Вест Хэм - Эвертон: обзор матча 30 марта 2019

0:2
30.03.2019, суббота, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90' ЗаменаЛоготип ЭвертонРишарлисон (30, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонУолкотт Тео (11) выходит на поле
90' Замена в игре. Ричарлисон будет заменен, а его место займет Тео Уолкотт (Эвертон).
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонТосун Дженк (14) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Доминик Кальверт-Льюин уйдет с поля, а Дженк Тосун (Эвертон) появится ему на смену.
85' ЗаменаЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26) выходит на поле
85' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Том Дэвис (Эвертон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Гильфи Сигурдссон уходит.
80' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гильфи Сигурдссон (Эвертон).
80' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
79' Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
75' Ангело Огбонна получил мяч после передачи, которую отдавал Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед). Но защитник сыграл чисто.
74' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) попал в офсайд, однако.
73' Андре Гомеш (Эвертон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
72' Почти гол! Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получил шанс забить, но мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
69' Угловой. Исполняет Эвертон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
67' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмДианьяна Грэди (45) выходит на поле
67' Замена. Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Марко Арнаутович отправится отдыхать.
66' Бернард (Эвертон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
64' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмРайс Деклан (41, п) получил ж.к.
64' Предупреждение. Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку за грубый фол.
61' Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
60' Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59' Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59' Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
57' Шимус Коулмэн (Эвертон) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
55' Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55' Андре Гомеш (Эвертон) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
55' Майкл Кин (Эвертон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
54' Длинный пас исполнил Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед). Но ни одного партнера он им не нашел.
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (30) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмПерес Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17) выходит на поле
46' Мануэль Пеллегрини сделал перестановку. Лукас Перес заменен, а не его место вступил Чичарито (Вест Хэм Юнайтед).
46' Замена в составе. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) появится в составе. А Педро Обьянг покинет игру.
46' Пол Tierney своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1' Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
42' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонРишарлисон (30, п) получил ж.к.
42' Ричарлисон (Эвертон) получает желтую карточку. Не прав он был.
42' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
40' Этот пас через все поле, который сделал Курт Зума (Эвертон) оказался не очень точным.
40' Шимус Коулмэн (Эвертон) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Лукаш Фабьянски выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
33' ГолЛоготип ЭвертонБернард (20, п) (Логотип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, з)) - 0:2
33' Бернард (Эвертон) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
28' Бернард (Эвертон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
25' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
24' Длинный пас исполнил Шимус Коулмэн (Эвертон). Но ни одного партнера он им не нашел.
22' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Шимус Коулмэн (Эвертон) попал в положение вне игры.
20' Пас сделал Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но Лукаш Фабьянски перехватил мяч.
19' Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
17' Бернард (Эвертон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
14' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Лукаш Фабьянски сыграл отлично и блокировал удар.
13' Нанес удар Лукас Динь (Эвертон) с края штрафной в правый угол ворот, но Лукаш Фабьянски сделал хороший сейв.
10' Лукас Динь (Эвертон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
10' Идрисса Гуйе (Эвертон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
9' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
5' Навес с углового, и Курт Зума (Эвертон) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в девятку. Счет теперь 0:1.
4' Угловой будет подавать Гильфи Сигурдссон (Эвертон) - хороший шанс для его команды.
4' Ричарлисон (Эвертон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
2' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вест Хэм начинает игру с центра.
0' Пол Tierney был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
DXTK
30.03.2019, 21:42
ничего не получается сегодня, врядли в оставшиесья полчаса можно расчитывать хотя ба на гол престижа.

PS хорошо, что хот в этом сезоне не ведем борьбу за выживание.
  0
DXTK
DXTK
ответ allemz (раскрыть)
30.03.2019, 21:18
это победа над последний командой АПЛ смешно возводить в ранг величия, Хаддерсфилд вылетел уже из АПЛ!!!))))