Челси - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 3 апреля 2019

3:0
03.04.2019, среда, 21:45
90+4' Конец игры.
90+3' Грубый отбор продемонстрировал Bernardo (Брайтон). Рефери назначил штрафной.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Давиде Дзаппакоста (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
86' Гаэтан Бонг (Брайтон) совершает грубый прием, и Грэм Скотт показывает, что это был фол.
84' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22) выходит на поле
84' Маурицио Сарри решил сделать замену. Виллиан (Челси) выходит на поле, а Эден Азар уходит с него.
83' Эден Азар (Челси) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12) уходит с поля
Логотип ЧелсиКовачич Матео (17) выходит на поле
82' Замена. Матео Ковачич (Челси) освежит игру. А Рубен Лофтус-Чик порядком подустал и покинет поле.
81' Bernardo (Брайтон) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Кепа Аррисабалага легко справился со своей задачей.
80' Энтони Нокэрт (Брайтон) подаст с уголового.
79' Энтони Нокэрт (Брайтон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБернардо (30) выходит на поле
75' Алиреза Джаханбахш уходит с поля, а Bernardo (Брайтон) появляется на его месте.
73' ЗаменаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Сесар Аспиликуэта уйдет с поля, а Давиде Дзаппакоста (Челси) появится ему на смену.
72' Эден Азар (Челси) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
70' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАндоне Флорин (10) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17) выходит на поле
70' Флорин Андоне постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Гленн Мюррей (Брайтон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
69' Эден Азар (Челси) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
68' Ив Биссума (Брайтон) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
66' Рубен Лофтус-Чик (Челси) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
63' Гол! Эден Азар здорово сыграл, позволив Рубен Лофтус-Чик (Челси) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в правый верхний угол. 3:0.
62' Челси показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
60' ГОЛ - 2:0! Эден Азар (Челси) забивает точным ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Рубен Лофтус-Чик записал на свой счет голевую передачу.
56' Каллам Hudson-Odoi (Челси) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Мэттью Райан.
55' Каллам Hudson-Odoi (Челси) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
54' Сесар Аспиликуэта (Челси) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Челси подаст его.
53' Каллам Hudson-Odoi (Челси) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
49' Пас сделал Давид Луис (Челси), но Мэттью Райан перехватил мяч.
49' Угловой! Эден Азар (Челси) готов разыграть его.
48' Эден Азар (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
47' Каллам Hudson-Odoi (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Конец первого тайма.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Каллам Hudson-Odoi (Челси) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
44' Эден Азар (Челси) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
43' Давид Луис (Челси) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Челси исполнит его.
40' Опасный момент! Эмерсон (Челси) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
38' Каллам Hudson-Odoi делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Оливье Жиру (Челси). Он наносит точный удар в девятку. Счет 1:0.
34' Алиреза Джаханбахш (Брайтон) попытался обострить, но мяч был выбит.
31' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11) выходит на поле
31' Крис Хьютон вынужден заменить одного из игроков, это Соломон Марч (Брайтон) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Энтони Нокэрт выйдет на поле.
30' Соломон Марч (Брайтон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
29' Сесар Аспиликуэта (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27' Оливье Жиру (Челси) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
25' Текущая статистика владения мячом - 67:33.
22' Дейл Стивенс (Брайтон) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
19' Эмерсон (Челси) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
16' Челси контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
12' Эден Азар закрутил подачу с углового в сторону ворот, а Оливье Жиру (Челси) практически с линии умудрился промахнуться после удара головой, мяч полетел выше ворот.
12' Эден Азар (Челси) сделал подачу с углового в штрафную.
11' Неплохая возможность забить! Каллам Hudson-Odoi (Челси) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Челси получает право на угловой.
10' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Флорин Андоне (Брайтон) попал в положение вне игры.
8' Эден Азар (Челси) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
8' Каллам Hudson-Odoi (Челси) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
7' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Эден Азар (Челси) решил разыграть мяч пасом.
7' Каллам Hudson-Odoi (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает угловой.
4' Давид Луис (Челси) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Грэм Скотт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
2' Челси коротким пасом исполняет стандарт.
2' Ив Биссума (Брайтон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Челси получает штрафной удар у линии поля.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Брайтон начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Грэм Скотт.
03.04.2019, 23:38
неужто Саррри перестал мешать команде, и игра пошла?!)))
03.04.2019, 13:30
С Челси сейчас вообще ничего не понятно, могут как победить так и проиграть, игры смотрятся с трудом, на последней уснул...а футбол должен быть атакующий и красивый...надеюсь будет победа сегодня!