Бернли - Лестер Сити: обзор матча 16 марта 2019

1:2
16.03.2019, суббота, 18:00
Бернли, Тюрф Мур
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3' Матей Выдра (Бёрнли) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар низом по центру ворот, но вратарь вытащил этот мяч.
90+1' ЗаменаЛоготип БернлиМакнил Дуайт (31, н) уходит с поля
Логотип БернлиВыдра Матей (27, з) выходит на поле
90+1' Сейчас будет замена. Дуайт McNeil уходит с поля, а Матей Выдра (Бёрнли) на него выходит.
90' ГолЛоготип Лестер СитиМорган Уэс (5, в) - 1:2
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Юри Тилеманс сделал отличный навес, а Уэс Морган (Лестер Сити), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Том Хитон не мог ничего поделать. 1:2.
90' В результате углового, который исполнил Юри Тилеманс (Лестер Сити), ничего опасного не произошло.
88' Чарли Тэйлор (Бёрнли) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
87' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Оливер. Бёрнли зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
86' Дуайт McNeil (Бёрнли) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
84' Юри Тилеманс (Лестер Сити) делает передачу, но его партнер - Бенджамин Чилуэлл не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
81' Дуайт McNeil (Бёрнли) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел выше ворот.
79' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (7, п) уходит с поля
Логотип БернлиБрэди Робби (12, з) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Йоханн Гудмундссон уйдет с поля, а Робби Брэйди (Бёрнли) появится ему на смену.
79' Питер Крауч (Бёрнли) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Каспер Шмейхель смог отбить мяч в здоровском прыжке.
78' Майкл Оливер дает свисток. Кристиан Фукс (Лестер Сити) опасно играет.
77' ЗаменаЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (19, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМенди Нампалис (24, з) выходит на поле
77' Замена. Harvey Barnes уходит, а выходит Нампалис Менди (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Угловой удар. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подал, но на мяче первыми были защитники.
75' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
74' Чарли Тэйлор (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
73' Кристиан Фукс (Лестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
72' Чарли Тэйлор (Бёрнли) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
70' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиКрауч Питер (15, в) выходит на поле
70' Время для замены. Питер Крауч (Бёрнли) выходит на поле, а Крис Вуд его покидает.
67' Крис Вуд (Бёрнли) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч выше ворот.
65' Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) выходит на поле
64' Брендан Роджерс вынужден заменить одного из игроков, это Джеймс Maddison (Лестер Сити) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Кристиан Фукс выйдет на поле.
61' Джеймс Maddison (Лестер Сити) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
57' Крис Вуд (Бёрнли) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
56' Чарли Тэйлор (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Бёрнли произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
54' Джеймс Maddison (Лестер Сити) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Том Хитон легко справился со своей задачей.
49' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) решил разыграть мяч пасом.
47' Пас сделал Джейми Варди (Лестер Сити), но Том Хитон перехватил мяч.
46' Майкл Оливер дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' Крис Вуд (Бёрнли) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
43' Угловой удар будет исполнен. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подаст.
41' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил неудачный навес с углового, и Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
41' Эшли Вествуд (Бёрнли) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
38' ГолЛоготип БернлиМакнил Дуайт (31, н) (Логотип БернлиТэйлор Чарли (3, з)) - 1:1
38' Дуайт McNeil (Бёрнли) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
36' Желтая карточкаЛоготип БернлиБардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
36' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Филлип Бардсли (Бёрнли) получает горчичник.
34' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) получил ж.к.
34' Предупреждение получил Джеймс Maddison (Лестер Сити).
33' ГолЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) - 0:1
33' Джеймс Maddison (Лестер Сити) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар прямо в "девятку"! Фаны всегда рады видеть такие голы.
32' Harvey Barnes (Лестер Сити) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного дальше левой штанги.
29' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
27' Джеймс Maddison (Лестер Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
27' Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Лестер зарабатывает угловой.
26' Harvey Barnes (Лестер Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Лестер исполнит угловой.
22' Передачу отдавал Джек Корк (Бёрнли), а Йоханн Гудмундссон почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Йоханн Гудмундссон мог бы забивать.
21' Рикарду Перейра (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
20' Ненужный фол совершает Филлип Бардсли (Бёрнли). Майкл Оливер дает свисток. Штрафной удар пробьет Лестер.
15' Крис Вуд (Бёрнли) оказался никем не прикрыт в районе 11-метровой отметки, на него последовала хорошая подача, но каким-то образом он пробил мимо правой штанги из убойной позиции.
14' Крис Вуд (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11' Эшли Вествуд (Бёрнли) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
9' Филлип Бардсли (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
6' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМорган Уэс (5, в) выходит на поле
6' Эта замена не была запланирована. Но судья внес коррективы, удалив игрока. Демарай Грей (Лестер Сити), его решает тренер убрать с поля. Вместо него выйдет Уэс Морган.
5' Это должен был быть гол! Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) бьет со штрафного со средней дистанции и сокрушает перекладину! Вратарь тут бы не помог.
4' Красная карточкаЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) получил к.к.
4' Это было действительно бессмысленно! Хари Магуайр (Лестер Сити) делает бессмысленную грубость, и главный рефери Майкл Оливер показывает ему красную карточку.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лестер начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Майкл Оливер.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
DXTK
16.03.2019, 21:50
Да Хитон пропускает, с Хартом бы каждый раз по шесть вынимали из-за щек. Лестер с победой, Вроджерс верим, как кричали Ливерпульли.