Челси - Тоттенхэм: обзор матча 27 февраля 2019

2:0
27.02.2019, среда, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЛуис Давид (30, з) получил ж.к.
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Жоржиньо (Челси) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90+1' Протаранил. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в атаке. Андре Марринер видел эпизод и свистнул. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) спорит, но решение судьи не изменить.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' Педро (Челси) очень грубо отнимал мяч сейчас. Андре Марринер все видел и дал свисток.
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) выходит на поле
85' Маурисио Почеттино решил усилить игру заменой. Мусса Сиссоко ушел с поля, а Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.
84' АвтоголЛоготип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з) - 2:0 (А)
84' ЗаменаЛоготип ЧелсиИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, п) выходит на поле
84' Это гол в свои ворота. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) неудачно сыграл сейчас.
84' Вот и замена. Больше Гонсало Игуаин нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Оливье Жиру (Челси).
80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, з) выходит на поле
80' Маурисио Почеттино решил сделать замену. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Хын-Мин Сон уходит с него.
78' Время для замены. Рубен Лофтус-Чик (Челси) вошел в игру, а Матео Ковачич покинул поле.
77' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, з) выходит на поле
73' Виллиан (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
72' Виллиан (Челси) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
71' Педро (Челси) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
70' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, в) выходит на поле
70' Замена. Эрик Ламела уходит, а выходит Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Неудачный удар головой с центра штрафной площади в исполнении Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) пришелся мимо левой штанги.
67' Угловой удар будет исполнен. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подаст.
67' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Тоттенхэм зарабатывает угловой удар.
65' Великолепный навес в штрафную, и Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс!
63' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22, в) выходит на поле
60' Замена. Виллиан (Челси) выходит на поле. А Эден Азар покинет его.
60' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
57' ГолЛоготип ЧелсиПедро (11, н) (Логотип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з)) - 1:0
57' Удивительный забег делает Педро (Челси), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:0. Уго Льорис не имел шансов.
57' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Вильфредо Кабайеро забирает мяч.
56' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
54' Гол, который забил Гонсало Игуаин (Челси), не был засчитан из-за офсайда.
52' Маркос Алонсо (Челси) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
51' Педро (Челси) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
47' Гонсало Игуаин (Челси) не смог аккуратно навесить в штрафную.
46' Невезение! Гонсало Игуаин (Челси) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Маркос Алонсо (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
45+1' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) мощно пробил. Получил пас и вторым касанием пробил. Мяч попал в перекладину.
43' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
42' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
41' Педро (Челси) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
38' Упущенный шанс! Нголо Канте (Челси) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
38' Педро (Челси) наказан за задержку. Андре Марринер назначил штрафной.
34' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) не смог реализовать отскок, голкипер был хорош.
32' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
29' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
28' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) пробьет штрафной удар.
24' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
24' Длинный пас исполнил Матео Ковачич (Челси). Но ни одного партнера он им не нашел.
23' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) может продолжить игру.
22' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) нуждается в помощи врачей команды.
22' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Челси вбросит мяч из аута.
19' Гонсало Игуаин (Челси) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
18' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и Андре Марринер свистнул фол. Челси получает угловой.
13' Эден Азар (Челси) неудачно исполнил угловой.
10' Сесар Аспиликуэта (Челси) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Челси получает право на угловой.
6' Гонсало Игуаин (Челси) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в правую штангу. Хороший шанс упущен.
6' Сесар Аспиликуэта (Челси) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
4' Маркос Алонсо (Челси) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
4' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Челси получает право на штрафной с опасной точки.
3' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) совершил подкат. Андре Марринер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Челси исполнит штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Тоттенхэм начинает игру с центра.
0' Андре Марринер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
azkan
Аспи быстро устает.. да и нервничает сильно.
  0
вхсо 111
гляжу синие ожили, кур топчут)) чтож с победой Челси!
28.02.2019, 00:44
смотрю отрыв от третьего места тает и три клуба его дружно сокращают,тем интереснее
ахахах

ясно пенсы, с победой можно вас поздравить, ибо эти чле....сы не наиграли сегодня ни на что
azkan
Красиво обвел Лорика)))) Ну умора! Жаль его.
28.02.2019, 00:35
Что на поле в данный момент делают Игуаин и Жоржиньо ?
28.02.2019, 00:30
Лофтус не выйдет. У нас и так Жоржиньо никакой отборшик, если ещё и Лофтуса туда то будет кошмар.
28.02.2019, 00:26
Явно Сарри меняется или вернее меняет тактику. Пошли удары от ворот, а не розыгрыш.
  1
cannongun
давайте посоны тока без ничьей пжл
  0
dark_Akex
28.02.2019, 00:25
Если он сделает замену Баркли вместо Жоржиньо то я буду счастлив. ))
Таганский
Боюсь сглазить, но Пэдро сегодня приятно удивляет..
28.02.2019, 00:18
Сарри очень суеверный и в момент когда он собирался делать стандартную замену Виллиана вместо Педро он увидел знак с выши. Педро забил. )))