Лестер Сити - Борнмут: обзор матча 30 марта 2019

2:0
30.03.2019, суббота, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Доминик Соланке (Борнмут) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
90' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, з) выходит на поле
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер решил произвести перестановку. Джейми Варди уйдет с поля, а Келети Ихеаначо (Лестер Сити) появится ему на смену.
89' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГеззаль Рашид (31, з) выходит на поле
89' А вот и смена. Рашид Геззал (Лестер Сити) выходит на поле. Демарай Грей покинет игру.
88' Хороший шанс! Джеймс Maddison (Лестер Сити) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
86' Джеймс Maddison (Лестер Сити) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
84' David Brooks (Борнмут) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) (Логотип Лестер СитиТилеманс Юри (21, п)) - 2:0
82' И мяч в сетке ворот! Джейми Варди (Лестер Сити) забил мощным ударом головой с близкого расстояния, а ассистировал ему в этом Юри Тилеманс. Он положил мяч в сетку рикошетом от перекладины, Асмир Бегович был не в состоянии спасти. Счет 2:0.
81' Желтая карточкаЛоготип БорнмутБрукс Давид (20, п) получил ж.к.
81' Ох, David Brooks (Борнмут), твой подкат был жесток. Ли Мэйсон наказывает тебя.
79' Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79' Юри Тилеманс (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
75' Джеймс Maddison (Лестер Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
74' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19, з) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джошуа Кинг уходит, а Джуниор Станислас (Борнмут) войдет в игру.
74' Натаниэль Клайн (Борнмут) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (19, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМенди Нампалис (24, в) выходит на поле
72' Время для замены. Harvey Barnes покидает поле. Нампалис Менди (Лестер Сити) должен усилить игру.
71' Желтая карточкаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
71' Дэн Гослинг (Борнмут) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ли Мэйсон не принимает жалоб.
70' Доминик Соланке (Борнмут) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
67' Юри Тилеманс (Лестер Сити) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
65' Каллам Уилсон (Борнмут) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
64' ЗаменаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСоланке Доминик (29, з) выходит на поле
64' Эдди Хоу сделал перестановку. Жефферсон Лерма заменен, а не его место вступил Доминик Соланке (Борнмут).
62' Демарай Грей (Лестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
59' Юри Тилеманс (Лестер Сити) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
58' Райан Фрэйзер (Борнмут) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
56' ЗаменаЛоготип БорнмутДэниелс Чарли (11, з) уходит с поля
Логотип БорнмутРико Диего (21, в) выходит на поле
56' Замена будет сейчас произведена. Чарли Дэниэлс покинет поле, а вместо него выйдет Диего Рико (Борнмут).
54' Джеймс Maddison (Лестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
54' Демарай Грей (Лестер Сити) отдает острую передачу, на нее открывался Harvey Barnes. Но защитник сделал перехват. Лестер зарабатывает угловой удар.
51' Лестер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
48' Каспер Шмейхель показывает как умеет читать игру, и Каллам Уилсон (Борнмут) остается не у дел - не получает мяч.
47' Команда Лестер попала в офсайд.
46' Ли Мэйсон своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Ли Мэйсон свистит, показывая, что Джошуа Кинг (Борнмут) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
45+1' Чарли Дэниэлс (Борнмут) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Аут вбросит Борнмут.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Замечательное командное движение от игроков команды Лестер. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
40' Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
40' Джейми Варди (Лестер Сити) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Лестер получает право на угловой удар.
36' Джошуа Кинг (Борнмут) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
35' Штрафной удар исполнил Джеймс Maddison (Лестер Сити) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
33' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Лестер попал в положение вне игры.
31' Асмир Бегович сделал превосходный сейв после того, как Джеймс Maddison (Лестер Сити) нанес точный удар по центру ворот.
29' Джеймс Maddison (Лестер Сити) совершает грубый фол и рефери замечает это.
27' Грамотная передача накоротке подарила Джейми Варди (Лестер Сити) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше левой штанги.
26' Дэн Гослинг (Борнмут) хватает соперника за майку, и Ли Мэйсон не оставляет это дело незамеченным - свисток. Лестер исполняет штрафной.
25' Джеймс Maddison (Лестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Асмир Бегович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
24' Райан Фрэйзер (Борнмут) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Каспер Шмейхель забирает мяч.
22' На короткую передачу откликнулся Джеймс Maddison (Лестер Сити), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
19' Асмир Бегович показывает как умеет читать игру, и Джейми Варди (Лестер Сити) остается не у дел - не получает мяч.
18' Неплохая возможность забить! Джеймс Maddison (Лестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
16' Каллам Уилсон (Борнмут) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Каспер Шмейхель в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
15' David Brooks (Борнмут) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
11' ГОЛ! Бенджамин Чилуэлл нанес удар, мяч скорректировал Уэс Морган (Лестер Сити), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:0.
11' Джеймс Maddison (Лестер Сити) исполнит угловой удар.
10' Каллам Уилсон (Борнмут) почти получает мяч в штрафной, но Каспер Шмейхель вышел из ворот и сыграл на перехвате.
8' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной. Борнмут получает право на стандарт.
7' Навес в штрафную Юри Тилеманс (Лестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
6' Команда Лестер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
3' Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Лестер зарабатывает угловой.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Борнмут начинает игру с центра.
0' Ли Мэйсон будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.