Фулхэм - Ливерпуль: обзор матча 17 марта 2019

1:2
17.03.2019, воскресенье, 17:15
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмБрайан Джо (23, з) получил ж.к.
90+4' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Джо Bryan (Фулхэм) получает желтую карточку.
90+3' Была сделана замена в матче. Мохамед Салах ушел с поля, а его заменил Даниэль Старридж (Ливерпуль).
90+2' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, з) выходит на поле
90+1' 7:15 - количество ударов по воротам обеих команд.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Райан Сессеньон (Фулхэм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
89' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
87' Мохамед Салах (Ливерпуль) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Сержиу Рико легко взял мяч в руки.
87' Джо Bryan (Фулхэм) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
85' На короткую передачу откликнулся Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
85' Навес в штрафную Дивок Ориги (Ливерпуль) делал. Защитники удачно сыграли.
83' Сержиу Рико уверенно сыграл на выходе после того, как Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес с углового.
82' ЗаменаЛоготип ФулхэмКэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКебану Нискенс (7, з) выходит на поле
82' Замена. Neeskens Kebano (Фулхэм) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Том Кэрни же направится отдыхать.
81' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, в) - 1:2 (П)
81' Джеймс Милнер (Ливерпуль) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
81' Пенальти! Джеймс Милнер (Ливерпуль) собирается его исполнить.
81' Сержиу Рико (Фулхэм) слишком агрессивно играет, и судья матча Крэйг Поусон свистит фол. Ливерпуль пробьет пенальти.
80' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес с углового, но Сержиу Рико уверенно сыграл на выходе.
80' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, который отбивается обороной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
80' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Дивок Ориги (Ливерпуль). Угловой. Подавать будет Ливерпуль.
78' Мохамед Салах (Ливерпуль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
76' Флойд Айите (Фулхэм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
74' ГолЛоготип ФулхэмБабел Райан (12, н) - 1:1
74' Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Райан Бабел (Фулхэм) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:1.
73' ЗаменаЛоготип ФулхэмФосу-Менса Тимоти (21, з) уходит с поля
Логотип ФулхэмКристи Сайрус (22, з) выходит на поле
73' Подготовлена замена. Сайрус Кристи (Фулхэм) готовится выйти на поле. Тимоти Фосу-Менса будет заменен.
73' Навес, и Садио Мане (Ливерпуль) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
73' Юрген Клопп решил усилить игру заменой. Адам Лаллана ушел с поля, а Джеймс Милнер (Ливерпуль) будет усилять игру.
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, в) выходит на поле
72' Дивок Ориги (Ливерпуль) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Роберто Фирмино заменен.
71' Оборона отбила мяч подальше после углового. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подавал в штрафную.
71' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
69' Том Кэрни (Фулхэм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68' Андре-Франк Замбо (Фулхэм) получил мяч и решил пробить. Но Алиссон сделал выдающийся сейв, вынув мяч из нижнего угла ворот.
67' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
67' Роберто Фирмино (Ливерпуль) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
65' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмЗамбо Ангисса Андре-Франк (29, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ФулхэмСери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмСессеньон Райан (3, в) выходит на поле
65' Андре-Франк Замбо (Фулхэм) получает карточку, судья матча Крэйг Поусон наказал его желтой.
65' Тренер решил произвести перестановку. Жан-Микель Сери уйдет с поля, а Райан Сессеньон (Фулхэм) появится ему на смену.
65' Гол не засчитан! Флойд Айите (Фулхэм) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
62' Фулхэм быстро разыгрывает угловой.
61' Флойд Айите (Фулхэм) не смог удачно сделать передачу.
61' Джо Bryan (Фулхэм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Крэйг Поусон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
59' Мохамед Салах (Ливерпуль) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
56' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) нанес удар с близкой дистанции головой после навеса, но Сержиу Рико выручил. Вратарь высшего класса!
56' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) быстро разыгрывает угловой.
56' Андрю Робертсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Ливерпуль зарабатывает угловой.
55' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
54' Угловой, подавал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль), но неудачно - слишком сильно.
53' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Ливерпуль получает право на угловой.
52' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Садио Мане (Ливерпуль) обострял сейчас.
51' Андрю Робертсон (Ливерпуль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
50' Жан-Микель Сери (Фулхэм) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47' Мохамед Салах (Ливерпуль) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Крэйг Поусон дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Мохамед Салах (Ливерпуль) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо.
44' Андрю Робертсон (Ливерпуль) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
42' Ливерпуль разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
42' Садио Мане (Ливерпуль) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
42' Александр Митрович (Фулхэм) попал в офсайд.
41' Фабиньо (Ливерпуль) совершает грубый прием, и Крэйг Поусон показывает, что это был фол.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
39' Фабиньо (Ливерпуль) нарушил правила и заслужил предупреждение.
38' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
37' Райан Бабел делает пас. Том Кэрни (Фулхэм) получает мяч, наносит сильный удар, но мимо ворот.
35' Какой изумительный сейв сделал Сержиу Рико! Андрю Робертсон (Ливерпуль) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог.
34' Андрю Робертсон (Ливерпуль) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
32' Джо Bryan (Фулхэм) попытался сделать точную передачу, но Флойд Айите не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Крэйг Поусон завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Роберто Фирмино (Ливерпуль) это будет за нарушение в атаке.
30' Статистика ударов - 2:3.
28' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
27' Флойд Айите (Фулхэм) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
26' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н)) - 0:1
26' Гол! Садио Мане (Ливерпуль) принял короткий пас на ход от Роберто Фирмино в штрафной площади и хорошенько приложился по мячу, вколотив его по центру ворот. 0:1.
25' Адам Лаллана (Ливерпуль) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
24' Райан Бабел (Фулхэм) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
23' Помощник судьи поднимает флажок. Мохамед Салах (Ливерпуль) попал в офсайд.
22' Райан Бабел (Фулхэм) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
20' Мохамед Салах (Ливерпуль) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
19' Трент Александр-Арнольд классно подал с углового, но сильному удару головой Джоэль Матип (Ливерпуль) с близкого расстояния не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
18' Угловой. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнит его.
18' Мохамед Салах (Ливерпуль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
17' Андрю Робертсон (Ливерпуль) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Садио Мане никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
15' Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
14' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
13' Протаранил. Мохамед Салах (Ливерпуль) нарушил правила в атаке. Крэйг Поусон видел эпизод и свистнул. Мохамед Салах (Ливерпуль) спорит, но решение судьи не изменить.
12' Хорошая перепасовка - Андрю Робертсон (Ливерпуль) делает пас, а Роберто Фирмино принимает мяч, но не в раю живем - Сержиу Рико читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
10' Жан-Микель Сери (Фулхэм) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
9' Роберто Фирмино (Ливерпуль) посылает мяч вперед, и Мохамед Салах почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
7' Александр Митрович (Фулхэм) оказался в офсайде.
6' Шанс! Мохамед Салах (Ливерпуль) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
5' Мохамед Салах (Ливерпуль) сумел дотянуться до потерянного мяча внутри штрафной, и пробил рядом с правой штангой.
4' Андрю Робертсон (Ливерпуль) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
2' Садио Мане (Ливерпуль) грубо сыграл, и Крэйг Поусон увидел это нарушение - свисток.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Фулхэм разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Крэйг Поусон. Хороший, серьезный судья.
allemz
allemz
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
17.03.2019, 19:16, ред.
Блин, я ж шучу. Чо ты обижаешься?)
Хорошо к тебе отношусь. Даже пошутить нельзя..
allemz
Если МС возьмет титул, то с тебя две бутылки Мартини. Одну мне, а на вторую сядишь) Ахах)
ответ Klaus-S (раскрыть)
Жиру, Бензема, Мората все они вселилися))
  0
allemz
allemz
17.03.2019, 19:01
Он смотрит игру и оценивает ситуации.
А ваши прям не стесняются, в открытую идут)
Вон fanliverpoolfan - талисман МС, столько побед принес) Может присоединишься?)
  0
ответ DXTK (раскрыть)
Ты перепутал. Тащат кур из Лондона с деревяхой, а не красных)
17.03.2019, 18:57
Ситизены в каждом матче желают победы Ливеру, а ваши ноют на наших ветках.
17.03.2019, 18:54, ред.
Опять Ливер тащат. ну судья заришал, понятно что фулхэм одной ногой в чемпионшипе, но нельзя так в наглую добивать их.

