Борнмут - Фулхэм: обзор матча 20 апреля 2019

0:1
20.04.2019, суббота, 17:00
Борнмут, Виталити
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Александр Митрович (Фулхэм) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Артур Боруц стоит непобеспокоенный.
90+5' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 14:17.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмРико Серхио (25, в) получил ж.к.
90+1' Так в футболе играть нельзя. Сержиу Рико (Фулхэм) получает желтую карточку.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип ФулхэмЗамбо Ангисса Андре-Франк (29, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмНордтвейт Хавард (16, з) выходит на поле
89' Скотт Паркер сделал перестановку. Андре-Франк Замбо заменен, а не его место вступил Хавард Нордтвейт (Фулхэм).
86' ЗаменаЛоготип ФулхэмБабел Райан (12, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмАйите Флойд (11, з) выходит на поле
86' Флойд Айите (Фулхэм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Райан Бабел заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Райан Бабел (Фулхэм) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) получил ж.к.
80' Стив Кук (Борнмут) вымотал все нервы судье, и David Coote берется наказать игрока.
79' ЗаменаЛоготип ФулхэмСери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКристи Сайрус (22, в) выходит на поле
79' Скотт Паркер решил сделать замену. Сайрус Кристи (Фулхэм) выходит на поле, а Жан-Микель Сери уходит с него.
76' ЗаменаЛоготип БорнмутМепхэм Крис (33, з) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (9, п) выходит на поле
76' Chris Mepham уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лис Муссе (Борнмут).
76' Мяч уходит на угловой. Фулхэм получает шанс создать опасность у ворот.
75' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмМитрович Александар (9, н) получил ж.к.
75' Александр Митрович (Фулхэм) увидел перед собой желтую карточку.
73' Каллам Уилсон (Борнмут) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Сержиу Рико отбил мяч, пущенный по центру.
71' Андре-Франк Замбо (Фулхэм) роняет игрока соперника, и David Coote дает свисток.
69' Сержиу Рико (Фулхэм), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
67' Игра прервана. Сержиу Рико (Фулхэм) получает медицинскую помощь на поле.
66' Райан Фрэйзер (Борнмут) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Сержиу Рико предвидел это и сделал классный сэйв.
65' Мяч уходит за пределы поля, и Фулхэм исполнит угловой.
65' Джо Bryan (Фулхэм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Фулхэм получает право на угловой.
61' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСоланке Доминик (29, з) выходит на поле
61' Замена. Доминик Соланке (Борнмут) вошел в игру, а Джошуа Кинг был заменен.
59' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмЧемберс Калум (5, п) получил ж.к.
59' David Coote показывает желтую карточку, это Каллум Чемберс (Фулхэм) наказан за свой грубый фол.
56' David Brooks (Борнмут) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
53' Гол с пенальтиЛоготип ФулхэмМитрович Александар (9, н) - 0:1 (П)
53' Гол! Александр Митрович (Фулхэм) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Артур Боруц, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
53' Александр Митрович (Фулхэм) попытается забить гол с пенальти.
53' Джек Симпсон (Борнмут) кладет соперника на спину. David Coote свистит фол, он видел момент нарушения. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Фулхэм получает право на него.
50' Джошуа Кинг (Борнмут) делает хороший навес в штрафную, но Сержиу Рико был первый на мяче тут.
49' Это почти гол!Райан Бабел (Фулхэм) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5' Перерыв.
45+3' Каллам Уилсон (Борнмут) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
45' Каллам Уилсон (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45' Райан Фрэйзер (Борнмут) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
43' David Coote не мог не среагировать на такую грубую игру, Джо Bryan (Фулхэм) сыграл некрасиво.
39' Райан Бабел (Фулхэм) отыгрался с партнером при подаче углового.
39' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джо Bryan (Фулхэм) решил разыграть мяч пасом.
38' Дэн Гослинг (Борнмут) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него. Угловой. Подавать будет Борнмут.
38' Фулхэм получит право на угловой.
37' Джо Bryan (Фулхэм) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Фулхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36' Игроки команды Борнмут обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
33' Dennis Odoi (Фулхэм) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но David Coote видел момент подката и свистнул. Борнмут получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
32' Райан Сессеньон (Фулхэм) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
26' David Brooks (Борнмут), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
26' David Brooks (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
23' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСимпсон Джек (25, в) выходит на поле
23' Эдди Хоу вынужден заменить одного из своих игроков, это Джуниор Станислас получил повреждение. Джек Симпсон (Борнмут) выйдет на поле вместо него.
23' Игра прервана. Джуниор Станислас (Борнмут) получает медицинскую помощь на поле.
19' Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Райан Фрэйзер (Борнмут) прошел сквозь защитников и нанес удар в правый угол ворот, но Сержиу Рико сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Мяч покидает поле. Борнмут получает право на угловой.
17' Джо Bryan (Фулхэм) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
14' Игрок команды Фулхэм нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
11' Кто-то из футболистов команды Фулхэм грубо нарушает правила. David Coote держит все под контролем - дал свисток.
10' Борнмут показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
7' Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Райан Фрэйзер (Борнмут) наносил удар, но тот бросился под мяч. Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой.
6' Ненужный фол совершает Андре-Франк Замбо (Фулхэм). David Coote дает свисток.
5' Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4' Неплохая возможность забить! David Brooks (Борнмут) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Борнмут подаст угловой.
3' Каллам Уилсон (Борнмут) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Фулхэм разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить David Coote. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
20.04.2019, 16:59
Борнмут...ну хоть ты не будь "мутД".....