Кристал Пэлас - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 30 марта 2019

2:0
30.03.2019, суббота, 18:00
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунСтанкович Йон (27, з) выходит на поле
90+4' Замена. Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) выйдет свежим на поле, а Алекс Притчард отправится отдыхать.
90+3' Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Казалось, будто бы Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
88' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
85' Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' Вратарь легко забрал мяч после того, как Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
82' Пас сделал Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас), но Бен Хамер перехватил мяч.
80' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунУильямс Даниэль (19, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, в) выходит на поле
80' Замена будет сейчас произведена. Эндрос Таунсенд покинет поле, а вместо него выйдет Шейх Куяте (Кристал Пэлас).
80' Ян Siewert решил усилить игру заменой. Juninho Бакуна ушел с поля, а Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) будет усилять игру.
80' Замена. Крис Lowe уходит, а выходит Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
78' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сделал неплохой навес в штрафную, но Бен Хамер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
76' Гол с пенальтиЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) - 1:0 (П)
76' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
76' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
76' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) делает подкат сбоку, но судья Ли Probert считает, что был фол. Арбитр указывает на точку. Команда Кристал Пэлас получила шанс забить с пенальти.
75' Еще один верный момент! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
73' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласБатшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, з) выходит на поле
73' А вот и замена. Миши Батшуайи сейчас уйдет с поля. Рой Ходжсон дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) окажется на поле.
72' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
71' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
70' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
69' МОМЕНТ! Уилфрид Заа делает отличный пас, а Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот.
67' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
66' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кристал Пэлас попал в положение вне игры.
65' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ли Probert не пропустил этот момент и свистнул.
62' Игра прервана. Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
61' Кристал Пэлас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
58' Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
54' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бен Хамер смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
53' Ли Probert дает свисток. Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) опасно играет.
52' Один из игроков команды Кристал Пэлас забежал в офсайд, рефери увидел это.
50' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
49' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
48' Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
47' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМайер Макс (7, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, в) выходит на поле
46' Макс Майер уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джеймс Макартур (Кристал Пэлас).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Первая половина матча закончилась. Ли Probert просвистел.
44' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
42' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) исполнил штрафной со средней дистанции. Вратарь отлично сыграл и спас ворота.
40' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
39' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
37' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Бен Хамер (Хаддерсфилд Таун) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
36' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не смог удачно сделать передачу.
34' Делает навес с углового Лука Миливоевич (Кристал Пэлас), но мяч вынесли защитники из штрафной.
34' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Кристал Пэлас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33' Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
32' Команда Кристал Пэлас попала в офсайд.
30' Хаддерсфилд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Хаддерсфилд получит право на угловой.
27' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Гуаита.
26' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
24' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
22' Хорошую передачу делает Эндрос Таунсенд. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
20' Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
18' Какой шанс забить! Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
17' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
16' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
15' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
14' Хаддерсфилд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14' Макс Майер (Кристал Пэлас) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
12' Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
11' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
9' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Бен Хамер забрал мяч в руки после слабого удара.
7' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ли Probert все видит и свистит фол.
4' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас), но карточки на этот раз не получил.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Хаддерсфилд начинает игру с центра поля.
0' Ли Probert будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.