Саутгемптон - Ливерпуль: обзор матча 5 апреля 2019

1:3
05.04.2019, пятница, 22:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) получил ж.к.
90+4' В руках рефери желтая карточка? Да! Садио Мане (Ливерпуль) наказан.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14) получил ж.к.
90+1' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получил горчичник после атаки на соперника. Пол Tierney был прав в своем решении.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
89' Андрю Робертсон (Ливерпуль) вымотал все нервы судье, и Пол Tierney берется наказать игрока.
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛоврен Деян (6) выходит на поле
88' Замена. Деян Ловрен (Ливерпуль) выйдет свежим на поле, а Naby Кейта отправится отдыхать.
86' ГОЛ! Роберто Фирмино показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) и наносит точный удар по воротам. Счет 1:3.
83' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СаутгемптонВестергор Янник (4, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10) выходит на поле
83' Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Ориоль Ромеу заменен, а не его место вступил Стюарт Армстронг (Саутгемптон).
83' Замена. Чарли Остин (Саутгемптон) вошел в игру, а Янник Вестергор был заменен.
81' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) получил ж.к.
81' Мохамед Салах (Ливерпуль) получил желтую карточку.
80' Мохамед Салах (Ливерпуль) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Ангус Ганн был бессилен. Он меняет счет - 1:2.
80' Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон). Саутгемптон будет подавать угловой.
79' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает угловой.
78' Игра прервана. Ян Беднарек (Саутгемптон) получает медицинскую помощь на поле.
77' Джоэль Матип (Ливерпуль) совершил фол в атаке, и Пол Tierney немедленно свистнул.
77' Делает навес с углового Джеймс Милнер (Ливерпуль), но мяч вынесли защитники из штрафной.
77' Джеймс Милнер (Ливерпуль) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
75' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, п) получил ж.к.
75' Райан Бертран (Саутгемптон) получил горчичник. Пол Tierney принял правильное решение.
75' Андрю Робертсон (Ливерпуль) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
72' Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
70' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Роберто Фирмино (Ливерпуль) попал в положение вне игры.
68' Джеймс Милнер (Ливерпуль) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
67' Джеймс Милнер (Ливерпуль) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
67' Роберто Фирмино (Ливерпуль) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
66' Джеймс Милнер (Ливерпуль) сделал хороший пас в штрафную, но там Джордан Хендерсон потерял мяч в борьбе с защитником.
63' Роберто Фирмино (Ливерпуль) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги.
62' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСимс Джош (39) выходит на поле
62' Замена. Шейн Лонг сделал все, что мог, и его заменит Джошуа Симс (Саутгемптон).
60' Роберто Фирмино (Ливерпуль) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Ангус Ганн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Ливерпуль быстро разыгрывает угловой.
60' Фабиньо (Ливерпуль) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Ливерпуль зарабатывает корнер.
60' Садио Мане (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7) выходит на поле
59' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Трент Александр-Арнольд уходит, а Джордан Хендерсон (Ливерпуль) войдет в игру.
59' Подготовлена замена. Джеймс Милнер (Ливерпуль) готовится выйти на поле. Джорджиньо Вейналдум будет заменен.
55' Пас сделал Янн Валери (Саутгемптон), но Алиссон перехватил мяч.
53' Шейн Лонг (Саутгемптон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
53' Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
51' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
48' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, з) получил ж.к.
48' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пол Tierney наказал заслуженно, Ян Беднарек (Саутгемптон) с предупреждением теперь.
48' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Янн Валери (Саутгемптон). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
46' Андрю Робертсон (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Роберто Фирмино (Ливерпуль) с края штрафной зарядил в молоко.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
42' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
36' Гол! Трент Александр-Арнольд выступил в роли диспетчера, а Naby Кейта (Ливерпуль) завершил атаку, пробив головой с близкого расстояния в левый нижний угол. 1:1.
