Хаддерсфилд Таун - Уотфорд: обзор матча 20 апреля 2019

1:2
20.04.2019, суббота, 17:00
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунАхирн-Грант Карлан (16, з) (Логотип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15, з)) - 1:2
90+3' ГОЛ! Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) наносит точный удар головой, и счет становится 1:2. Крис Lowe сделал голевую передачу.
90+2' ЗаменаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип УотфордНаварро Марк (23, з) выходит на поле
90+2' Сейчас будет замена. Марк Наварро (Уотфорд) выйдет на поле, а Уильям Хьюз с поля уйдет.
90+1' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
90+1' Это желтая карточка! Абдулайе Дукуре (Уотфорд) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
90+1' Один из игроков команды Уотфорд забежал в офсайд, рефери увидел это.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Классный удар! Этьен Капу (Уотфорд) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Немного выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
89' Кто-то из команды Уотфорд свалил оппонента не землю - штрафной будет. Хаддерсфилд получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
87' Кто-то из футболистов команды Хаддерсфилд грубо нарушает правила. Роджер Ист держит все под контролем - дал свисток. Уотфорд исполнит штрафной удар.
86' Игрок команды Уотфорд нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Право на штрафной получил команда Хаддерсфилд.
83' ЗаменаЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип УотфордЧалоба Натаниэль (14, з) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Жерар Деулофеу уйдет с поля, а Натаниэль Чалоба (Уотфорд) появится ему на смену.
81' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМбенза Исаак (18, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15, з) выходит на поле
81' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Isaac Mbenza заменен.
80' ГолЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) - 0:2
80' ГОЛ! Из пределов штрафной Жерар Деулофеу (Уотфорд) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:2.
80' Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
79' Игроки команды Хаддерсфилд показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
75' Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74' Жерар Деулофеу (Уотфорд) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
74' Хаддерсфилд контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
72' ЗаменаЛоготип УотфордГрей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10, в) выходит на поле
72' Замена. Сакксесс Исаак (Уотфорд) вошел в игру, а Андре Грей был заменен.
71' Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бен Фостер забирает мяч.
69' Кто-то из команды Уотфорд грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Хаддерсфилд исполняет штрафной.
65' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунАхирн-Грант Карлан (16, з) выходит на поле
65' Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле. Стив Мунье уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
64' Игроки команды Уотфорд держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
56' Уотфорд контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
52' Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48' Роджер Ист прерывает игру. Кто-то из команды Уотфорд выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Хаддерсфилд получает шанс. Это штрафной удар.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Команда Хаддерсфилд доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
41' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДейли Мэтти (41, в) выходит на поле
41' Ян Siewert произвел вынужденную замену из-за того, что Jonathan Hogg получил повреждение. Мэтти Daly (Хаддерсфилд Таун) вышел вместо него.
38' Один из игроков команды Хаддерсфилд сделал подножку. Уотфорд получает угловой.
36' Кто-то из футболистов команды Уотфорд грубо нарушает правила. Роджер Ист держит все под контролем - дал свисток. Хаддерсфилд получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
36' Жерар Деулофеу (Уотфорд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
32' Уотфорд играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
30' Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой. Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
28' Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
26' Кто-то из команды Хаддерсфилд нарушает правила сейчас. Уотфорд получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
24' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7, п) получил ж.к.
24' Рефери показывает желтую карточку. Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) предупрежден справедливо.
22' Игроки команды Хаддерсфилд показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
19' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
19' Это, конечно, желтая. Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) наказан.
18' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо! Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил ж.к.
17' В нормальных обстоятельствах Этьен Капу (Уотфорд) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
17' Уотфорд получит право на угловой.
14' Кико (Уотфорд) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
12' После разрезающего оборону паса, Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Юнас Лоссль хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
11' Игрок из команды Хаддерсфилд уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Уотфорд получает право на стандарт.
5' ГолЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) - 0:1
5' Жерар Деулофеу (Уотфорд) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил низом в правый угол ворот. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке.
2' Игроки команды Уотфорд держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
1' Только-только стартовал матч.
0' Уотфорд начнет игру.
0' Роджер Ист - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!