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип УотфордКабаселе Кристиан (27, в) выходит на поле
74' Вот и замена. Больше Уильям Хьюз нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Кристиан Кабаселе (Уотфорд).
73' Уильям Хьюз (Уотфорд) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
72' Роберто Перейра (Уотфорд) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
70' Хосе Холебас (Уотфорд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
70' Роберто Перейра (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
68' Жерар Деулофеу (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
67' Андре Грей (Уотфорд) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
66' Рауль Хименес (Вулверхемптон) попал в офсайд.
63' Хосе Холебас (Уотфорд) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
62' Желтая карточкаЛоготип УотфордХолебас Хосе (25, з) получил ж.к.
62' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Simon Хупер был прав в своем решении.
61' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) получил ж.к.
59' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) обострял сейчас.
58' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
57' Рауль Хименес (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Вулверхэмптон получит шанс забить.
55' Какой шанс упустил Diogo Жота (Вулверхемптон)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот.
54' Мэтт Doherty (Вулверхемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
51' Мэтт Doherty (Вулверхемптон) как-то по-недоброму нарушает. Simon Хупер свистит фол.
49' ГолЛоготип УотфордГрей Андре (18, н) - 1:1
49' ГОЛ! Андре Грей (Уотфорд) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
48' Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Diogo Жота заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
47' Крэйг Каткарт (Уотфорд) попал в офсайд.
46' Diogo Жота (Вулверхемптон) делает хороший навес в штрафную, но Бен Фостер был первый на мяче тут.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Simon Хупер дал сигнал к концу первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Прострел и Андре Грей (Уотфорд) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
43' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вулверхэмптон попал в положение вне игры.
41' ГолЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) (Логотип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н)) - 0:1
41' После великолепного навеса Рауль Хименес (Вулверхемптон) точно пробил головой по центру ворот. Отличный момент!
40' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
39' Уильям Хьюз (Уотфорд) упустил хорошую возможность из вратарской. Бил головой - выше ворот.
39' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
38' Жерар Деулофеу (Уотфорд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Уотфорд исполнит.
37' Рубен Невеш (Вулверхемптон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
36' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) отыгрался с партнером при подаче углового.
36' Diogo Жота (Вулверхемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Вулверхэмптон получает право на угловой.
34' Неплохая возможность забить! Рауль Хименес (Вулверхемптон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
31' Diogo Жота (Вулверхемптон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
30' Рауль Хименес (Вулверхемптон) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
29' Угловой, мяч не летит в штрафную. Жерар Деулофеу (Уотфорд) решил разыграть.
29' Жерар Деулофеу (Уотфорд) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
27' Мэтт Doherty (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
24' Жерар Деулофеу (Уотфорд) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
22' Рубен Невеш (Вулверхемптон) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Бен Фостер смог отразить мяч.
21' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
21' Сейчас Крэйг Каткарт (Уотфорд) сфолил, сыграл грубо. Simon Хупер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
20' Мэтт Doherty (Вулверхемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
19' Diogo Жота (Вулверхемптон) уронил соперника. Если Simon Хупер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
16' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жерар Деулофеу (Уотфорд) попался в положение вне игры.
13' Мэтт Doherty (Вулверхемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
13' Роберто Перейра (Уотфорд) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
12' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
12' Жерар Деулофеу (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Уотфорд получает право на угловой.
10' Рауль Хименес (Вулверхемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
7' Джонни (Вулверхемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вулверхэмптон пробьет угловой.
5' Судья Simon Хупер видит подножку, которую сделал Адриан Мариаппа (Уотфорд), и дает свисток.
4' Жерар Деулофеу (Уотфорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Только-только стартовал матч.
0' Уотфорд начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Simon Хупер. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!