Кардифф - Ливерпуль: обзор матча 21 апреля 2019

0:2
21.04.2019, воскресенье, 18:00
Кардифф, Кардифф Сити
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Игра закончена, Мартин Аткинсон дал свисток к концу матча.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) получил ж.к.
90+1' Мартин Аткинсон достает желтую карточку, Джеймс Милнер (Ливерпуль) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Ливерпуль разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90' Мохамед Салах (Ливерпуль) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Нил Этридж легко взял мяч в руки. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
88' Юрген Клопп решил сделать замену. Джо Гомес (Ливерпуль) выходит на поле, а Трент Александр-Арнольд уходит с него.
87' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Шон Моррисон (Кардифф Сити) попался в положение вне игры.
86' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (12, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КардиффХойлетт Дэвид (33, п) уходит с поля
Логотип КардиффМерфи Джош (11, п) выходит на поле
83' Замена. Джош Мерфи (Кардифф Сити) вошел в игру, а Джуниор Хойлетт был заменен.
81' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) - 0:2 (П)
81' Джеймс Милнер (Ливерпуль) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
81' Желтая! Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) наказан за свой фол.
81' Джеймс Милнер (Ливерпуль) попытается забить гол с пенальти.
80' Желтая карточкаЛоготип КардиффГуннарссон Арон (17, п) получил ж.к.
80' Шон Моррисон (Кардифф Сити) хватает соперника за майку, и Мартин Аткинсон не оставляет это дело незамеченным - свисток. Ливерпуль вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
79' ЗаменаЛоготип КардиффРоллс Джо (8, п) уходит с поля
Логотип КардиффБакуна Леандро (15, з) выходит на поле
79' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
79' Нил Уорнок вынужден заменить одного из своих игроков, это Джо Ralls (Кардифф Сити) получил повреждение. Леандро Бакуна выйдет на поле вместо него.
78' Джо Ralls (Кардифф Сити) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
78' Садио Мане (Ливерпуль) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Ливерпуль получит право на угловой.
77' Кардифф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, в) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) выходит на поле
75' Фабиньо получил травму и был заменен. Юрген Клопп принял решение, что на поле выйдет Джеймс Милнер (Ливерпуль).
73' Фабиньо (Ливерпуль) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
72' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Мимо ворот.
71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФабиньо (3, в) выходит на поле
71' Юрген Клопп сделал перестановку. Naby Кейта заменен, а не его место вступил Фабиньо (Ливерпуль).
71' Ливерпуль получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67' ЗаменаЛоготип КардиффНиасс Умар (29, н) уходит с поля
Логотип КардиффЗохоре Кеннет (10, в) выходит на поле
67' Вот и замена. Кеннет Zohore (Кардифф Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Oumar Ньяссе уходит с поля!
65' Шон Моррисон (Кардифф Сити) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Мимо ворот.
64' Кардифф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
62' Угловой, мяч не летит в штрафную. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) решил разыграть.
61' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
60' Какой шанс упустил Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Алиссон вытащил мяч из угла ворот.
59' Мохамед Салах (Ливерпуль) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
59' Ненужный фол совершает Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити). Мартин Аткинсон дает свисток. Штрафной удар пробьет Ливерпуль.
57' Трент Александр-Арнольд исполняет угловой, и Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в угол ворот. Блестящий удар. 0:1.
56' Ливерпуль получает право на угловой удар.
55' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) здорово вышел на оперативный простор на линии штрафной, но мяч после его мощного удара пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
55' Угловой. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает, но защитники выбивают мяч.
53' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
51' Садио Мане (Ливерпуль) поднял голову и решил пробить на технику, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
50' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) попал в положение вне игры.
49' Шон Моррисон (Кардифф Сити) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) выбил мяч из штрафной площади в аут.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Мартин Аткинсон дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) нанес мощный удар со штрафного, но попал в стенку.
45+1' Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) роняет игрока соперника, и Мартин Аткинсон дает свисток. Ливерпуль зарабатывает право на опасный штрафной.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Садио Мане (Ливерпуль) получил мяч после розыгрыша углового и попытался закрутить мяч в ворота. Не вышло, мимо. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Рефери указывает на угловой флажок. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) собирается исполнить его.
44' Угловой. Исполняет Кардифф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
44' Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Алиссон спасает! Отличный сейв! Хороший был удар под перекладину, опасный. Сейчас Кардифф подаст угловой.
44' Кардифф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43' Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Кардифф.
41' Какой шанс! Роберто Фирмино (Ливерпуль) нанес отличный удар головой после подачи с углового, но вратарь сделал умопомрачительный сейв!
40' Угловой удар будет исполнен. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подаст.
38' Садио Мане (Ливерпуль) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
35' Никто из игроков команды Ливерпуль не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
34' Мохамед Салах (Ливерпуль) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Нил Этридж забрал мяч в руки после слабого удара. Ливерпуль зарабатывает угловой удар.
33' Виктор Камараса (Кардифф Сити) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон увидел это нарушение - свисток. Ливерпуль исполнит штрафной удар.
33' Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31' Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
31' Грамотная поперечная передача в штрафную одурачила защитников, подарив Садио Мане (Ливерпуль) хорошую возможность забить. Но игрок поспешил с ударом, отправив мяч выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
30' Ливерпуль показывает отличную командную игру в пас.
28' Почти голевой момент! Джордан Хендерсон (Ливерпуль) сделал навес, но Нил Этридж был первый на мяче.
26' Садио Мане (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
25' Мохамед Салах (Ливерпуль) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
22' Отличный пас, и Роберто Фирмино (Ливерпуль) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел выше ворот.
16' Кардифф не создает опасного момента после углового, так как Алиссон (Ливерпуль) сыграл первым на мяче.
14' Помощник судьи поднял флажок. Джо Беннетт (Кардифф Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
10' Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Naby Кейта (Ливерпуль) нарушил правила.
6' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
5' Naby Кейта (Ливерпуль) показал, что отлично видит поле. Он полностью развернул игру, отдав пас на другой фланг. Роберто Фирмино был адресатом этой передачи.
3' Помощник судьи поднимает флажок. Роберто Фирмино (Ливерпуль) попал в офсайд.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ливерпуль начинает игру с центра.
0' Мартин Аткинсон будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
  2
ответ Князь Московский (комментарий удален)
21.04.2019, 19:51
Ну так подскользнулся Робертсон в матче с Челси. В итоге мы выиграли.

