Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед

1:3
27.02.2019, среда, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+6' Мартин Аткинсон дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Юнайтед". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6' Ромелу Лукаку нарушил правила и удостоился желтой карточки.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) получил ж.к.
90+4' Ромелу Лукаку полез в обводку около чужой штрафной площади и мяч потерял.
90+3'
90+2' Вилфрид Заха получил желтую карточку за нарушение против МакТоминэя.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
90+1' Пять минут компенсировал Мартин Аткинсон.
90' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарнер Джеймс (37) выходит на поле
89' Давид Де Хеа без особых проблем справился с дальним ударом Эндроса Таунсенда.
88' Джеймс Гарнер облачился в игровую экипировку. Дебютирует молодой полузащитник.
88' Скотт МакТоминэй грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил противника нарушить правила.
87' Маркус Рэшфорд позволил мячу выйти за лицевую линию поля - будет угловой удар.
86' Подопечные Роя Ходжсона пытаются отквитать хотя бы один мяч, но взломать оборону соперника не удается.
85' ГОЛ! Поль Погба снабдил Эшли Янга мячом в чужой штрафной, а англичанин переиграл Гуаиту ударом с острого угла. 1:3.
84' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 1:3
83' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласВан Анхольт Патрик (3, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКуяте Шейху (8) выходит на поле
82' Люк Шоу сбил противника на фланге и получил желтую карточку.
81' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
80' Мяч стал подарком для Эрика Байи после проникающей передачи Шлуппа.
79' Джеффри Шлупп неудачно подстроился под мяч на линии чужой штрафной и пробить не смог.
78' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласБатшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17) выходит на поле
78'
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10) выходит на поле
76' Скотт МакТоминэй задержал Заху руками - арбитр обошелся без предупреждения.
75' Поль Погба здорово пробил со штрафного - страж ворот хозяев вытянулся в струну и команду спас.
74' Лука Миливоевич пробил со штрафного - мяч прошел рядом со штангой. Немного не хватило точности сербу.
73' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Кристал Пэлас".
72' Эшли Янг здорово обокрал Вилфрида Заху, а затем заработал аут для своей команды.
71' Висенте Гуаита легко забрал мяч после передачи Алексиса Санчеса с фланга.
70' Алексис Санчес получил желтую карточку, а хозяева заработали угловой.
69' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, н) получил ж.к.
68'
68' Сразу же провели опасную атаку манкунианцы, но она завершилась неточным ударом Санчеса.
67' ГОЛ! Шлупп выполнил отличную передачу на дальнюю штангу, а Уорд опередил всех и отправил мяч в сетку ворот. 1:2.
66' ГолЛоготип Кристал ПэласУорд Джоэл (2, з) (Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, п)) - 1:2
64'
63' Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после прострела противника.
62' Давид де Хеа врезался в штангу на ровном месте. Нужно испанцу время, чтобы прийти в себя.
61' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМайер Макс (7) выходит на поле
60' Давид Де Хеа вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
59' Оборона "Манчестер Юнайтед" легко разрядила обстановку после подачи противника с углового.
58' Вилфрид Заха ворвался в чужую штрафную и прострелил - Де еа перевел мяч на угловой.
57' Центральные защитники "Манчестер Юнайтед" держат мяч и ждут прессинга от противника.
56'
55' Розыгрыш углового в исполнении "Манчестер Юнайтед" ничем опасным не увенчался.
54' Диогу Далот простреливал с правого фланга - после рикошета мяч ушел на угловой.
53' ГОЛ! Ромелу Лукаку оттеснил защитника от мяча после передачи Линделефа и не оставил шансов Гуаите. 0:2.
51' Угловой удар заработала команда Сульшера. Эшли Янг будет исполнять навесную передачу.
50' Манкунианцы справились с атакой противника и теперь ведут собственное наступление.
49'
48' Виктор Линделеф не лучшим образом сыграл в своей штрафной, но со второй попытки мяч выбил.
47' Опасно! Диогу Далот качнул противника и навесил в штрафную - удару Погба не хватило точности.
46' Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второго тайма.
45+3'
45+2' Мартин Аткинсон дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе гостей в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
43' Эшли Янг взялся за исполнение штрафного удара - мяч угодил в стенку из соперников.
42' Алексис Санчес смещался в центр и получил по ногам от Келли. Желтая карточка для защитника.
41' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласКелли Мартин (34, з) получил ж.к.
40' Таунсенд неплохо навесил с правого фланга - никто из партнеров на пас не откликнулся.
