1:2
03.03.2019, воскресенье, 17:05
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5'
90+5' Скотт Грэм дал финальный свисток, который зафиксировал непростую победу "Челси". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Александар Митрович перестарался при борьбе за позицию в чужой штрафной и нарушил правила в атаке.
90+4' Райан Сессеньон расстрелял владения Кепы с близкой дистанции, но был зафиксирован офсайд.
90+3' Канте подключал Педро по правому флангу, но испанца опередил защитник.
90+2' Кепа сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после длинной передачи противника.
90+1' Пять минут компенсировал арбитр к нашему матчу.
90' Затянулась пауза в нашем матче. Арбитр учтет эти минуты в компенсированное время.
89' Брайан получил повреждение и сейчас получает помощь медицинского штаба.
88' Момент! Александар Митрович пробивал головой с десяти метров, но Кепа снова показал роскошную реакцию.
87' Подопечные Маурицио Сарри контролируют мяч. Так "пенсионеры" точно не пропустят.
86' Виллиан получил болезненный удар в прошлой атаке. Прихрамывает бразилец.
85' Рубен Лофтус-Чик завозился с мячом в чужой штрафной площади и возможность для удара потерял.
84'
83' "Челси" спокойно справляется с атаками противника и в любой момент может провести контрвыпад.
82' Матео Ковачич хватается за голову - хорват не согласен с арбитром, который зафиксировал игру рукой.
80' ЗаменаЛоготип ФулхэмКэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмВьетто Лусиано (19) выходит на поле
79' Сбивается темп игры в последние минуты мелкими нарушениями правил.
78' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
77' Готовится еще одна замена в составе "Челси". Рубен Лофтус-Чик скоро появится на поле.
76' Центральные защитники "Фулхэма" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
75' Виллиан выглядит уставшим. Также не стоит забывать, что бразильцу сегодня частенько доставалось по ногам.
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11) выходит на поле
72' Опасно! Калум Чемберс пробивал из-за пределов штрафной - Кепа парировал удар благодаря отличной реакции.
71' ЗаменаЛоготип ФулхэмБабел Райан (8, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмАйите Флойд (11) выходит на поле
70' Брайан заехал Виллиану по ноге, когда игровой момент уже был завершен. Арбитр помирил игроков.
69'
68' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКовачич Матео (17) выходит на поле
67' Сессеньон ворвался в чужую штрафную и прострелил в центр - Кепа передачу прервал.
66' Кэрни неплохо пробил из-за пределов штрафной - Кепа успел сложиться и удар отразил.
65'
64' Антонио Рюдигер успел вернуться в свою штрафную и выбил мяч подальше.
63' "Фулхэм" перебрался на чужую половину поля и пытается сравнять счет в эти мгновения.
62' ЗаменаЛоготип ФулхэмМакДональд Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмЗамбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
62' Райан Сессеньон умчался на чужую половину поля и был сбит Жоржиньо - желтая карточка.
61' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) получил ж.к.
60' Можно сказать, что игра проходит на встречных курсах. Интересно наблюдать за таким футболом.
59' Александар Митрович пробивал с подступов к чужой штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
58' Эден Азар простреливал с левого фланга в центр, но никто из партнеров не смог замкнуть передачу.
57' Эден Азар сместился в центр и пробил - соперник удар заблокировал.
55'
54' Виллиан навесил с углового, но оборона "дачников" легко ситуацию разрядила.
53' Нголо Канте простреливал в центр штрафной, а мяч угодил в руку соперника, но арбитр фол не зафиксировал.
52' Виллиан здорово навязал борьбу на фланге и сохранил мяч для своей команды.
51' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмМакДональд Кевин (6, п) получил ж.к.
51' Виллиан протащил мяч через центр и получил по ногам - штрафной удар.
49' Правым флангом сейчас атакуют игроки "Челси". Посмотрим, что из этого получится.
48' Эден Азар сместился в центр и пробивал в дальний угол - Серхио Рико на месте.
47' "Пенсионеры" владеют мячом в дебюте второго тайма, но торопятся идти вперед.
46' Вторая половина игры началась!
