0:0
24.02.2019, воскресенье, 17:05
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+4' "Ливерпуль" всё-таки выходит на чистое первое место в турнирной таблице после этого тура, обгоняя "Манчестер Сити" на один балл. "Манчестер Юнайтед" закрепился на пятой строчке, которая даёт право сыграть в Лиге Европы по окончании сезона. Игра получилась достаточно равной, оборона обеих коллективов сыграла надёжно и не допустила фатальных ошибок. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня ещё пройдут классные матчи в других чемпионатах, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3' Ну и на этом всё, судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2' Крис Смоллинг едва не стал героем встречи, чуть чуть ему не хватило чтобы замкнуть прострел с фланга!
90+1' Качественный футбол показывают сегодня футболисты обеих команд, оборона переиграла нападение.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) получил ж.к.
Вейналдум срезает Эшли Янга и получает за это жёлтую карточку.
89' Опасно могло быть в штрафной "Манчестер Юнайтед", но Старридж нарушил правила в атаке.
88' Проникающая передача из глубины на Старриджа не прошла, мяч прилетел в руки Де Хеа.
87' Игра переместилась к центру поля, цена ошибки слишком высока, все это понимают.
86' Силы уже покидают игроков атаки "Ливерпуля", трудно им открываться под передачи в чужой штрафной.
85' "Ливерпуль" зарабатывает штрафной в центре поля, но быстро разыграть мяч не получается.
84' Комбинируют хозяева с мячом, но всё это вдали от ворот "Ливерпуля", никакой остроты.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульШакири Джердан (23, н) получил ж.к.
Шакири сбивает Рэшфорда, это было грубо, жёлтая карточка.
82' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
Эшли Янг перестарался в отборе и грубо нарушил правила, заслуженная жёлтая карточка.
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли одна из команд вырвать победу в сложном матче?
79' Гости нарушают правила против Алексиса Санчеса около штрафной МЮ, судья очень внимателен в деталях.
78' Как только в игре появляется скорость, так сразу становится опасно у ворот обеих команд.
77' Затолкали хозяева мяч в ворота "Ливерпуля", это сделал даже игрок гостей, но гол засчитан не будет, офсайд!
76' "Манчестер Юнайтед" зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля, отличный шанс задержаться в атаке.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Юнайтед" (36%), "Ливерпуль" (64%).
74' И вновь Давид де Хеа очень медленно вводит мяч в игру, судья поторапливает вратаря.
73' "Ливерпуль" будет пробовать взять победу в матче за счёт свежести своих футболистов, у Клоппа есть ещё одна замена.
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, н) выходит на поле
71' Второй подряд подавали корнер гости, мяч летел в туже зону, на этот раз было опасней, но до голевого момента далеко.
70' Джеймс Милнер выполнил навес с углового, подача получилась сильной, никакой угрозы воротам.
69' Поль Погба возвращается в оборону и помогает своим партнёрам отбиться, мяч выбит на угловой.
68' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
67' Не хватает быстроты решений футболистам атаки МЮ, гости подстраиваются под темп.
66' Джеймс Милнер ничего не придумал и просто простреливал низом в штрафную площадь, защитники справились.
65' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
63' Замена в составе "Ливерпуля" уже давно напрашивается, надо освежить центр поля.
62' Продолжают позиционно атаковать футболисты МЮ, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
61' Много пасуются игроки МЮ, футболистов "Ливерпуля" это заметно раздражает.
60' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ливерпуля", но пока что защитная линия отлично обороняется.
59' "Манчестер Юнайтед" сумел навязать свой футбол "Ливерпулю" во втором тайме, мерсисайдцы ничего с этим не могут поделать.
58' Поль Погба делает опасный навес в штрафную площадь гостей, Алиссон первым добирается до мяча.
57' "Ливерпуль" с трудом продвигается в атаку и всё-таки зарабатывает угловой на правом фланге.
56' "Манчестер Юнайтед" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
55' "Ливерпуль" пробует что-то организовать в атаке, "Манчестер Юнайтед" здорово обороняется и не подпускает к своим воротам.
54' Угловой подавали игроки МЮ, пробить по воротам не вышло, "Ливерпуль" уверенно отбился.
53' Андреас Перейра обращается к болельщикам на трибунах и просит поддержать команду.
52' Задвигались команды вначале второго тайма, атаки получаются скоростными и зрелищными.
51' Алексис Санчес открывался под навес с фланга и пробивал головой по воротам, но лайнсмен фиксирует офсайд.
50' Штрафной заработали "красные дьяволы", но исполнить его как следует не смогли.
49' Вероятнее всего "Манчестер Юнайтед" будет в этом матче играть максимально безопасно.
48' Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
47' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
46' Команды уже на поле, всё готово к продолжению матча, судья дал свисток и второй тайм начался!
45+5' Очень необычный матч получается сегодня на "Олд Траффорд", "Манчестер Юнайтед" уже произвести все свои замены в матче и все по травме. "Ливерпуль" больше владеет мячом, но по моментам уступает хозяевам поля. Во втором тайме игра должна немного раскрыться. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+4' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+3' Давид де Хеа не спешит выбивать мяч от своих ворот, вратарь понимает что его команде нужен перерыв.
