Бернли - Манчестер Сити: обзор матча 28 апреля 2019

0:1
28.04.2019, воскресенье, 16:05
Бернли, Тюрф Мур
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6' Матч только что завершился.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
90+5' Предупреждение получил Илкай Гюндоган (Манчестер Сити).
90+3' Посещаемость сегодняшнего матча - 21605 человек.
90+2' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) выходит на поле
90+2' Дуайт McNeil (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90+2' Замена. Николас Отаменди (Манчестер Сити) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Рахим Стерлинг же направится отдыхать.
90+1' Венсан Компани (Манчестер Сити) совершает грубый фол. Пол Tierney останавливает игру.
90+1' Казалось бы отличный момент, но Габриэл Жезус (Манчестер Сити) забрался в офсайд.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Чарли Тэйлор (Бёрнли) делает заброс вперед, но Эдерсон смело выходит и забирает мяч себе.
89' Бернарду Силва (Манчестер Сити) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
88' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип БернлиЛоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
87' Мэттью Лоутон (Бёрнли) только что получил предупреждение от рефери.
86' 1:17 - количество ударов по воротам обеих команд.
83' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) выходит на поле
83' А вот и смена. Джон Стоунз (Манчестер Сити) выходит на поле. Серхио Агуэро покинет игру.
82' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Дуайт McNeil (Бёрнли) должен целиться лучше в следующий раз.
82' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
82' Пол Tierney свистит, показывая, что Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
80' Чарли Тэйлор (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
78' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
77' Кайл Уокер (Манчестер Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
76' ЗаменаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип БернлиГудмундссон Йохан (7, з) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Джефф Хендрик уйдет с поля, а Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) появится ему на смену.
76' Потрясающие индивидуальные действия Габриэл Жезус (Манчестер Сити) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник.
73' Кайл Уокер (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
72' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиВыдра Матей (27, в) выходит на поле
72' А вот и замена. Крис Вуд сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Матей Выдра (Бёрнли) окажется на поле.
69' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Александр Зинченко (Манчестер Сити) попался в положение вне игры.
64' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, в) выходит на поле
64' Лерой Сане уходит с поля, а Габриэл Жезус (Манчестер Сити) появляется на его месте.
63' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, п) - 0:1
63' ГОЛ! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
63' Александр Зинченко (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62' Мэттью Лоутон (Бёрнли) может продолжить игру.
60' Мэттью Лоутон (Бёрнли) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
60' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
59' Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
58' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) опасно подавал в штрафную.
57' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
57' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
56' Бернарду Силва (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
56' Кайл Уокер (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
55' Моя бабуля может лучше! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
53' Сейчас Том Хитон сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Бернарду Силва (Манчестер Сити) бил с отскока неплохо в угол ворот.
52' Давид Сильва (Манчестер Сити) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
51' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
51' Бернарду Силва (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
49' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Том Хитон.
49' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
48' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Серхио Агуэро (Манчестер Сити). Он нанес прицельный удар в правую часть ворот, но Том Хитон сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Манчестер Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
46' Пол Tierney своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Эшли Вествуд (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Лерой Сане (Манчестер Сити) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Том Хитон смог сделать классный сейв.
41' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
40' Бернарду Силва (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Том Хитон забирает мяч.
39' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) не смог найти пасом партнера.
38' Пол Tierney дает свисток. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
36' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
34' Бернарду Силва (Манчестер Сити) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
34' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
34' Александр Зинченко (Манчестер Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
33' Хорошо пробил по воротам Давид Сильва (Манчестер Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый под перекладину.
32' Давид Сильва (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Манчестер Сити введет мяч в игру из-за боковой линии.
30' Кайл Уокер (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
28' Бернарду Силва (Манчестер Сити) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Том Хитон сделал отличный сейв.
26' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Кайл Уокер (Манчестер Сити) возвращается на поле.
23' Кайл Уокер (Манчестер Сити) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
22' Крис Вуд (Бёрнли) делает пас в штрафную площадь, но Эдерсон начеку и отбивает мяч.
21' Бен Ми (Бёрнли) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
21' Венсан Компани (Манчестер Сити) грубо сыграл, и Пол Tierney увидел это нарушение - свисток. Бёрнли получает штрафной.
19' Если верить судье, Лерой Сане (Манчестер Сити) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
18' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
16' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Давид Сильва (Манчестер Сити) обострял сейчас. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
10' Хорошо двигался Бернарду Силва (Манчестер Сити), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
9' Угловой, мяч не летит в штрафную. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) решил разыграть.
9' Александр Зинченко (Манчестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
7' Навес в штрафную Кайл Уокер (Манчестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
4' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3' Игра прервана из-за офсайда. Джефф Хендрик (Бёрнли) снова вне игры.
2' Мэттью Лоутон (Бёрнли) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0' Пол Tierney будет судить сегодня матч.
28.04.2019, 17:51
В Англии вроде система фиксации гола, если мяч полностью пересечёт линию, то напульсник у главного судьи завибрирует. Это уже показывали в этом сезона по МАТЧ ТВ, был подобный эпизод, когда кажется, что мяч не полностью пересёк линию, а судья засчитывал гол и показывал на напульсник
  0
Zak11
28.04.2019, 17:41
Как же не хочется, чтобы сити стал чемпионом. Надеюсь Бернли в конце положит голешник.
  1
Igo0rek
Igo0rek
28.04.2019, 17:38
Да пересёк мяч полностью, на сантиметров 10-20 от ленточки ворот зашёл мяч. Кого ты слушаешь?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
28.04.2019, 17:36
Хахаха 🤣🤣🤣
  1
RMUKMU
28.04.2019, 17:33
Справедливо. В начале тайма так трещала бордовая оборона, что заглушала трибуны.
  0
Так Себе Аналитик
28.04.2019, 17:30
Пуканная тяга она такая, может и в космос отправить, особенно неопытного хейтера.
Igo0rek
Говорят фанливерпульфан был замечен в стратосфере, предположительно взлетал с Байконура. Бомбануло так, что сможет всю галактику облететь
28.04.2019, 17:25
ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!! АГУЭРОООООООООООО!!!!
  2
Igo0rek
28.04.2019, 17:23, ред.
Смотрю эпизод с игрой рукой, вот как можно было это не увидеть?!
  2
RMUKMU
28.04.2019, 17:17
Пенальти не углядел судья. Интересно, будут ли плакаться после матча.
  0
Ми Ша
28.04.2019, 17:15
Матч не смотрю, но топлю за ничью). Судя по владению 30 на 70 и ударам 1 против 11 тяжеловато Бернли приходится.