45+3' Скотт Грэм дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 1:2. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Серхио Рико показал отменную реакцию и парировал удар Гонсало Игуаина из пределов штрафной.
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45'
44' Александар Митрович здорово прикрыл мяч корпусом на фланге и получил по ногам - штрафной удар.
43' Серхио Рико выбил мяч на чужую половину поля, а Александар Митрович зацепился за него.
42' Подопечные Маурицио Сарри применяют высокий прессинг в эти минуты, заставляя соперника ошибаться.
41' Александар Митрович смещался в центр, но Нголо Канте настиг серба и остановил его проход.
39' Сезар Апиликуэта лежит на газоне и держится за колено. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
38' А теперь угловой заработала команда Скотта Паркера. Самые рослые идут к владениям Кепы.
37' Розыгрыш углового в исполнении "Челси" ничем опасным не увенчался.
36' Эден Азар пробивал из пределов штрафной площади - Рим в подкате удар заблокировал.
35' Александар Митрович оказался на газоне, но свисток арбитра промолчал.
33' Опасно! Гонсало Игуаин получил мяч в чужой штрафной, но из убойной позиции пробил мимо ворот. 1:2.
32' ГОЛ! Эден Азар собрал на себе противников в чужой штрафной и покатил на Жоржиньо, а тот ударом в верхний угол ворот вывел свою команду вперед. 1:2.
31' ГолЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, н)) - 1:2
30' Нголо Канте сорвал атаку соперника, но главный арбитр встречи обошелся без карточки.
29' ГОЛ! Подопечные Маурицио Сарри оставили Калум Чемберса в одиночестве на дальней штанге, а тот ударом в одно касание не оставил шансов голкиперу. 1:1.
28' ГолЛоготип ФулхэмЧемберс Калум (5, п) (Логотип ФулхэмБабел Райан (8, п)) - 1:1
27' Вот это да! Александар Митрович пробивал в одно касание из чужой штрафной, но Кепа чудом выручил свою команду.
26' Аспиликуэта совершил тактическое нарушение правил в центре поля. Арбитр все видел и фол зафиксировал.
25' "Пенсионеры" продолжают атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
23' Аспиликуэта здорово простреливал с правого фланга, но первым на мяче оказался противник.
23' Каллум Чемберс задержал противника руками и заработал желтую карточку.
22' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмЧемберс Калум (5, п) получил ж.к.
21' ГОЛ! Гонсало Игуаин ударом в одно касание послал мяч в ворота после выверенной передачи Аспиликуэты с фланга. 0:1.
19' Кепа не лучшим образом сыграл на выходе и выронил мяч, но Бабель уже выключился из игры.
18' "Челси" вынужден обороняться в эти минуты большими силами и ждать ошибки противника.
17' Бабель активничает на правом фланге и пытается прорваться к чужой штрафной площади.
16'
15' Гонсало Игуаин получил мяч в чужой штрафной и нанес удар вторым касанием - мяч попал в противника.
14' Сессеньон простреливал с левого фланга - Кристенсен выбил за боковую линию поля.
13' Антонио Рюдигер приклеился к противнику на правом фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
12' Отметим, что территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Фулхэма".
11' Подопечные Маурицио Сарри применяют высокий прессинг, который вызывает трудности у противника.
10' Эмерсон полез по левому флангу и наткнулся на двух противником - ожидаемая потеря мяча.
9' Эмерсон довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Стягиваются гости на чужую половину поля.
8' Немного успокоился темп игры в эти минуты. Подопечные Скотта Паркера сейчас с мячом.
6' Кэрни пробивал с линии штрафной, но Аспиликуэта бросился под мяч и команду выручил.
5' "Фулхэм" постепенно отодвигает игру от своих ворот. Атакуют "дачники" правым флангом.
4' Ух! Гонсало Игуаин пробивал головой после навеса с фланга - точности аргентинцу не хватило.
3' Виллиан прорывался по правому флангу и заработал штрафной удар для своей команды.
2' Центральные защитники "Челси" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
1' Грэм Скотт дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 17:05 по московскому времени, не пропустите.
