Фулхэм - Манчестер Сити: обзор матча 30 марта 2019

0:2
30.03.2019, суббота, 15:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Сайрус Кристи (Фулхэм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип ФулхэмБабел Райан (12, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмМакДональд Кевин (6) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рахим Стерлинг уходит, а Рияд Марез (Манчестер Сити) войдет в игру.
88' Замена. Кевин McDonald (Фулхэм) освежит игру. А Райан Бабел порядком подустал и покинет поле.
88' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
87' Андре Шюррле (Фулхэм) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
86' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Кевин Френд остановил игру. Фулхэм зарабатывает штрафной удар.
85' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
85' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
84' Neeskens Kebano (Фулхэм) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо.
83' Джо Bryan (Фулхэм) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
82' Фол. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) наказан за то, что придерживал оппонента.
80' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмЛе Маршан Максим (20, з) получил ж.к.
80' Максим Ле Маршан (Фулхэм) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кевин Френд не принимает жалоб.
80' Кайл Уокер (Манчестер Сити) ворвался в штрафную, открывшись под передачу, но мяч после его удара попал прямо в правую штангу. Не повезло!
79' Александр Зинченко (Манчестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Кевин Френд свистнул фол.
75' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандиньо (25) выходит на поле
75' Судья дает время провести замену. Кевин Де Брюйне уходит с поля и Фернандиньо (Манчестер Сити) выходит на замену вместо него.
74' Посещаемость сегодняшнего матча - 25001 человек.
72' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
70' ЗаменаЛоготип ФулхэмКэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмШюррле Андре (14) выходит на поле
70' Скотт Паркер решил усилить игру заменой. Том Кэрни ушел с поля, а Андре Шюррле (Фулхэм) будет усилять игру.
69' Бернарду Силва (Манчестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
67' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмКристи Сайрус (22, з) получил ж.к.
67' Желтую карточку за подкат получил Сайрус Кристи (Фулхэм). Кевин Френд не колеблясь принял это решение.
66' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
66' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
66' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
64' ЗаменаЛоготип ФулхэмАйите Флойд (11, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмКебану Нискенс (7) выходит на поле
64' Время для замены. Neeskens Kebano (Фулхэм) выходит усилить игру команд. Флойд Айите покидает поле.
64' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
63' Игра прервана. Тимоти Фосу-Менса (Фулхэм) получает медицинскую помощь на поле.
61' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Сержиу Рико (Фулхэм) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
60' Давид Сильва (Манчестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
59' Угловой, подавал Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), но неудачно - слишком сильно.
57' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) выходит на поле
57' Тренер решил произвести перестановку. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) уйдет с поля, а Габриэл Жезус появится ему на смену.
57' Флойд Айите (Фулхэм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
54' Николас Отаменди (Манчестер Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
53' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
53' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52' Кайл Уокер (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Манчестер Сити.
49' Райан Сессеньон (Фулхэм) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
48' Хорошо двигался Джо Bryan (Фулхэм), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
46' Игра возобновляется.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Джо Bryan (Фулхэм) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
44' Бернарду Силва делает передачу, Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
41' Максим Ле Маршан (Фулхэм) уронил соперника. Если Кевин Френд еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар. Манчестер Сити исполнит его.
39' Помощник судьи поднимает флажок. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попал в офсайд.
36' На подачу с углового прекрасно откликнулся Николас Отаменди (Манчестер Сити) в районе 11-метровой отметки, но мяч неудачно лег на голову, удар пришелся выше ворот.
36' Угловой удар. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) будет навешивать.
36' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Манчестер Сити зарабатывает угловой.
36' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
35' Хороший пас идет, Серхио Агуэро (Манчестер Сити) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
33' Райан Сессеньон (Фулхэм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Эдерсон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
33' Том Кэрни (Фулхэм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31' Том Кэрни (Фулхэм) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
30' Споры по поводу пенальти начались после того, как Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
27' ГОЛ! Бернарду Силва получает мяч, тут же делает передачу, после которой Серхио Агуэро (Манчестер Сити) наносит голевой удар - 0:2.
27' Сайрус Кристи (Фулхэм) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
26' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
19' Николас Отаменди (Манчестер Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Кевин Френд решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Фулхэм получает штрафной.
16' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Сержиу Рико отбил мяч. Отличный сейв!
14' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Сержиу Рико был начеку и не дал счету на табло измениться.
12' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
11' Неплохая возможность забить! Бернарду Силва (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
11' Александр Зинченко (Манчестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
11' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сейчас подаст с углового.
10' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
10' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
10' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попробовал пробить с края штрафной. Сержиу Рико голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Манчестер Сити зарабатывает корнер.
9' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
9' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
9' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5' Серхио Агуэро делает классный пас, и Бернарду Силва (Манчестер Сити), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:1.
4' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Серхио Агуэро (Манчестер Сити). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
4' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
3' Бернарду Силва (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Манчестер Сити будет подавать угловой.
2' Райан Бабел (Фулхэм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Манчестер Сити разыграет мяч в центре поля.
0' Кевин Френд будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
dzvinka
dzvinka
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.03.2019, 18:59
наверное очень крутой и безумно фашисссский режим, раз сил хватает только вот на всяких нищебродов нищебродских - по типу упомянутого тобой))
  0
Klaus-S
Klaus-S
30.03.2019, 18:36
А Олеся Бузину мне самому жаль. Хороший историк и писатель был. Я читал его книги.
  1
Klaus-S
30.03.2019, 18:34
Правила почитай. Если игрок из положения вне игры мешает вратарю среагировать на удар, то фиксируется оффсайд.
  0
Klaus-S
Klaus-S
30.03.2019, 18:31
В Донецке и Москве на троне сидят такие же моральные уроды. Так что сильно не обольщайся.
  0
allemz
allemz
ответ sparxx2 (комментарий удален)
30.03.2019, 17:45
Уж постарайтесь обыграть Ливерпуль, тогда посмотрим что и кто нас ждет!)
30.03.2019, 17:14
Нужно писать, какую чушь ты несешь? Офсайд фиксируется, когда игрок дотрагивается до мяча, а не то что там закрывали обзор вратарю. Мдэ..
  0
Klaus-S
Klaus-S
30.03.2019, 17:13
Угу. На городi бузина, а в Киевi дядько.
Klaus-S
Всё. Можно дальше не смотреть. Эти бараны из Фулхэма два гола сами себе привезли.
30.03.2019, 15:48
Там было вне игры у троих игроков Сити. При ударе бегали перед вратарем Фулхэма и закрывали обзор. Но на рассмотрение судьи. Я бы не засчитал. ))
30.03.2019, 15:17
фулхэм не соперник этим парням, Фулхэм ждет шип.
30.03.2019, 12:13
Ты меня извини но твои комментарии к каждому матчу тем более такие двуличные уже раздражают
  0
Klaus-S
30.03.2019, 12:06
Надеюсь, что после матчей сборных у Сити всё пройдёт не очень гладко. Но Фулхэм слишком слаб, что бы отобрать очки.