Арсенал - Манчестер Юнайтед: обзор матча 10 марта 2019

2:0
10.03.2019, воскресенье, 19:30
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' 46:54 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
90+3' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
90+2' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес удар головой с точки пенальти, но Бернд Лено легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
90' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, п) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Желтая карточка. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) наказан за грубый прием.
89' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол. Джонатан Мосс останавливает игру.
86' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (49, н) выходит на поле
86' Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Александр Лакасетт заменен.
84' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
83' Игроки команды Манчестер Юнайтед делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
80' ЗаменаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСуарес Денис (22, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (54, н) выходит на поле
80' А вот и замена. Неманья Матич сейчас уйдет с поля. Уле-Гуннар Сульшер дает последние наставления своему игроку, это Mason Greenwood (Манчестер Юнайтед) окажется на поле.
80' Вот и замена. Больше Пьер Обамеянг нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Денис Суарес (Арсенал Лондон).
80' Фред (Манчестер Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джонатан Мосс не пропустил этот момент и свистнул.
79' Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналОзил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналИвоби Алекс (17, п) выходит на поле
77' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) наказан за задержку. Джонатан Мосс назначил штрафной.
77' Приготовлена замена. Месут Озил уйдет, а на поле выйдет Алекс Ивоби (Арсенал Лондон).
76' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) получил ж.к.
76' Джонатан Мосс показывает желтую карточку, это Поль Погба (Манчестер Юнайтед) наказан за свое нарушение.
74' Месут Озил (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает штрафной.
71' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) выходит на поле
71' Отличный пас, и Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
71' Замена. Покинет игру Diogo Dalot, а Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
69' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) - 2:0 (П)
69' Гол!Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) пробил с 11-метровой отметки прямо по центру ворот, обманув Давид Де Хеа.
69' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
68' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
68' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) получает предупреждение.
68' Фред (Манчестер Юнайтед) уронил соперника. Если Джонатан Мосс еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Арсенал получает право пробить пенальти.
68' Статистика ударов - 10:13.
66' Месут Озил делает неплохую передачу, после которой Гранит Джака (Арсенал Лондон) наносит удар в правый угол ворот, но он промахивается и не Давид Де Хеа не переживает из-за этого. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
65' Отличный пас сделал Поль Погба (Манчестер Юнайтед), Маркус Рэшфорд должен был получить мяч, но Бернд Лено успешно сыграл на выходе.
62' Хорошо пробил по воротам Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
62' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) кладет соперника на спину. Джонатан Мосс свистит фол, он видел момент нарушения.
61' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Саед Колашинац никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
59' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
59' Штрафной получает Манчестер Юнайтед. Нечестно сыграл Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон). Он придерживал своего оппонента.
55' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
54' Кажется, Поль Погба (Манчестер Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джонатан Мосс не будет терпеть такое поведение на поле.
54' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) возвращается на поле.
53' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
52' Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) нуждается в помощи врачей команды.
51' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Бернд Лено продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
50' Фред (Манчестер Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
49' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
49' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) и Александр Лакасетт обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4' Гранит Джака (Арсенал Лондон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джонатан Мосс свистит, сигнализируя, что было нарушение.
45+4' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
45+2' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
45+2' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
45+2' Гранит Джака (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Игра прервана. Гранит Джака (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
45' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45' Очень плохой пас. Это Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) пытался направить мяч в штрафную.
42' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Месут Озил (Арсенал Лондон) забежал в офсайд.
41' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
41' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
40' Казалось бы отличный момент, но Саед Колашинац (Арсенал Лондон) забрался в офсайд.
38' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПапастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
38' Сократис (Арсенал Лондон) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
36' Сейчас Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) нанес отличный удар после сольного прохода, но Бернд Лено смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
36' Джонатан Мосс свистит, это Гранит Джака (Арсенал Лондон) нарушал правила.
35' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Месут Озил (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
32' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) аккуратный заброс в штрафную делает, но Ромелу Лукаку не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
31' Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Манчестер Юнайтед бьет штрафной удар. Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) как-то по-недоброму нарушает. Джонатан Мосс свистит фол.
30' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подаст с уголового.
28' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) делает передачу, но его партнер - Маркус Рэшфорд не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Сейчас Бернд Лено отбил дальний удар, который нанес Поль Погба (Манчестер Юнайтед), целившись по центру ворот.
24' Давид Де Хеа замечательно сыграл на выходе после того, как Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполнил навес с корнера.
24' Мяч покидает поле. Арсенал получает право на угловой. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
23' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
22' Какой момент упустил Арон Рэмзи (Арсенал Лондон)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Поль Погба. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
20' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
19' Фред (Манчестер Юнайтед) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в правую штангу. Почти гол!
16' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) наносил удар, но тот бросился под мяч.
12' Гранит Джака (Арсенал Лондон) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали по центру ворот. Голкипер недооценил удар.
11' Джонатан Мосс прерывает игру. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) совершил тактический фол.
10' Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс.
9' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но попадает в перекладину.
8' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
7' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
6' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
5' Арсенал зарабатывает угловой. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Неманья Матич (Манчестер Юнайтед).
3' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Манчестер Юнайтед начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
10.03.2019, 22:49
Не знаю... Я матч целиком не смотрел, только отрывками, семейное торжество, но то, что я видел в исполнении Озила, не впечатлило)
  2
drimmer
drimmer
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.03.2019, 22:23
А по-моему бегал) Я, лично, вообще забыл, когда видел последний раз, чтобы Озил бегал. А тут он реально почти весь матч прошивал ряды МЮ кроссами ближе к воротам
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
10.03.2019, 22:01
Да да точно. ) Да там VAR.помогало .Защитник когда прыгнул руку поднял. Вот и пенька поставил Скомин.. Еще доп :время. Правда они за ПСЖ отомстили.))).
10.03.2019, 21:25
Проиграли важный матч, увы..Арс с победой, были лучше)
Ravshan878
У АРСЕНАЛА самой лучшей игрок этот безусловно вратарь .
10.03.2019, 21:17
короче... дурак ГОЛ.. и левый пеналь. Вот и в англии такое бывает!
  1
aNOOBis
aNOOBis
И игрок неважный и талисман так себе :-)
10.03.2019, 21:16
У Сульшера благословение от САФа, могут и за 2 минуты до конца сравнять счет))
10.03.2019, 21:08
Большеватая зарплата для лупоглазого талисмана))
  3
ответ aNOOBis (раскрыть)
Ходил-ходил и ушел)
  5
azkan
10.03.2019, 21:07
Месут ушел и удача уйдет. Давайте муму давите их!
10.03.2019, 21:06
Прикольно будет, еще еще забьем, вообще абсурдный разгром будет))
10.03.2019, 21:04
Привет дружище. ) Давненько не слышно. ))

NK_505s
офигеть, гол-дурачок, второй с пенальти, куча запоротых моментов, нет слов одни эмоции
  0
aNOOBis
10.03.2019, 21:01
Вангую еще пенальти в ворота Арсенала уже
  1
ManUnited87
Чувство было,что Фред полностью игру проваливает,много обрезов и потерь и на тебе..привоз на ровном месте,все же еще не адаптировался ,часто передерживает мяч и еще чаще не успевает.