А игрокам Юве и подскользнутся не нужно. Всё равно проигрывают Спалам и голландскому гранду. Вуахаха
  1
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
21.04.2019, 19:47
Бестрофейник это который с 1961года не видел нормального трофея?
  1
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
21.04.2019, 19:45
Вот что происходит, когда твоя команда проигрывает Аяксу U18)
dzvinka
ну а х***, Салах терпел терпел, надоело и упал. Дылда обнимается в наглую, что он хотел)))
21.04.2019, 19:28, ред.
ну если юве их вертел 3-0, тогда Мане уж точно повертит Пуке на своем правоверном сенегальском черном... эго)))
  2
dzvinka
21.04.2019, 19:27
делай замены, чего ждеш.
  0
21.04.2019, 19:25
После унылой игры Юве в Серии А и ЛЧ, ему захотелось посмотреть на настоящий драйвовый матч)
21.04.2019, 19:18
У Трента уже 8 голевая. И это крайний защитник и ему 20 лет. Клопп гений)
  3
ФанГалактикоса
21.04.2019, 19:16
Шикарно играет Трент...Жаль так мало внимания получает. Везде говорят в основном о ВанДайке и атак. троице Ливера, но не про Трента или Робертсона.

У них на двоих уже под 20 ассистов в этом сезоне :)
21.04.2019, 18:49
Ппц. Ужасная реализация в первом тайме. Хендо надо менять. Не получается у него сегодня. На Милнера.