Эвертон - Арсенал: обзор матча 7 апреля 2019

1:0
07.04.2019, воскресенье, 16:05
Ливерпуль, Гудисон Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+5' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс.
90+3' Ademola Lookman (Эвертон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90+3' Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эвертон подаст его.
90+2' Ademola Lookman (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
90+1' ЗаменаЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26) выходит на поле
90+1' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гильфи Сигурдссон уходит, а Том Дэвис (Эвертон) войдет в игру.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Ademola Lookman (Эвертон) попал в офсайд.
88' ЗаменаЛоготип ЭвертонБернард (20, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонЛукман Адемола (31) выходит на поле
88' Замена. Покинет игру Бернард, а Ademola Lookman (Эвертон) выйдет на поле.
87' Угловой. Исполняет Эвертон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
86' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) получил ж.к.
86' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) предупрежден судьей.
86' Тео Уолкотт (Эвертон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Эвертон будет подавать угловой.
84' Эвертон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83' Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
82' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
81' Бернард (Эвертон) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще!
79' ЗаменаЛоготип ЭвертонРишарлисон (30, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонУолкотт Тео (11) выходит на поле
79' Марко Силва решил усилить игру заменой. Ричарлисон ушел с поля, а Тео Уолкотт (Эвертон) будет усилять игру.
76' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
74' ЗаменаЛоготип АрсеналОзил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналИвоби Алекс (17) выходит на поле
74' Была сделана замена. Месут Озил уходит, а выходит Алекс Ивоби (Арсенал Лондон).
74' Ричарлисон (Эвертон) пытался пробить по воротам после рикошета в штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Это был многообещающий эпизод, и, пожалуй, игрок должен был лучше распорядиться моментом.. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
72' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
71' Игроки обороны оказались за спиной Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо правой штанги. Не повезло!
70' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
70' Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает угловой.
70' Неплохая возможность забить! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
69' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
69' На матче 39400 болельщиков.
68' Идрисса Гуйе (Эвертон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
68' Андре Гомеш (Эвертон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
67' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
66' Шимус Коулмэн (Эвертон) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
64' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
64' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
63' Ричарлисон (Эвертон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бернд Лено выбил мяч подальше.
61' Делает навес с углового Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
61' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59' Сейчас Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нанес неплохой удар, но Джордан Пикфорд был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
58' Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Подавать будет Арсенал.
56' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
54' Ричарлисон (Эвертон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
52' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
52' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) неудачно исполнил угловой.
51' Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Арсенал получает право на угловой.
50' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (8, н) получил ж.к.
50' Андре Гомеш (Эвертон) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Френд был прав в своем решении.
49' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47' Месут Озил (Арсенал Лондон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, п) уходит с поля
Логотип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналЭль-Нени Мохамед (4, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРэмзи Аарон (8) выходит на поле
46' Тренер решил произвести перестановку. Саед Колашинац уйдет с поля, а Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
46' Мохамед Эль-Ненни уходит с поля, а Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) появляется на его месте.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подобрал мяч после потери и неожиданно пробил издали, однако попытка ни к чему не привела, так как защитник заблокировал удар.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Кевин Френд свистит, показывая, что Курт Зума (Эвертон) нарушил правила.
43' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) фолил. Судья Кевин Френд видел момент.
43' Лукас Динь (Эвертон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
42' Ричарлисон (Эвертон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
40' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
39' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
38' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Бернд Лено был спокоен и сделал сэйв.
37' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) сделал неплохой навес в штрафную, но Джордан Пикфорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
36' Бернард (Эвертон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
34' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Арсенал введет мяч в игру из-за боковой линии.
31' Хорошо открылся и получал мяч Лукас Динь (Эвертон), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
27' Неудачный пас почти через все поле. Ричарлисон (Эвертон) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
26' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПапастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
25' Этот фол стоит карточки! Сократис (Арсенал Лондон) получает желтую, Кевин Френд не был милостив.
23' Лукас Динь (Эвертон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Аут вбросит Эвертон.
22' Помощник судьи поднимает флажок. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
21' Сократис (Арсенал Лондон) может продолжить игру.
20' Игра прервана. Сократис (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
19' Фол в нападении совершил Андре Гомеш (Эвертон), судья, Кевин Френд, заметил и зафиксировал нарушение.
17' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Месут Озил (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
17' Андре Гомеш (Эвертон) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
16' Ричарлисон (Эвертон) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
13' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч пересек боковую линию. Арсенал вбросит мяч из аута.
10' ГолЛоготип ЭвертонЯгелка Фил (6, з) - 1:0
10' ГОЛ! Фил Джагелка (Эвертон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
8' Лукас Динь (Эвертон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Эвертон произведет вбрасывание.
8' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Кевин Френд видел момент подката и свистнул.
7' Лукас Динь (Эвертон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
6' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГендузи Маттео (29, н) получил ж.к.
6' Лукас Динь (Эвертон) нуждается в помощи врачей команды.
6' Желтая карточка. Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) наказан за грубый прием.
5' Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) грубо сыграл. Кевин Френд заметил это и засвистел.
5' Бернард (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3' Месут Озил (Арсенал Лондон) разыгрывает мяч.
3' Месут Озил (Арсенал Лондон) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Эвертон разыграет мяч в центре поля.
0' Кевин Френд будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Так Себе Аналитик
Слить АПЛ, чтобы слить ЛЕ. Браво, Эмери.
07.04.2019, 17:37
Там, когда в твитере состав опубликовали, все соревновались кто лучше простебет, что Эль-Нени в старте. Но тут важно, что он без практики совсем, поэтому риск
07.04.2019, 17:08
Заменил Колошинаца и оставил Озила. Сцука.
  0
ответ nnb199O (раскрыть)
07.04.2019, 17:03, ред.
Мне не хочется Момо называть так, потому что он просто без игрового опыта... Не играл весь сезон, и его тупо выставили. Но Мики и Озил именно такие))