34' Мохамед Салах (Ливерпуль) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
32' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
30' Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
29' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) делает передачу, но его партнер - Шейн Лонг не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
27' Андрю Робертсон (Ливерпуль) не смог найти пасом партнера.
25' Шейн Лонг (Саутгемптон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
23' Мохамед Салах (Ливерпуль) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
23' Ливерпуль разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
22' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ливерпуль получает право на угловой удар.
21' Янн Валери (Саутгемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Алиссон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
19' Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19' Райан Бертран (Саутгемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
17' Садио Мане (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16' Садио Мане (Ливерпуль) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Ангус Ганн показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
15' Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
14' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Саутгемптон исполнит его.
13' Ливерпуль владеет мячом больше в эти минуты.
9' Гол! Пьер Хейбьерг головой скинул мяч, и Шейн Лонг (Саутгемптон) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:0.
7' Андрю Робертсон (Ливерпуль) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
5' Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5' Райан Бертран (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сейчас Саутгемптон подаст угловой.
2' Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал прострел в штрафную. Мохамед Салах был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
1' Первый тайм начинается.
0' Ливерпуль начнет игру.
0' Пол Tierney будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Брулин
06.04.2019, 09:21
Жесть. Я уже думал, что проснусь и поздравлю Сити с чемпионством. Молодцы красные.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
05.04.2019, 23:53
Решает, сколько "тухлых" очков добавить Ливерпулю))
ответ sergey08 (раскрыть)
Значит на шашлык его Клопп не пустит, вот парень и кайфует!!!!
  4
sergey08
05.04.2019, 23:50, ред.
Салах забил, успокоился, по лицу видно)))
05.04.2019, 23:49, ред.
Сначала нервы, потом Кайф!!! С победой Ливерпуль!!!
dzvinka
Хорошо, закамбечили. Классный матч получился как ни крути. Саут очень хорош был в первом тайме и начале второго, пружинил дико.
05.04.2019, 23:44
Вот так, Фирмино был где-то всю игру, а в концовке как помог))
Хендо забил! Бывает))
  4
ответ волгодон 2 (раскрыть)
05.04.2019, 23:44, ред.
Глянул где сила ТВ, его часто в инэте как стриминговую контору можно найти, короче футбол перейдет в инет Silatv.ru типо нетфликса
Igo0rek
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
Посчитай оставшиеся матчи и потенциальные очки.
  0
dzvinka
лол, Остин от ВВД отлетает как щепка, вот что значит батя в дефе.
Ruslik1982
может быть самый важный мяч забил, ибо любая потеря очков для Ливера сейчас равносильна потере шансов в чемпионате
  0
05.04.2019, 23:41
Вот и Салах отыгрался, ругаешь игрока,ему на пользу!!!
  3
Igo0rek
Igo0rek
05.04.2019, 23:40
Сити чтобы стать чемпионом, нужно просто выигрывать свои матчи. Ничего по сути не меняется.
  3
sergey08
sergey08
ага)
  1
dzvinka
молодец! эмоционально, но реально надеюсь ему поможет, в кои то веке агрессивно и голодно пошел на эпизод и хоть казалось что уже ща закосячит - зарешал. Красавчик
волгодон 2
Сам задаю вопросы. Однажды в 2014 году купил нтв плюс ради футбола ,а теперь оно такой лажей стало,мало того,что ничего не транслируют,еще и деньги вымогают. "индексируются" быстрее чем продукты питания)
  3
sergey08
если честно, думал опять запорит)))
  2
allemz
05.04.2019, 23:38
Вот и прогнозируемый исход) Фавор взял свое.
  1
Serg3.12
Фирмино, конечно, красавчик, как поддержал!)
05.04.2019, 23:35
А я не рад... Теперь теряется весь смысл в кабельном ТВ для меня...
  1
George-CFC
George-CFC
Согласен с тобой про МатчТВ, но в интернете не всегда удобно смотреть, когда выезжаешь на дачу.
А также не каждый паб будет показывать трансляцию через интернет.