Ливерпуль - Челси: обзор матча 14 апреля 2019

2:0
14.04.2019, воскресенье, 18:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Эмерсон (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, п) выходит на поле
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90' Приготовлена замена. Мохамед Салах уйдет, а на поле выйдет Джердан Шакири (Ливерпуль).
89' Садио Мане (Ливерпуль) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Кепа Аррисабалага парировал этот четкий удар под перекладину. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
88' Ливерпуль показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
85' 14:5 –статистика ударов.
83' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
82' Ливерпуль разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
82' Садио Мане (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ливерпуль пробьет угловой.
80' Виллиан (Челси) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
80' Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил мяч и решил пробить. Но Кепа Аррисабалага сделал выдающийся сейв, вынув мяч из угла ворот.
79' Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
79' Мохамед Салах (Ливерпуль) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Командой Ливерпуль будет исполнен угловой.
78' Хороший пас идет, Роберто Фирмино (Ливерпуль) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Ливерпуль получает право на угловой.
77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) выходит на поле
77' Джордан Хендерсон не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Джеймс Милнер (Ливерпуль).
75' ЗаменаЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п) выходит на поле
75' Замена. Рубен Лофтус-Чик уходит, а выходит Росс Баркли (Челси). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Игра прервана. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получает медицинскую помощь на поле.
74' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) не смог аккуратно навесить в штрафную.
74' Игроки команды Челси обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
72' На матче 53279 болельщиков.
72' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Кепа Аррисабалага грамотно занял позицию и сделал сэйв.
71' Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70' Давид Луис (Челси) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол. Штрафной удар пробьет Ливерпуль. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, в) выходит на поле
66' Замена. Naby Кейта будет заменен, а Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) выйдет на поле.
66' Классный сейв! Мохамед Салах (Ливерпуль), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
64' Виллиан (Челси) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Гонсало Игуаин никак не мог успеть к мячу.
63' Эден Азар (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59' Эден Азар (Челси) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил в левую часть ворот, но Алиссон, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
58' Эден Азар (Челси) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
57' Роберто Фирмино (Ливерпуль) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
56' ЗаменаЛоготип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиИгуаин Гонсало (9, з) выходит на поле
56' Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Каллам Hudson-Odoi ушел с поля, а Гонсало Игуаин (Челси) будет усилять игру.
55' Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Мохамед Салах (Ливерпуль), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в "девятку". Класс!
51' ГОЛ! Джордан Хендерсон делает голевую передачу, Садио Мане (Ливерпуль) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 1:0!
48' Naby Кейта (Ливерпуль) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Майкл Оливер дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Каллам Hudson-Odoi (Челси) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Команда Ливерпуль попала в офсайд.
44' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
44' Сесар Аспиликуэта (Челси) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
43' Виллиан (Челси) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
40' ЗаменаЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиКристенсен Андреас (27, в) выходит на поле
40' Маурицио Сарри вынужден заменить одного из игроков, это Антонио Рудигер получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Андреас Кристенсен (Челси) выйдет на поле.
39' Антонио Рудигер (Челси) нуждается в помощи врачей команды.
38' Мохамед Салах делает хороший пас, Садио Мане (Ливерпуль) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Эден Азар (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
36' Ливерпуль хорошо играет в короткий пас.
32' Мохамед Салах (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
31' Роберто Фирмино (Ливерпуль) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
30' Виллиан (Челси) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
27' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
26' Ливерпуль разыгрывает угловой удар коротким пасом.
26' Неплохая возможность забить! Джордан Хендерсон (Ливерпуль) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Ливерпуль зарабатывает угловой удар.
24' Каллам Hudson-Odoi (Челси) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
22' Антонио Рудигер (Челси) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
21' Игра прервана. Антонио Рудигер (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
20' Алиссон вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Эден Азар (Челси), но переиграть голкипера не смог.
19' Naby Кейта (Ливерпуль) делает заброс в штрафную, но Кепа Аррисабалага был расторопнее всех.