17.03.2019, 18:53
Не хочу спорить, это бессмысленно, но это обычный сброс головой вратарю и обязан был забирать Бекер
ФанГалактикоса
сколько же пользы от Мане в последних матчах :)
17.03.2019, 18:50
Бабель решил оставить бывших без титула, однозначно лехенда Ливерпуля.
  0
Soccer2016
Soccer2016
17.03.2019, 18:49
Алиссон накасячил. Почему в руки не брал, а ногами?
  0
Ravshan878
Судья слепой, сколько раз хозяева нарушали правила. А он до .п....... глаза закрыл. )) Сами себя наказали гости.
Еще время достаточно. ЛИВЕ выглядит уставшие.
Нужно бороться до конца.
  1
azkan
17.03.2019, 18:48
Все клубы которые играли в ЛЧ и победили с валидолом играют неважно в своих чемпах. Расслабились...
  1
DXTK
DXTK
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
миллуол в полуфинале? твою же мать.

МС, Уотфорд, Вулверхэмптон и Миллуол в 1/2 ясно понятно кто КА возьмет, суонси слил матч, они не уиган, чтобы довести начатое до логического завершения.
azkan
Гол. 1:1 лять! Первая грубая ошибка ван Дэйка.
17.03.2019, 18:34
Давно он не забивал, отдает иногда, а так он потерянный последние 1,5 месяца, надеюсь его прорвет в решающих матчах. Даже сейчас в контру убегали, слева 3 выбегали, отдай, а нет, пойду на всех сам

17.03.2019, 18:13
ну настрелял он там до нового года статистику а так в последний матчах или Мане или Фирмино решают, а кудрявый даже по воротам 1 на 1 не может попасть.
17.03.2019, 18:07
Сонный первый тайм. Надо ещё 1-2 гола забивать, для полного спокойствия.
  0
DXTK
17.03.2019, 17:56
Кто забил? зашел и все понял. в этом году Мане лучший игрок Ливерпуля. Салах ты где?