Ливерпуль - Бернли: обзор матча 10 марта 2019

4:2
10.03.2019, воскресенье, 15:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, п)) - 4:2
90+3' Даниэль Старридж делает голевой пас в штрафную, мяч получает Садио Мане (Ливерпуль). Он наносит точный удар по центру ворот.
90+1' Гол! Матей Выдра исполнил передачу на Йоханн Гудмундссон (Бёрнли), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правую часть ворот. 3:2.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Ливерпуль разыгрывает угловой удар коротким пасом.
89' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
88' Ливерпуль разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
88' Том Хитон сделал отличный сейв после того, как Мохамед Салах (Ливерпуль) неплохо пробил в девятку.
86' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, п) уходит с поля
Логотип БернлиВыдра Матей (27, з) выходит на поле
86' А вот и замена. Эшли Барнс сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Матей Выдра (Бёрнли) окажется на поле.
86' Приготовлена замена. Трент Александр-Арнольд уйдет, а на поле выйдет Даниэль Старридж (Ливерпуль).
86' Помощник судьи поднимает флажок. Эшли Барнс (Бёрнли) попал в офсайд.
85' Неплохая возможность забить! Андрю Робертсон (Ливерпуль) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
83' Отличная передача вывела Садио Мане (Ливерпуль) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
81' Мохамед Салах (Ливерпуль) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
79' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиКрауч Питер (15, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип БернлиГудмундссон Йохан (7, в) выходит на поле
79' Время для замены. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) выходит усилить игру команд. Джефф Хендрик покидает поле.
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Крис Вуд уходит, а Питер Крауч (Бёрнли) войдет в игру.
78' Мяч принимает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, з) выходит на поле
77' Вот и замена. Больше Адам Лаллана нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Naby Кейта (Ливерпуль).
76' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля, и Бёрнли произведет вбрасывание.
76' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) разыгрывает угловой.
75' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Садио Мане (Ливерпуль) пробил, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
71' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
71' Фабиньо (Ливерпуль) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
71' Фабиньо (Ливерпуль) снес оппонента суровым приемом. Бёрнли получает право на штрафной удар.
68' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, в) выходит на поле
68' Тренер решил произвести перестановку. Джорджиньо Вейналдум уйдет с поля, а Джордан Хендерсон (Ливерпуль) появится ему на смену.
67' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) - 3:1
67' Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Роберто Фирмино (Ливерпуль) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 3:1.
67' Какой шанс упустил Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
66' Эшли Вествуд (Бёрнли) совершает фол. Судя по свистку, который дал Андре Марринер.
65' Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Дуайт McNeil (Бёрнли) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
63' Джефф Хендрик (Бёрнли) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
61' Лайнсмен поднял флажок, Эшли Барнс (Бёрнли) оказался в офсайде.
59' Джек Корк (Бёрнли) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алиссон забирает мяч.
56' Ливерпуль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55' Адам Лаллана (Ливерпуль) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
55' Ливерпуль разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
55' Мохамед Салах (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Ливерпуль будет подавать угловой.
53' Роберто Фирмино (Ливерпуль) не задумываясь нанес удар в пределах штрафной площади после аккуратного паса Садио Мане. Неплохая попытка, но мяч прошел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Дуайт McNeil (Бёрнли) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
51' Мохамед Салах (Ливерпуль) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
51' Посещаемость сегодняшнего матча - 53310 человек.
50' Эшли Барнс (Бёрнли) попытался обострить, но мяч был выбит.
49' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль). Но защитники выбили мяч. Мяч пересек боковую линию. Ливерпуль вбросит мяч из аута.
47' Чарли Тэйлор (Бёрнли) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
46' Андре Марринер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Перерыв.
45+1' Эшли Барнс (Бёрнли) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Эшли Барнс (Бёрнли) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Ливерпуль произведет вбрасывание.
44' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Аут вбросит Бёрнли.
42' Эшли Вествуд (Бёрнли) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
40' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) делает хороший навес в штрафную, но Том Хитон был первый на мяче тут.
38' Игра прервана. Эшли Барнс (Бёрнли) получает медицинскую помощь на поле.
38' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
37' Кто-то из футболистов команды Бёрнли грубо нарушает правила. Андре Марринер держит все под контролем - дал свисток. Ливерпуль зарабатывает право на опасный штрафной.
35' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Джефф Хендрик (Бёрнли) получил мяч за пределами штрафной и пробил. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
34' Угловой, подает Бёрнли, но Алиссон (Ливерпуль) сыграл на перехвате.
31' Мохамед Салах (Ливерпуль) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
29' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) - 2:1
29' ГОЛ! Садио Мане (Ливерпуль) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 2:1.
28' Чарли Тэйлор (Бёрнли) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
27' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) делает заброс вперед, но Том Хитон смело выходит и забирает мяч себе.
26' Бёрнли играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч. Ливерпуль произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
24' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
24' Ливерпуль быстро разыгрывает угловой.
24' Роберто Фирмино (Ливерпуль) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
19' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) - 1:1
19' Роберто Фирмино (Ливерпуль) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
18' Филлип Бардсли (Бёрнли) может продолжить игру.
17' Садио Мане (Ливерпуль) открылся под навесную передачу Трент Александр-Арнольд во вратарскую зону, но неудачно переправил мяч головой мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Филлип Бардсли (Бёрнли) нуждается в помощи врачей команды.
16' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Ливерпуль введет мяч в игру из-за боковой линии.
15' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14' Роберто Фирмино (Ливерпуль) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар выше ворот.
14' Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
13' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
11' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
7' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлиссон (13, в) получил ж.к.
7' Алиссон (Ливерпуль) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
6' ГолЛоготип БернлиВествуд Эшли (18, п) - 0:1
6' Гол! Эшли Вествуд (Бёрнли) пытался сделать подачу в штрафную, но мяч пролетел мимо растерянного голкипера и попал в сетку. Счет 0:1.
6' Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
5' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Адам Лаллана (Ливерпуль), но карточки на этот раз не получил.
5' Пас сделал Адам Лаллана (Ливерпуль), но Том Хитон перехватил мяч.
3' Чарли Тэйлор (Бёрнли) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бёрнли.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бёрнли начинает игру с центра.
0' Андре Марринер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.