45+2' Маркус Рэшфорд получил мяч на подступах к штрафной площади "Ливерпуля", судьи фиксируют офсайд.
45+1' Эндрю Робертсон пострадал в борьбе с Лукаку, возможно защитнику "Ливерпуля" тоже потребуется замена.
45' Аж четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму, оно и понятно, замен уже сделано много.
44' Алексис Санчес делает навес на дальнюю штангу, Лукаку продавил соперника и пробил по воротам, Алиссон мяч поймал!
43' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
42' "Манчестер Юнайтед" постарается сыграть максимально собранно в оставшееся время, на их стороне и поддержка трибун.
41' Очень сложная ситуация для тренерского штаба "Манчестер Юнайтед", на лице Сульшера озабоченность.
40' Валится на газон Джесси Лингард, судя по-всему ему потребуется замена, уже третья в составе МЮ.
39' Джесси Лингард выскакивал на ворота соперника, но классно играет Алиссон и спасает "Ливерпуль"!
38' Юрген Клопп очень активен у кромки поля, немецкий специалист настаивает на том, чтобы его футболисты больше играли низом.
37' Начала раскачиваться игра, футболисты "Манчестер Юнайтед" стали действовать смелее.
36' Ничего опасного после подачи с угла поля у ворот "Ливерпуля" не случилось, защитники выбили мяч.
35' Поль Погба получает мяч у чужой штрафной и наносит удар по воротам, Ван Дейк выбивает на угловой.
34' Очень активен в атаке Мохамед Салах, но войти в штрафную площадь МЮ с мячом ему не дают.
33' Дэниел Старридж наносит дальний удар по воротам, мяч летел в створ ворот, но проблем Де Хеа не доставил.
32' Прихватили за майку Джорджиньо Вейналдума на глазах у арбитра, тут же прозвучал свисток.
31' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
30' Замена готовится и в составе "Ливерпуля", не совсем восстановился Роберто Фирмино, его и поменяют.
29' "Ливерпуль" комбинирует с мячом на чужой половине поля и старается проникнуть в штрафную "красных дьяволов".
28' Эндрю Робертсон делал навес с левого фланга в штрафную МЮ, судья зафиксировал фол в атаке.
27' У Джеймса Милнера пока совершенно не получаются подключения к атаке и навесы со своего фланга.
26' Очень тяжёлая ситуация для хозяев, ещё даже половину матча команды не сыграли, а у "Манчестер Юнайтед" уже произведено две вынужденные замены.
25' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) получил ж.к.
Джеймс Милнер получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол.
23' Давид Де Хеа уверенно играет в воротах и ловит мяч после высокого навеса в штрафную МЮ.
22' Поль Погба уступил в борьбе сопернику, к счастью хозяев поля лайнсмен зафиксировал офсайд.
21' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) выходит на поле
20' Андер Эррера присел на газон "Олд Траффорд" и показывает что ему понадобится замена.
19' Как только "Ливерпуль" теряет мяч, так сразу футболисты "Манчестер Юнайтед" оказываются под давлением и ошибаются при передачах.
18' Преимущество "Ливерпуля" становится всё более ощутимым, хозяева вообще не атакуют.
17' Эндрю Робертсон опасно простреливает с левого флангом низом, защитники "Манчестер Юнайтед" смогли выбить мяч.
16' Мохамед Салах сам решил пробить со штрафного, но перекинул и "стенку" и ворота МЮ.
15' Судья назначает очень опасный штрафной в сторону ворот МЮ, Жоэль Матип подключился к атаке и заработал фол.
14' Оле-Гуннар Сульшер находится у края поля и старается много подсказывать своим футболистам.
13' Ещё один фол в центре поля зафиксировал судья, "Ливерпуль" быстро разыграл мяч и продолжил атаку.
12' "Манчестер Юнайтед" осознанно отдаёт мяч сопернику и не пытается пока атаковать, "Ливерпуль" играет первым номером.
11' Садио Мане делал передачу на партнёра под удар, защитник МЮ перехватил мяч.
10' Очень важный матч для "Ливерпуля" с точки зрения турнирной таблицы, проигрывать "красным" нельзя.
9' Очень плотно играют с Мохамедом Салахом защитники "Юнайтед", не позволяют египтянину развернуться.
8' Игра стала часто прерываться на эпизоды, футболисты нарушают правила и не уступают в единоборствах.
7' Гости нарушили правила в центре поля, по ногам получил Маркус Рэшфорд.
6' Люк Шоу выигрывает забег по флангу у Мохамеда Салаха и отводит угрозу от своих ворот.
5' Хорошие скорости в начале матча показывают оба клуба, футболисты стараются быстро доставлять мяч к чужим воротам.
4' "Манчестер Юнайтед" выходит в атаку правым флангом, войти в штрафную не получилось.
3' Джеймс Милнер пробивал по воротам прямым ударом, мяч попал в "стенку" из игроков МЮ.
