Кристал Пэлас - Манчестер Сити: обзор матча 14 апреля 2019

1:3
14.04.2019, воскресенье, 16:05
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Кевин Де Брюйне, и реализует свой момент ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:3!
89' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
88' Бернарду Силва (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Манчестер Сити получает право на угловой удар.
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтоунз Джон (5) выходит на поле
87' А вот и замена. Лерой Сане сейчас уйдет с поля. Пеп Гвардиола дает последние наставления своему игроку, это Джон Стоунз (Манчестер Сити) окажется на поле.
85' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласСако Бакари (26) выходит на поле
85' Время для замены. Бакари Сако (Кристал Пэлас) выходит на поле, а Лука Миливоевич его покидает.
85' Бернарду Силва (Манчестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
81' ГолЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) - 1:2
81' Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
80' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мартин Аткинсон не пропустил этот момент и свистнул. Кристал Пэлас зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
79' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
77' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМайер Макс (7) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эндрос Таунсенд уходит, а Макс Майер (Кристал Пэлас) войдет в игру.
75' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) выходит на поле
75' Серхио Агуэро сейчас покинет игру. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) заменит его.
73' Лерой Сане (Манчестер Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Гуаита был начеку и не дал счету на табло измениться.
72' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Скотт Данн (Кристал Пэлас), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
72' Назначен угловой удар. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) идет к флажку, чтобы исполнить.
71' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
70' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил в левую часть ворот, но Эдерсон, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
66' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20) выходит на поле
65' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65' Бернарду Силва (Манчестер Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Давид Сильва заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, п)) - 0:2
63' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Лерой Сане, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:2!
58' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполняет угловой. Защитник выбил.
58' Лерой Сане (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
54' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполнил неудачный навес с углового, и Гуаита уверенно сыграл на выходе.
53' Лерой Сане (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
50' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) наносил удар, но тот бросился под мяч.
46' Игра возобновляется.
45+3' Перерыв.
45+1' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Мог забивать! Мог же! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробил с отскока прямо в руки вратарю. Эх... Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
41' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
40' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался сделать точную передачу, но Серхио Агуэро не смог достать мяч - слишком сильный пас.
38' Давид Сильва (Манчестер Сити) совершил фол в атаке, и Мартин Аткинсон немедленно свистнул.
35' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
32' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
32' Лерой Сане (Манчестер Сити) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил в левый угол ворот. Но Гуаита показал класс. Мяч в ауте. Манчестер Сити получит шанс забить с углового.
28' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
28' Опасная игра, это был Шейх Куяте (Кристал Пэлас). Мартин Аткинсон свистнул.
24' Хорошо отзащищались. Давид Сильва (Манчестер Сити) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Серхио Агуэро, но мяч выбили.
22' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКуяте Шейху (8) выходит на поле
22' Рой Ходжсон вынужден заменить одного из своих игроков, это Джеффери Шлюпп получил повреждение. Шейх Куяте (Кристал Пэлас) выйдет на поле вместо него.
20' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
19' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
15' ГОЛ Рахим Стерлинг (Манчестер Сити)! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил передачу, которую сделал Кевин Де Брюйне и нанес идеальный удар под перекладину. 0:1!
14' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон увидел это нарушение - свисток.
10' Давид Сильва посылает мяч в штрафную на Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), но несмотря на открытое пространство перед воротами, он выстрелил в правую штангу мимо правой штанги.
7' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Илкай Гюндоган (Манчестер Сити).
6' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
4' Манчестер Сити держат мяч в стиле тики-така.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0' Мартин Аткинсон будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Жду, конечно, победы..))
Но, по большому счету, матч расцениваю на 3 результата..
Хз, чесслово - много будет зависеть и от настроя, в прошлом матче Азар прям летал на крыльях по полю, голешник шикардосовский забил..
Так что, жду победы, а там посмотрим, как карта ляжет..))
  0
Tormentor
14.04.2019, 17:57
Сити с победой,оффсайд или нет,но "хрустальные" начали играть только с 75 минуты,за что и поплатились.
14.04.2019, 17:51
привет Таганыч! ну что какие у тея ожидания по выезду?))
14.04.2019, 17:48
Бентеке такое тупое бревно :D как был им,так и остался. Неповоротливая масса.
ГОЛ!
Фсё, теперь можно спокойно доигрывать и готовиться к матчу с ТТХ.
14.04.2019, 17:24
чё тут у нас, опять Пепка в эконом режиме? сча Таунсенд скажет свое веское слово
Это как!?)

10' Давид Сильва посылает мяч в штрафную на Рахим Стерлинг(Манчестер Сити),но несмотря на открытое пространство перед воротами,он выстрелил в правую штангу мимо правой штанги
  0
Soccer2016
Кристал Пэлас умеет играть против грандов, что Ливерпулю нервы потрепали, что МС в гостях прихлопнули, надеюсь на ничью, ну или победу Пэлас😁 Ничего личного

14.04.2019, 16:22
Вратарь у КП дурачек? Стал на колени зачем то.
14.04.2019, 15:16
Кристал Пелас очень зубастая команда. Надеюсь, они дадут бой Сити.
Тем более, у Сити была игра в ЛЧ.
  1
14.04.2019, 14:30
Ну если МС не выиграет, то о чемпионстве можно будет почти забыть....
  1
issn
14.04.2019, 10:27
ман.сити надо побеждать,а то отрыв от ливера увеличится и будет сложно стать чемпионом англии
14.04.2019, 10:00
Очень хотелось сегодня орлы победили. Великого величество ,, Шейха Мансура.,, )))