18' Эден Азар (Челси) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
17' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14' Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Мохамед Салах (Ливерпуль) делает навес, и Садио Мане, получив мяч, наносит удар по воротам. Кепа Аррисабалага хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
12' Эден Азар (Челси) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
10' Эден Азар (Челси) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
10' Эден Азар (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
7' Эмерсон (Челси) совершает грубый прием, и Майкл Оливер показывает, что это был фол.
6' Мохамед Салах (Ливерпуль) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил по центру, но Кепа Аррисабалага, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
5' Игроки команды Ливерпуль делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
4' Эден Азар (Челси) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
1' Андрю Робертсон (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кепа Аррисабалага забирает мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Ливерпуль начнет игру.
0' Майкл Оливер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Максим Filippi
15.04.2019, 00:35
С победой красных, Челсийцам веры и успехов. Азара ждем в Реале!!) Там точно на пик выйдет!
14.04.2019, 20:46
С победой наших всех, везет сильнейшим. Хочу поздравить всякиз князьков и спарксов, а так же других болельшиков Челси, продолжайте и дальше болеть за великий ЛИВЕРПУЛЬ, без вас будет скучно, :)))
  0
karna-vera
14.04.2019, 20:23
Матч - огонь, конечно; одно удовольствие было смотреть.
  1
azkan
14.04.2019, 20:22
Короче будем надеяться на потерю очков Арсенала и ТТХ.
С победой Ливерпуль!
  2
dzvinka
14.04.2019, 20:21
пухлый стоит смотрит как овощь, а Канте центр-форварда отрабатывает, в свободное от работы время.
  3
anfield1984
anfield1984
ответ azkan (раскрыть)
14.04.2019, 20:18
Кстати, Робертсон на банан наступил! Да Вы провидец)
  1
Ruslik1982
Салах по какой-то фантастической траектории запустил мяч )
14.04.2019, 20:15
ничего не пойму, или мы так подбираем, или Челси такой мертвый?
14.04.2019, 20:14
Ливерпуль с победой, надеюсь вы возьмёте чемпионство. А игроков Челси не в чём винить, играли как умеем и какую дал установку Сарри. Жаль что удача от Азара сегодня отвернулась.
  3
dzvinka
14.04.2019, 20:13
ахахахаха, Робертсон таки поскользнулся, в очень похожей позиции, ну все, теперь будем считать что свершилось))) но с другим результатом.
14.04.2019, 20:08
Окстись, зачем нам б/ушный пончик в Юве?))
ответ boom4321 (комментарий удален)
А причем тут трешка, когда Ливерпуль 2:0 ведет?
  0
dark_Akex
14.04.2019, 20:01
А где Жоржиньо ?
  1
Viduka
Как же здорово Фирмино отрабатывает в обороне.
14.04.2019, 19:59
Самое ужасное что он сейчас в лучшей форме чем Педро.
14.04.2019, 19:57
последний серьезный соперник, остальные у Ливера проходные, МС точно дрогнет, можно Клопа поздравить с чемпионством
  0
Soccer2016
Soccer2016
14.04.2019, 19:56
Лучше Пепу обьясни, что играть в эконом режиме в финале сезона, чревато не квадриплом, а кубком лиги😂
  0
Ми Ша
14.04.2019, 19:54, ред.
Азару точно пора уходить из деградирующего Челси, а болельщикам синим надеятся, что Абрам сделает выводы и наконец то перестанет приглашать посредственных макаронников.
  3
azkan
14.04.2019, 19:54
Хадсона жалко, не было сегодня его..
  3
dzvinka
ига конечно это посмешище... может спешу с оценкой, но этот треш надо возвращать юве... если упаковку не выбросили))
  7
karna-vera
karna-vera
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
14.04.2019, 19:53
Привет, Валерочка! Вчера расстроена была, прости, что не поздравила тебя с победой)
dzvinka
надо забрать мяч и подержать 5 минут, погасить волну челсюков чутка.
  1
Soccer2016
Хейтеры до матча пели про кожуру от банана, но Ливерпуль им этот банан засунул..., ахах😂