2' "Ливерпуль" мчит в атаку с первых минут и зарабатывает опасный свободный удар.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Манчестер Юнайтед"!
0'
0'
0'
0' Непросто отдать предпочтение одной из сторон. В последнее время респектабельнее выглядели "красные дьяволы", но после встречи с ПСЖ стало понятно, что от всех проблем им избавиться не удалось. Мерсисайдцы заметно снизили обороты. Не часто им в последнее время в полной мере удавалось реализовать свой высокий атакующий потенциал, да и на выезде подопечные Клоппа особо не феерят. Победа в этом матче для "Манчестер Юнайтед" является делом принципа. "Ливерпуль" "красных дьяволов" на своём поле обыграл по делу. Однако теперь команда Сульшера на ходу, и будет стремиться взять реванш за это поражение.
0' "Ливерпуль" не в лучшем состоянии находится. Не удалось мерсисайдцам избежать спада. "Горожане", воспользовавшись проблемами конкурента, возглавили турнирную таблицу, но уже в предстоящем поединке подопечные Клоппа могут сместить с лидирующей позиции действующего чемпиона Англии. В последних пяти официальных матчах "Ливерпуль" трижды сыграл вничью. Подопечные Юргена Клоппа не сумели обыграть в АПЛ "Лестер" (1:1) и "Вест Хэм" (1:1), победили "Кристал Пэлас" (4:3) и "Борнмут" (3:0), а на этой неделе сыграли дома в Лиге Чемпионов вничью с "Баварией" (0:0). Гомес и Окслейд-Чемберлен на поле не выйдут. Может не сыграть Ловрен.
0' "Манчестер Юнайтед" прервал свою впечатляющую беспроигрышную серию, уступив в родных стенах без шансов на успех ПСЖ (0:2). Манкунианцы, быстро оправившись от пережитого шока, смогли пробиться в четвертьфинал Кубка Англии, одолев на выезде "Челси" (2:0). Восстановив психологическое равновесие, "красные дьяволы" попытаются и в Премьер-лиге подтвердить свою состоятельность. Травмированы у МЮ сейчас только защитники: Валенсия, Дармиан и Рохо. Однако ни одного из них в этом сезоне нельзя назвать игроком основы. Что гораздо хуже для "красных дьяволов", так это повреждения Антони Марсиаля и Джесси Лингарда, из-за которых они, возможно, пропустят предстоящее дерби.
0' Центральным поединком 27-го тура Английской Премьер-лиги станет старое-доброе дерби "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Представители зоны Лиги Чемпионов попытаются выявить сильнейшего. От результата встречи будут во многом зависеть дальнейшие перспективы команд. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
24.02.2019, 19:41
Пипец: Фирма травма, Мане сам по себе, Салах никакой, если так дальше будем играть, то 2-е место 100% за нами, потому что Мильнер не двужильный, Трент спрятался, спасибо хоть защите!
  0
Roman73
24.02.2019, 19:03
Не Эль Классико, конечно.
Футбол двадцатилетней давности.
Ещё хуже очень похож на договорняк , в котором не захотели участвовать несколько футболистов.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ neomessi (раскрыть)
24.02.2019, 19:02, ред.
Если быть честным, то чемпионат у них интересней). Внутренний накал выше, а вот кто в Европе лучше - это другое дело)). Барса с Реалом не дадут соврать).
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Serg3.12 (раскрыть)
24.02.2019, 19:00
ибо его не в центр надо было выпускать а вместо Салаха в атаку.
  0
karna-vera
Кто на 2 очка оторвался от Арсенала и Челси? У Неценко кукушка поехала? У Арсенала 53, а у Челси матч в запасе.
24.02.2019, 18:59, ред.
были бы старые времена, Смоллинг может быть и добежал бы, а так щяс он веган-хипстер спиритуалист... куда бежать? - еще бы дреды испортились. Так что все норм.
  0
Serg3.12
Выход Шакири ничего не добавил...
Можно поздравить Манчестер с ничьей, обеих)
Причем тут Барса))
Просто фаны апл орут на каждом углу что у них чемп ппц суперский, а на деле.....МЮ и Ливер))
24.02.2019, 18:54, ред.
видно там же где и старидж, который вышел к нему в компанию, играем 10 на 10... салах ушел и нас стало на 1 больше... вровень с вами.
24.02.2019, 18:53
Быстрей бы Краснодар уже!) Тут команды тянут кота за одно место;)
  1
Ми Ша
Ми Ша
Травм много, да и видно, что игроки обеих команд устали. Это футбол, бывает и такое. Или Барса всегда феерию выдаёт?).
Где не знают что делать с мячом ?
Тогда тебе надо приехать к нам на район. Там куча болельщиков спартака которые ничего с мячом не могу делать, как и их кумиры.
  1
24.02.2019, 18:51
ГОВОРИШЬ ЛИВЕРПУЛЬ, НО ЗНАЕШЬ ЧЕСТНО, ПОДРАСТЕШ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЗНАЧИТ МАНЧЕСТЕР
  0
AlexBang
24.02.2019, 18:50
Кто-нибудь видел Лукаку? Или он опять исчез в игре с грандом?