Если летом Озил не уйдет и мы и в следующем году станем заложниками тупости руководства и космического контракта лупоглазого мертвеца, ей-богу, не буду смотреть матчи. Терпение уже истощилось видеть, как он после каждого третьего шага падает.
  1
nnb199O
07.04.2019, 17:03
Какое жэ дно это Езил, просто пи----ц, в тоттенгрим надо его продать.
  1
nnb199O
07.04.2019, 16:58, ред.
в центре две днины Эль нени-Озил с такими матчи не выйгрываются, этих двух надо было с Венгером отправит на все 4-стороны.

на3.й всех надо продать, этих венгеровских ноунэймов..
  1
George-CFC
George-CFC
07.04.2019, 16:52
В любом случае, данный состав позволяет бороться за 4 и проходить Наполи)
  0
ответ George-CFC (раскрыть)
07.04.2019, 16:50, ред.
Я в принципе Озила ненавижу, он не -1 только в случае, если игра типа с "Саутом" дома, где игроки соперников только и думают, что от обороне, в ином случае он лидер потерь и все.)) Айвоби в этом году, кстати, прибавил.

К тому же мне казалось, что именно этот матч - самая сложная выездная игра - важнее остальных, и ее сливать...
  2
George-CFC
George-CFC
07.04.2019, 16:47
Будь на поле Ивоби, ты бы говорил тупой. Если такой набор игроков...
07.04.2019, 16:42
Обамеянга и Рэмзи нет и сразу «Нафиг АПЛ»? Странная логика.
Можно подумать полуторный состав выставлен
  0
Брулин
07.04.2019, 16:37
Команды между беготней и борьбой хоть бы поиграть попробовали.
  0
ответ cannongun (раскрыть)
07.04.2019, 16:25, ред.
Да судя по составу Эмери решил "Нафиг АПЛ, даешь четвертую ЛЕ". Хотя до ЛЕ далеко еще.
07.04.2019, 16:15, ред.
Мда, это поражение. Судя по составу, Эмери АПЛ не интересует... Мертвый Ходил, мертвый Мики, неизвестный Момо...