39' Давид Де Хеа теперь не торопится вводить мяч в игру. Могут гости позволить себе небольшую паузу.
38' Келли простреливал с правого фланга - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
37' "Красные дьяволы" владеют мячом, пытаясь развить имеющееся преимущество.
36' Мартин Келли сделал длинную передачу на левый фланг, но никто из партнеров добраться до мяча не смог.
35' Ух! Шлупп не дотянулся до мяча после подачи Таунсенда. Опасно могло быть.
34' ГОЛ! Ромелу Лукаку получил мяч в чужой штрафной после передачи Люка Шоу и прицельным ударом послал игровой снаряд в самый уголок. 0:1.
33' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з)) - 0:1
31' Уорд протащил мяч по правому флангу, но коридор для передачи найти не смог.
30' МакТоминэй и Заха немного потолкались у боковой линии поля - арбитр обошелся без санкций.
29' Еще один угловой заработал "Манчестер Юнайтед". Самые рослые собираются у ворот Гуаиты.
28'
27' Снова завладели мячом "красные дьяволы".Посмотрим, что из этого получится.
26' Вилфрид Заха смещался в центр с левого фланга, но противник остановил его в подкате. Все в рамках правил.
25' Ромелу Лукаку не смог добраться до мяча после подачи партнера с правого фланга.
24' Манкунианцы завладели мячом в эти минуты и пытаются создать опасный момент.
23' Немного упал темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
21' Атака "Манчестер Юнайтед" захлебнулась после неудачной длинной передачи Криса Смоллинга.
20' Оборона хозяев легко нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
19' Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Самые рослые идут в штрафную.
17' Миши Батшуайи пробивал головой после подачи с фланга - точности бельгийцу не хватило.
16' Эшли Янг долго вводи мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
14' Фред шикарно разобрался у боковой линии поля и отпасовал в центр на Алексиса Санчеса.
13' Мяч стал подарком для обороны "Кристал Пэлас" после длинной передачи противника.
12' Диогу Далот ворвался в чужую штрафную площадь, но прострелить ему не позволили.
11' Как же так!? Эндрос Танусенд пробивал в одно касание с нескольких метров, но мяч прошел выше цели.
10' Фред Родригес выбил мяч из штрафной после прострела противника с левого фланга.
9' Отметим, что Поль Погба прихрамывает в эти минуты. Неужели еще одна травма у манкунианцев?
8' Ой-ой-ой! Ромелу Лукаку пробивал из убойной позиции в одно касание - выше створа ворот прошел мяч.
6' "Манчестер Юнайтед" пока что не удается закрепиться на чужой половине поля.
5' Миши Батшуайи пробил с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
4' Ромелу Лукаку опередил Гуаиту на мяче, но испанского стража ворот подстраховал защитник.
3' Позиционная атака "Кристал Пэлас" ничем опасным не закончилась. Офсайд был зафиксирован.
2' Неплохие скорости задали команды с первых минут встречи. "Орлы" владеют мячом.
1' Мартин Аткинсон дал сигнал к началу встречи.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Красные дьяволы" в прошлом туре встречались с "Ливерпулем" в родных стенах, а матч завершился нулевой ничьей. Отметим, что манкунианцы потеряли много игроков из-за травм, поэтому будут играть обескровленным составом.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу - Фред, МакТоминэй, Погба - Перейра - Санчес, Лукаку.
0' "Орлы" в данный момент находятся на четырнадцатом месте и набрали хороший ход в последних матчах. В прошлом туре подопечные Ходжсона разгромили "Лестер" на выезде со счетом 1:4.

Ориентировочный состав "Кристал Пэлас": Гуаита - Уорд, Томкинс, Данн, ван Анхольт - Шлупп, МакАртур, Миливоевич - Батшуайи, Таунсенд, Заха.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать восьмого тура АПЛ, в котором "Кристал Пэлас" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Селхарст Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном.
28.02.2019, 00:31
как по мне санчес идеально подходит третим полузащитником к погба и мактоминею/матичу, из глубины действовать у него получается гораздо лучше...
  2
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
27.02.2019, 23:54
А получает больше всех
  1
27.02.2019, 23:53, ред.
По мне так кто просится на замену так это Санчес, не видно его, хотя и Фред не фонтан
  1
anyway
27.02.2019, 23:50
мактаминей и линделеф - хороши, фред пока разочаровывает, мб дать шанс чонгу?..
27.02.2019, 21:09
Пэлас в этом году хорош, тяжело будет добиться победы без травмированных игроков.