0' "Челси", в свою очередь, чередует победы с поражениями в последнее время. В прошлом туре "синие" уверенно обыграли "Тоттенхэм" (2:0). Тем не менее, в команде, очевидно, трудности с атмосферой, что сказывается на результатах.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Эмерсон - Канте, Жоржиньо, Баркли - Виллиан, Игуаин, Азар.
0' "Фулхэм" по-прежнему не может выбраться из зоны вылета. "Дачники" набрали семнадцать очков и идут на предпоследнем месте, почти не оставляя надежд на сохранение прописки. Кроме того, "Фулхэм" пережил перестановки на тренерском мостике.

Ориентировочный состав "Фулхэма": Рико - Кристи, Нордтвейт, Рим, Маршан, Брайан - Чемберс, Сери, Ангисса - Бабель, Митрович.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать девятого тура АПЛ, в котором "Фулхэм" сыграет с "Челси". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Крэвен Коттедж". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом.
311
311
03.03.2019, 19:00
Тухленький второй тайм, тем не менее с победой!)
  1
Таганский
03.03.2019, 18:59
Радости от такой победы не ощущается..
  0
azkan
Еле еле победили.. Этот Челси всегда удивляет или своей пипец плохой игрой или великолепной. С победой!
  1
Мысыктар
Мысыктар
ответ azkan (раскрыть)
03.03.2019, 18:58
уже радуемся что гол отменили от команды с низов таблицы))))
Но это не игра с одним из претендентов на выбывание в чемпионшип((
Очень плохо в середине, пропускают до штрафного.
Вот сейчас нужен контроль мяча, а Сарри приказывает прижиматься к своей штрафной.
  1
Мысыктар
03.03.2019, 18:53
как хорошо,что купили такого вратаря.ибо сейчас был бы разгром.
  0
azkan
03.03.2019, 18:52
Всем привет! Смотрел игру но без интернета.
03.03.2019, 18:36
это тот Бабель который в Ливерпуле играл?
  1
Сантус
03.03.2019, 18:34
Судя по настрою Челси собрался про.ть игру...
03.03.2019, 18:30
Самое интересное, что он подсказывает кому пасовать (это всегда очевидные ближайшие напарники), будто он лучше руководит всеми, классно читает игру...а сам постоянно лажает в передачах.
  0
George-CFC
Жоржиньо - отстой галимый
  0
Мысыктар
03.03.2019, 18:29
ну если с Фулхемом так играем,то я хз что тут говорить.
03.03.2019, 18:24
Как так можно медленно бегать... Жоржиньо как будто 5 кило в штаны наложил. Ни отобрать ни добежать...
  0
Мысыктар
03.03.2019, 18:22
всегда угораю когда Канте бьет с бошки.
  0
03.03.2019, 18:06
Охох, вам Чамберс положил. Я вообще не представлял, что эта нескладная этажерка способна забить))
  1
Сантус
Пока нормуль,видно что при желании Челси может прибавить.Фулхем молодцы,как питбуль)ИГРА смотрится...
03.03.2019, 17:55
Всем Синим привет! Удачи Челси, должны выносить соседей-аутсайдеров!)
  2
ФанГалактикоса
03.03.2019, 17:53
Это второй гол Жоржиньо в этом сезоне...А первый он забивал в первом же туре, не помню кому.
George-CFC
Пока что ничего трудного. Ну прорпустили...
03.03.2019, 16:52
Три очка надо брать без вариантов-куры посыпались и уже не одна путевка на троих,а 2 на четверых,с кубков слились,шансы еще есть
  0
George-CFC
03.03.2019, 16:44, ред.
Хотелось бы увидеть лёгкую победу в дерби западного Лондона, без каких-либо напрягов. Вперёд Челси!
  1
RUPRICHT
03.03.2019, 11:38
ПО ИДЕИ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ!!!!ФУЛХЕМ В ТАБЛИЦЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО!!!НЕУЖЕЛИ НЕ ОДОЛЕЮТ!!??ИГРА ШЮРЛЕ ПОД ВОПРОСОМ!!!!!