Тоттенхэм - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 13 апреля 2019

4:0
13.04.2019, суббота, 14:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунУильямс Даниэль (19, з) выходит на поле
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Замена в игре. Juninho Бакуна будет заменен, а его место займет Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун).
90+3' ГолЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, з)) - 4:0
90+3' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Лукас (Тоттенхэм Хотспур). Хын-Мин Сон отправляет в штрафную отличный навес, после которого Лукас (Тоттенхэм Хотспур) отправляет мяч в девятку. 4:0 счет теперь.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, з) выходит на поле
87' Отличный командный гол! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) был свободен в штрафной, и это заметил Кристиан Эриксен, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 3:0!
87' Посещаемость сегодняшнего матча - 58308 человек.
87' Фернандо Льоренте уходит с поля, а Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) появляется на его месте.
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) выходит на поле
85' Игра прервана. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
85' Замена. Покинет игру Ян Вертонген, а Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) выйдет на поле.
83' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
82' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСтанкович Йон (27, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМуй Аарон (10, з) выходит на поле
82' Ян Siewert сделал перестановку. Джон Станкович заменен, а не его место вступил Арон Муй (Хаддерсфилд Таун).
82' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
81' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
81' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
81' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
80' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) исполняет штрафной со средней дистанции. Хороший удар, но Уго Льорис перевел мяч, летевший в левую "девятку", в штангу.
79' Оливер Skipp (Тоттенхэм Хотспур) как-то по-недоброму нарушает. Ли Мэйсон свистит фол. Хаддерсфилд получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
77' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) бросается в подкате, но Ли Мэйсон показывает, что был фол.
76' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
76' Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун). Мяч полетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
76' Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
74' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (52, в) выходит на поле
74' Замена. Оливер Skipp (Тоттенхэм Хотспур) освежит игру. А Мусса Сиссоко порядком подустал и покинет поле.
73' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
73' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
71' Тоттенхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунДурм Эрик (37, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, в) выходит на поле
69' Замена. Эрик Дурм уйдет с поля. Его заменит Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун).
66' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7, п) получил ж.к.
66' В руках рефери желтая карточка? Да! Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) наказан.
65' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
64' Не вышло. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Бен Хамер легко отвел угрозу.
61' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
60' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмФойт Хуан (21, п) получил ж.к.
60' Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Ли Мэйсон был прав в своем решении.
57' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
57' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
55' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) нуждается в помощи врачей команды.
55' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
52' Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
50' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
47' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по перекладине.
46' Ли Мэйсон дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15, з) получил ж.к.
45' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) с предупреждением теперь.
41' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
39' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) сделал потрясающий рывок, чтобы замкнуть передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой.
39' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной удар пробьет Тоттенхэм. Они могут создать опасный момент.
37' Защитник заблокировал удар, который нанес Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) из штрафной.
35' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
31' Фол в нападении совершил Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур), судья, Ли Мэйсон, заметил и зафиксировал нарушение.
30' Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
30' Назначен угловой удар. Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) идет к флажку, чтобы исполнить.
29' Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
27' ГолЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) (Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п)) - 2:0
27' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
24' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
21' 80:20 - это статистика владения мячом на данный момент.
18' Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
17' Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
13' Навес с фланга, и Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
12' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
11' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
10' Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
7' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
3' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
3' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) укладывает оппонента на газон, Ли Мэйсон свистит фол. Тоттенхэм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Первый тайм начинается.
0' Тоттенхэм начнет игру.
0' Ли Мэйсон будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Так Себе Аналитик
Ого, 12-е поражение подряд близко, рекордсмены настоящие))
13.04.2019, 13:23
Надеюсь не получится валидола и отскока на 90 минуте Хаддер надо обыгрывать более чем в два мяча, им уже ничего не светит, а для шпор это борьба за топ 4.