Вест Хэм - Фулхэм: обзор матча 22 февраля 2019

3:1
22.02.2019, пятница, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Ли Мэйсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90+1' Гол! Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) ворвался в штрафную площадь и после подачи Марко Арнаутович забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правый нижний угол. 3:1.
90' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
88' Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фулхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
85' Александр Митрович (Фулхэм) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
84' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
83' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) получил ж.к.
79' Казалось бы отличный момент, но Александр Митрович (Фулхэм) забрался в офсайд.
78' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Сержиу Рико показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
77' Марко Арнаутович почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
76' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) выходит на поле
76' А вот и замена. Фелипе Андерсон сейчас уйдет с поля. Мануэль Пеллегрини дает последние наставления своему игроку, это Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
72' Лукаш Фабьянски показывает как умеет читать игру, и Том Кэрни (Фулхэм) остается не у дел - не получает мяч.
68' Райан Бабел (Фулхэм) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
64' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, з) выходит на поле
64' Замена. Чичарито уходит с поля, а Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) выходит на замену вместо него.
60' Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Тим Ream (Фулхэм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ли Мэйсон свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар. Вест Хэм исполнит его.
53' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Райан Бабел (Фулхэм) забежал в офсайд.
51' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
49' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Вест Хэм получит право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ФулхэмСери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмЗамбо Ангисса Андре-Франк (29, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСабалета Пабло Хавьер (5, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФредерикс Райан (24, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФулхэмСессеньон Райан (3, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмМаркович Лазар (30, в) выходит на поле
46' Мануэль Пеллегрини сделал замену на второй тайм. Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) уходит с поля. Вместо него - Райан Фредерикс.
46' Клаудио Раньери сделал замену. Андре-Франк Замбо вышел на поле, а Жан-Микель Сери (Фулхэм) сел на скамейке запасных.
46' Замена, Райан Сессеньон (Фулхэм) уходит. Лазар Маркович выходит на второй тайм.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Перерыв.
45' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмБрайан Джо (23, з) получил ж.к.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Джо Bryan (Фулхэм) с предупреждением теперь.
43' Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43' Вест Хэм исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
43' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар головой подачи с углового, Сержиу Рико начеку. Игрок направил мяч в правый угол ворот, но юркий голкипер достал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
42' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
40' ГолЛоготип Вест ХэмДиоп Исса (23, з) (Логотип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п)) - 2:1
40' Навес с углового, и Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч по центру ворот низом. Счет теперь 2:1.
40' Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Вест Хэм получает право на угловой.
39' Ли Мэйсон дает свисток. Тим Ream (Фулхэм) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
38' Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
37' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Вест Хэм зарабатывает корнер.
35' Хорошая перепасовка, и Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Фулхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Джо Bryan (Фулхэм) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
29' Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) отличным ударом головой вогнал мяч в нижний левый угол ворот.
29' Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
26' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
24' Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) пробил прямо в защитника. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
24' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
21' Том Кэрни (Фулхэм) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
18' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вест Хэм. Но один из защитников прерывает подачу.
18' Джо Bryan (Фулхэм) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ли Мэйсон. Вест Хэм исполнит сейчас штрафной.
16' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
11' Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
10' Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9' Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Хэм пробьет угловой. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
3' ГолЛоготип ФулхэмБабел Райан (12, п) - 0:1
3' Райан Бабел (Фулхэм) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фулхэм начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Ли Мэйсон.