Манчестер Юнайтед - Саутгемптон: обзор матча 2 марта 2019

3:2
02.03.2019, суббота, 18:00
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+7' Stuart Attwell поглядел на часы и решил закончить матч.
90+7' Желтая! Наказан Поль Погба (Манчестер Юнайтед).
90+6' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) получил ж.к.
90+5' Не реализованный пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) - 3:2
90+5' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЧонг Тахит (44, п) выходит на поле
90+5' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) не забил с точки! Он направлял мяч по центру ворот, но голкипер отлично сыграл и достал мяч.
90+4' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+4' Стюарт Армстронг (Саутгемптон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Stuart Attwell свистнул нарушение. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Манчестер Юнайтед.
90' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЙосида Мая (3, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонГаллахер Сэм (15, н) выходит на поле
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Замена. Мая Йосида уйдет с поля. Его заменит Сэм Галлахер (Саутгемптон).
89' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) получил ж.к.
89' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п)) - 3:2
88' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) пробил низко мимо вратаря с линии штрафной площади, но попал в штангу.
87' Посещаемость сегодняшнего матча - 74459 человек.
85' Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84' Мая Йосида (Саутгемптон) пробил головой, но мяч попал в соперника.
84' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
83' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
83' Этот пас через все поле, который сделал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) оказался не очень точным.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
82' Замена. Фред (Манчестер Юнайтед) освежит игру. А Андреас Перейра порядком подустал и покинет поле.
82' Саутгемптон будет исполнять штрафной удар. Stuart Attwell свистит, заметив нарушение. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
80' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
75' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
75' Саутгемптон зарабатывает право на опасный штрафной. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) грубо сыграл, и Stuart Attwell увидел это нарушение - свисток.
72' Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Этот пас через все поле, который сделал Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) оказался не очень точным.
69' Этот пас через все поле, который сделал Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) оказался не очень точным.
66' Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Манчестер Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65' Этот пас через все поле, который сделал Поль Погба (Манчестер Юнайтед) оказался не очень точным.
63' ЗаменаЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) выходит на поле
63' Замена. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) выходит на поле. А Чарли Остин покинет его.
59' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед). Андреас Перейра отправляет в штрафную отличный навес, после которого Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 2:1.
57' Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56' Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Давид Де Хеа забрал мяч в руки после слабого удара.
53' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) пробил прямо в правый верхний угол, без шансов для голкипера.
52' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) выходит на поле
52' Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) получил травму и был заменен. Уле-Гуннар Сульшер принял решение, что на поле выйдет Diogo Dalot.
48' Чарли Остин (Саутгемптон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Stuart Attwell свистнул фол.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Первая половина матча закончилась. Stuart Attwell просвистел.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Янн Валери (Саутгемптон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
42' Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42' Чарли Остин (Саутгемптон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
40' Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
40' Этот пас через все поле, который сделал Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) оказался не очень точным.
39' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, п) получил ж.к.
39' Райан Бертран (Саутгемптон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
36' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получил мяч после передачи, которую сделал Андреас Перейра, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
34' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) промахнулся из пределов вратарской. Мяч пролетел мимо ворот после его удара. Даже моя бабушка забила бы из этой ситуации. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
30' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не смог удачно сделать передачу.
26' ГолЛоготип СаутгемптонВалери Ян (43, п) (Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10, н)) - 0:1
26' ГОЛ! Это Янн Валери (Саутгемптон) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
24' Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24' Чарли Остин (Саутгемптон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
19' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
16' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол. Stuart Attwell останавливает игру.
13' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
12' Янник Вестергор (Саутгемптон) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
11' Stuart Attwell дает свисток. Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) опасно играет.
9' Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
6' Манчестер Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) пробил с линии штрафной под перекладину, но Ангус Ганн справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
5' Угловой быстро разыгрывает Манчестер Юнайтед.
5' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
4' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
3' Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Какой шанс упустил Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Ангус Ганн вытащил мяч, пущенный по центру.
2' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
1' Игра только что началась.
0' Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Stuart Attwell.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.