Для гонящих тут на Салаха
Уберите его из состава и пара защитников, его опекающих, перейдут к Мане и Фирмино
10.03.2019, 16:36
Кстати Шмурдяк прав...МЮ в матче с ПСЖ за такое пенку то поставили :)
10.03.2019, 16:33
кто лучше Хитон или Харт? с первым хоть из зоны вылета вышли со вторым сидели бы до сих пор там, эх жаль Поуп получил травму.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Я давно в курсе, что ничего умного вы не напишете, так что не пишите мне больше.
  3
Tormentor
10.03.2019, 16:29
Салах - днище долбанное. Благо Фирма успел на добивании,какой момент выхода 1 в 1 умудряется кудрявый запороть. Реально его бы усадить на лавку на пару матчей,опуститься так сказать в глубины своего сознания и навести там порядок
  0
Klaus-S
10.03.2019, 16:27
Салах - это просто беда какая то. Если бы Фирмино не набежал сзади, он бы и этот момент профукал.
  2
DXTK
Я так думаю какую сумму Ливерка Хитону заплатила за такой кривой привоз. Салах даже 1 на 1 не может, сдулся давно
10.03.2019, 16:24
Бернли возит Лив, что же с ними сделает Бавария которая рвет вольфсбур 0-6?
  1
DXTK
10.03.2019, 16:20
Вот Мане давно ключевой игрок и прогресирует еще с Саутгемптона, тащит пернатых вперед, Салах давно сдулся игрок односезонка Моуриньо был прав когда его продал.
  0
karna-vera
10.03.2019, 16:13
Это не Салах, это его китайская подделка.
10.03.2019, 15:53
Смотрю и Ливерпулю нервы Бернли трепет!!! На данный момент одна из самых неудобных соперников в Апл!!!
  3
Tormentor
10.03.2019, 15:45
на кого интересно пошли эти классические навесы???
10.03.2019, 15:30
Дно в ЧШ выкинуть, костоломы бесполезные.
karna-vera
Да что ты будешь делать - опять не во-время за чаем вышла!
  5
RMUKMU
RMUKMU
10.03.2019, 15:19
Барнс, несмотря на то, что он уроженец Англии, представлял молодёжную сборную Австрии до 20 лет. Сделать это удалось благодаря своим корням по отцовской линии, мать которого была родом из Австрии. В сборную был привлечён летом 2008 года для участия в товарищеском матче против сборной Швейцарии, который состоялся 19 августа 2008 года.

В 2019 году получил отказ в получении гражданства Австрии.