Брайтон энд Хоув Альбион - Саутгемптон: обзор матча 30 марта 2019

90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Лайнсмен поднял флажок, Гленн Мюррей (Брайтон) оказался в офсайде.
90+5' Угловой. Брайтон получит шанс забить.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16, н) получил ж.к.
90+1' Майкл Оливер достает желтую карточку, Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) ее получил за грубую игру.
90+1' Bernardo (Брайтон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ангус Ганн забирает мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСимс Джош (39, з) выходит на поле
89' Судья дает время для замены. Нэйтан Редмонд уходит, а выходит Джошуа Симс (Саутгемптон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит.
86' Хорошо открылся и получал мяч Энтони Нокэрт (Брайтон), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
83' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонСтефенс Джек (5, з) получил ж.к.
83' Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Джек Стивенс (Саутгемптон) наказан за свой грубый фол.
83' Майкл Оливер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Гленн Мюррей (Брайтон) это будет за нарушение в атаке.
78' Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77' Bernardo (Брайтон) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
77' Брайтон разыгрывает угловой удар коротким пасом.
76' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСтефенс Джек (5, з) выходит на поле
76' Стюарт Армстронг постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джек Стивенс (Саутгемптон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионПроппер Дэйви (24, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛокадия Юрген (9, з) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Дэви Проппер уйдет с поля, а Юрген Локадия (Брайтон) появится ему на смену.
73' Какой шанс! Мартин Монтойя (Брайтон) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
72' Гленн Мюррей (Брайтон) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
71' Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
67' ЗаменаЛоготип СаутгемптонИнгс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонГаллахер Сэм (15, в) выходит на поле
67' А вот и замена. Дэнни Ингс сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Сэм Галлахер (Саутгемптон) окажется на поле.
62' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20, в) выходит на поле
62' Так... Алиреза Джаханбахш уходит с поля, а Соломон Марч (Брайтон) его заменил.
62' Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59' Льюс Данк (Брайтон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
57' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Брайтон исполнит штрафной.
53' Отличная командная игра привела к голу! Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
52' Брайтон держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
48' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Брайтон попал в положение вне игры.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Майкл Оливер дал сигнал к концу первого тайма.
44' Гленн Мюррей (Брайтон) пробил головой с близкого расстояния, но его попытка оказалась неудачной, мяч полетел выше ворот.
41' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Стюарт Армстронг (Саутгемптон). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
37' Алиреза Джаханбахш (Брайтон) попал в офсайд.
35' Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Хорошо пробил по воротам Дэнни Ингс (Саутгемптон) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
34' Ив Биссума (Брайтон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
29' Райан Бертран (Саутгемптон) исполняет угловой. Защитник выбил.
26' Угловой, команда Брайтон разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
24' Дэнни Ингс (Саутгемптон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
23' Хороший подкат! Дейл Стивенс (Брайтон) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
23' Брайтон контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
19' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Мэттью Райан парировал этот четкий удар в "девятку".
18' Райан Бертран (Саутгемптон) сделал подачу с углового в штрафную.
15' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСтивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
15' Дейл Стивенс (Брайтон) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
12' Угловой, команда Саутгемптон разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
8' Никто из игроков команды Брайтон не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
6' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Оливер свистит фол.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Саутгемптон разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Оливер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
DXTK
30.03.2019, 20:04
Ох, важная победа для Святых, минимально, но три очка самое главное. Спс игрокам.