Ливерпуль - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 26 апреля 2019

5:0
26.04.2019, пятница, 22:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Джердан Шакири (Ливерпуль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (12) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Трент Александр-Арнольд уходит, а Джо Гомес (Ливерпуль) войдет в игру.
87' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМбенза Исаак (18, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9) выходит на поле
87' Замена. Isaac Mbenza сделал все, что мог, и его заменит Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун).
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 53249 человек.
85' Ливерпуль разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
85' Деян Ловрен (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
83' ГОЛ! Мохамед Салах (Ливерпуль) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 5:0. Андрю Робертсон отдал голевой пас.
81' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСтанкович Йон (27, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21) выходит на поле
81' Замена. Алекс Притчард дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) же направится отдыхать.
80' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79' Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) наказан за задержку. Кевин Френд назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Ливерпуль. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
78' Садио Мане (Ливерпуль) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
76' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и слабо пробил по центру. Юнас Лоссль грамотно занял позицию и сделал сэйв.
74' Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
73' Время для замены. Даниэль Старридж покидает поле. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) должен усилить игру.
73' Тренер решил произвести перестановку. Джорджиньо Вейналдум уйдет с поля, а Джердан Шакири (Ливерпуль) появится ему на смену.
72' Даниэль Старридж (Ливерпуль) оказался в офсайде.
71' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
68' Naby Кейта (Ливерпуль) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
66' Гол! Садио Мане (Ливерпуль) сделал счет 4:0 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в правый нижний угол благодаря классной подаче Джордан Хендерсон.
65' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15) выходит на поле
65' Замена. Стив Мунье уходит с поля, а Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) выходит на замену вместо него.
65' Протаранил. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила в атаке. Кевин Френд видел эпизод и свистнул. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) спорит, но решение судьи не изменить.
64' 70:30 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
63' Даниэль Старридж (Ливерпуль) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
62' Мохамед Салах (Ливерпуль) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
60' Naby Кейта (Ливерпуль) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
56' Кевин Френд свистит, показывая, что Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
55' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Алиссон делает приличный сейв.
54' Гол, который забил Даниэль Старридж (Ливерпуль), не был засчитан из-за офсайда.
53' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
53' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
49' ШАНС! Садио Мане (Ливерпуль) должен был забивать после передачи, которую сделал Даниэль Старридж, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
48' Naby Кейта (Ливерпуль) совершает фол. Судя по свистку, который дал Кевин Френд.
46' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Кевин Френд дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Мохамед Салах (Ливерпуль) никогда не промахивается из таких ситуаций. Он получил отличный пас и умно перекинул вратаря.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Андрю Робертсон (Ливерпуль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
43' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Джордан Хендерсон (Ливерпуль) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
42' Садио Мане (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
41' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает хороший навес в штрафную, но Юнас Лоссль был первый на мяче тут.
41' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) совершил подкат. Кевин Френд замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Ливерпуль исполнит штрафной.
39' Naby Кейта (Ливерпуль), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Кевин Френд свистнул нарушение.
38' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) сделал неплохой навес в штрафную, но Юнас Лоссль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
37' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
37' Мохамед Салах (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Ливерпуль получит право на угловой.
36' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Кевин Френд все видит и свистит фол.
31' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28' Даниэль Старридж (Ливерпуль) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Андрю Робертсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
23' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з)) - 2:0
23' Гол! Андрю Робертсон сделал точную подачу в штрафную площадь на Садио Мане (Ливерпуль), и тот точно пробил головой в правый нижний угол с близкого расстояния. 2:0.
19' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ливерпуль.
17' Подача с углового последовала в штрафную на Виргил Ван Дейк (Ливерпуль), но игрок пробил головой над перекладиной.
17' Угловой. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попытается доставить мяч в штрафную.
15' Мячом удачно завладел Мохамед Салах (Ливерпуль) внутри штрафной, но его неточный удар пришелся намного дальше правой штанги.
14' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
14' Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Хаддерсфилд получает право на угловой.
13' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попал в положение вне игры.
10' Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
9' Сейчас Naby Кейта (Ливерпуль) сфолил, сыграл грубо. Кевин Френд остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
7' Угловой, подавал Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун), но неудачно - слишком сильно.
4' В результате углового, который исполнил Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун), ничего опасного не произошло.
3' Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч покидает поле. Хаддерсфилд получает право на угловой.
1' ГолЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 1:0
1' Это гол! Мохамед Салах своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Naby Кейта (Ливерпуль). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Хаддерсфилд начинает игру с центра поля.
0' Кевин Френд - судья нашего поединка.
allemz
ответ Князь Московский (комментарий удален)
27.04.2019, 20:58
Будет повод спеть песню "Inter Ladra Odiala")
26.04.2019, 23:50
не, ну учить его манерам надо по любому))) выжыгать сепаратизм каленым железом, так сказать, хахаха
  1
dzvinka
26.04.2019, 23:43
на самом деле Клопп не стал убирать атаку, чтобы казнить этот Хаддер за увольнение кума своего, который их вывел в АПЛ, и один сезон даже удержал в лиге с самым убогим составом. Но кто умеет штамповать чудеса в каждом сезоне?
26.04.2019, 23:38, ред.
Да, на аву с Пепом (по основным условиям). Но повторюсь, он ниже писал, что еще одну может поставить (только уже на другом акке).
А ставить одну и ту же аву, как-то не в кайф)
  1
dzvinka
26.04.2019, 23:37
скажем так, надо выиграть все игры, и будет шанс, а там уж как будет.
  1
dzvinka
dzvinka
26.04.2019, 23:35, ред.
я так понял вы забивались на аву с пепом и составом ситизенов? а тут, Господи прости, фотки с интером)))) или я чет упустил
  0
dzvinka
26.04.2019, 23:34
ах это был бы крутой гол если бы Окс забил!!!
26.04.2019, 23:28
Так он сам предложил еще одну на другой акк, грех не воспользоваться)
26.04.2019, 23:25, ред.
ты уж не наглей, пепа на аве терпеть еще можно, но эту срамоту не выдержит никто)))) харе
26.04.2019, 23:04
Вместо одного шлака купите другой и так каждый год)
  3
rparamonov
26.04.2019, 23:00
Банда Клоппа реально игрой радует. Достойны чемпионства!
  0
dzvinka
26.04.2019, 22:55
ща можно прямо в перерыве снять с игры Мане и Салаха, а Робертсона и Трента переключить в эконом режим. Одну замену оставить на всякий.
  0
dzvinka
dzvinka
26.04.2019, 22:53
мне аж интересно ,как ты будеш смеятся смотря груповые матчи ЛЕ с ЯнгБойзами и Митьюдландами... матчи на равных причем))) ахахаха

allemz
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
26.04.2019, 22:45
Хэндо со своей кривой заготовкой, Мане надо было оставлять.
26.04.2019, 22:36
Надеюсь Клопп сделает ранние замены, пусть Мане, Салах и Робертсон отдыхают перед Барселоной.
26.04.2019, 22:30
Кстать, хорош. Все условия пари соблюдены) Хотел другую фотку тебе скинуть для авы, но и эта сойдет)

26.04.2019, 22:28
МС не проиграет Лестеру, ибо если лысый сольет еще и АПЛ после позорного влета в ЛЧ, то его казнят в королевском дворце Мансура.
26.04.2019, 22:17
После гола на первой минуте, Алекс вычеркнул Хаддер из списка клубов, за которые можно притопить, если это ВЫГОДНО))