Брайтон энд Хоув Альбион - Борнмут: обзор матча 13 апреля 2019

90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' David Brooks сделал отличный пас, ставший голевым, Джуниор Станислас (Борнмут) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 0:5!
90+1' Артур Боруц уверенно сыграл на выходе после того, как Ив Биссума (Брайтон) исполнил навес с углового.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Льюс Данк (Брайтон) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Брайтон получает право на угловой.
90' Bernardo (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
89' Доминик Соланке (Борнмут) наносит удар в левый нижний угол ворот из пределов штрафной, но Мэттью Райан делает супер-сейв и отбивает мяч.
87' ЗаменаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) уходит с поля
Логотип БорнмутСимпсон Джек (25, з) выходит на поле
87' А вот и смена. Джек Симпсон (Борнмут) выходит на поле. Стив Кук покинет игру.
86' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Доминик Соланке (Борнмут) пробил, но попал в защитника.
85' Помощник судьи принимает правильное решение, и Борнмут получает право на угловой.
85' Натан Аке (Борнмут) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
83' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19, з) выходит на поле
83' Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Каллам Уилсон ушел с поля, а Джуниор Станислас (Борнмут) будет усилять игру.
82' Каллам Уилсон (Борнмут) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
78' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, н) получил ж.к.
78' Кевин Френд показывает желтую карточку, это Ив Биссума (Брайтон) наказан за свой грубый фол.
76' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСоланке Доминик (29, в) выходит на поле
76' Замена. Джошуа Кинг покидает поле, Доминик Соланке (Борнмут), свеженький, выходит.
74' ГолЛоготип БорнмутБрукс Давид (20, п) - 0:3
74' Классную передачу отдал Райан Фрэйзер, David Brooks (Борнмут) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 0:3!
71' Желтая карточкаЛоготип БорнмутБоруц Артур (1, в) получил ж.к.
71' Несомненная желтая карточка. Артур Боруц (Борнмут) получает ее.
68' Красная карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11, п) получил к.к.
68' Судья достает из кармана красную карточку! Энтони Нокэрт (Брайтон) получает ее за грубое нарушение.
67' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Bernardo (Брайтон). Но защитники выбили мяч.
66' Дэн Гослинг (Борнмут) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
64' Желтая карточкаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
64' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кевин Френд наказал заслуженно, Дэн Гослинг (Борнмут) с предупреждением теперь.
63' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионПроппер Дэйви (24, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19, з) выходит на поле
63' Замена в составе. Хосе Искердо (Брайтон) появится в составе. А Дэви Проппер покинет игру.
62' Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Джошуа Кинг (Борнмут). Мяч полетел далеко от правой штанги.
60' Энтони Нокэрт (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
59' Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
58' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАндоне Флорин (10, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, в) выходит на поле
58' Крис Хьютон решил сделать замену. Гленн Мюррей (Брайтон) выходит на поле, а Флорин Андоне уходит с него.
55' Гол! Каллам Уилсон вывел Райан Фрэйзер (Борнмут) на ударную позицию на линии штрафной. Игрок пробил не лучшим образом, но мяч все же залетел в левый верхний угол. 0:2.
54' Кевин Френд свистит, показывая, что Флорин Андоне (Брайтон) нарушил правила.
50' Желтая карточкаЛоготип БорнмутМепхэм Крис (33, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАндоне Флорин (10, н) получил ж.к.
50' Рефери действует по правилам. Chris Mepham (Борнмут) получил желтую карточку.
50' Это желтая карточка! Флорин Андоне (Брайтон) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Стив Кук (Борнмут) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Мэттью Райан делает приличный сейв.
42' Дейл Стивенс (Брайтон) не смог сделать точный пас.
38' Дейл Стивенс (Брайтон) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
38' Льюс Данк (Брайтон) как-то по-недоброму нарушает. Кевин Френд свистит фол.
33' ГолЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) (Логотип БорнмутУилсон Каллум (13, н)) - 0:1
33' Отличный командный гол! Дэн Гослинг (Борнмут) был свободен в штрафной, и это заметил Каллам Уилсон, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 0:1!
28' Кевин Френд дает свисток. Дэви Проппер (Брайтон) уронил соперника на пол.
27' Натан Аке (Борнмут) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
26' Ив Биссума (Брайтон) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
24' Энтони Нокэрт (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
22' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) получил ж.к.
22' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Натан Аке (Борнмут).
20' Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
19' Энтони Нокэрт (Брайтон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
19' Энтони Нокэрт (Брайтон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Брайтон получит право на угловой.
15' Адам Смит (Борнмут) укладывает оппонента на газон, Кевин Френд свистит фол.
15' Каллам Уилсон (Борнмут) замыкал хорошую подачу, но его удар с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
14' Энтони Нокэрт (Брайтон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Артур Боруц забирает мяч.
10' Джошуа Кинг (Борнмут) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8' Энтони Нокэрт (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
5' Джошуа Кинг (Борнмут) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Ив Биссума (Брайтон) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Борнмут начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Кевин Френд.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.